fa
Feedback
risovashizm

risovashizm

رفتن به کانال در Telegram

паблик 18+

نمایش بیشتر
1 210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Сук такие долбаебы, ток не ищите их и не пишите ничего, они только этого и ждут

А теперь такой хуйней занимаются

Года 3-4 назад эти уебаны сняли видос на котором хуесосили нас с Дашей Друже за внешку (она била мне татуировку) Сидели тупо 4 мужика под сорокет и хуесосили девочек

Repost from EMI
+4
🔪🩸 Открытые призывы к насилию, коллективная ненависть или полный беспредел и ужас) в канале взрослых татуировщиков!! Мужчины из объединения «околотату» (вы только вдумайтесь) создали чат под названием ❗️❗️ «СБТ Старт Буллинг Тату», который является грязной аллюзией на мой канал — против буллинга в тату-индустрии. Они (!)открыто(!) пропагандируют насилие, травлю и буллинг, призывая к (!) расправе своих недопоследователей. «Обоссать» солевых животных — это их слоган. Изжить киберсигилистов — их цель. В этом канале «как бы» мастера с многолетним опытом, а по факту моральные уроды унижают и глумятся не только надо мной, но и над моими друзьями. Не забывают о клиентах, учениках и даже (!) родителях, что уж говорить про остальных мастеров, (все пруфы я предоставлю ниже)⏬
Просто посмотрите на этот п#здец — они не стесняются в выражениях, так как чувствуют свою полную❗️безнаказанность.Хейт работ — это еще половина того ужаса, что там творится, они не чураются переходить на личности, оскорбляют родителей, в частности матерей-внешность мастеров. Часто подменяют факты, жонглируя своими ублюдскими фразами-«за физическое устранение»
Вы понимаете ЧТО они делают с психикой молодых ребят? Дорогие коллеги, уважаемые адекватные мастера, друзья! ❗️ ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ❗️ МЫ не на зоне. Мы-свободные, честные и трудолюбивые люди, горящие за свое дело, переживающие за каждый эскиз и за здоровье каждого нашего клиента! А как иначе вообще? Если мы сегодня не объединимся, не покажем, что мы ВМЕСТЕ, то следующей жертвой станете ВЫ, Ваши Ученики, друзья и самое главное для тату-мастера — ваша РЕПУТАЦИЯ, которую запятнают НЕЗАСЛУЖЕННО просто потому, что ВЫ НЕ ТАКОЙ как они❗️ В своём канале я загрузила все невошедшие материалы⏬ Заходите,читайте, АХ#ЕВАЙТЕ вместе с нами.МАКСИМАЛЬНЫЙ репост!!! https://t.me/glamour_SBT

photo content

Мне страшно что наша история просто стирается, то, что у меня в сердце, этого больше нет, об этом никто не узнает, это никто
Мне страшно что наша история просто стирается, то, что у меня в сердце, этого больше нет, об этом никто не узнает, это никто не почувствует, это никто не полюбит. За эти 11 лет выросло уже новое поколение детей, которые думают что это нормально. Которым привили другие ценности. Которые говорят на другом языке и не знают родного. Которых вырастили с ненавистью к своей же стране и культуре. И это все происходит у меня дома, в Криму. Никто больше не споет песни Океана Эльзи сидя на диком пляже. Никто больше не попробует мороженое стоп наркотик. Никто больше не запьет водку живчиком. Это мелочи да и культура моей страны состоит не в этом. Но это вещи которые объединяли нас, мы другие как ни крути, мы свободные и с волей к свободе. Но представьте насколько они боятся нашего единения, что запрещают язык, нашу музыку, наш прапор. Мы любим творчество и природу, мы знаем каждый метр нашего полуострова потому что сами его обошли. Мы знаем цену этому всему. Не падайте духом и помните, что они всего лишь гости у нас дома, которым пора уходить. Слава Україні.

Вот друзья, как сейчас помню тот день 3 года назад, когда в 5 утра я листаю новости с телеграме и не могу поверить, думаю все
Вот друзья, как сейчас помню тот день 3 года назад, когда в 5 утра я листаю новости с телеграме и не могу поверить, думаю все это фейк, на глазах наворачиваются слезы. Потом митинги, протесты, побеги от полиции, графитти, посты, разрыв отношений с родственниками и вера в то, что мы можем что-то изменить, что не может быть такого что со временем все просто забьют. Страх за свою жизнь, за жизнь тех что против и не молчат об этом. Страх что все замолчат или им закроют рты. Война все еще идет, помните это как в первый день. Україна буде вільною.

Странно но хуевое отношение ко мне поднимает мне самооценку

photo content
+3

Канал снова открытый

Разрешите людям с депрессией делать эвтаназию

پیام ویدیو00:10

как и айпада теперь

бабок у меня все еще нет

и сегодня я сплю не в обдроченной комнате
и сегодня я сплю не в обдроченной комнате

Мой бывший проебал мой айпад и стилус

Мужики тупые козлы

photo content

پیام ویدیو00:32

но в любом случае я в очке у меня нет карт и заканчиваются деньги