fa
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

رفتن به کانال در Telegram

Праздник — каждый день (18+).

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Писатель Е.Алехин

کانال Писатель Е.Алехин (@ealehin) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 186 مشترک است و جایگاه 2 243 را در دسته کتب و رتبه 41 432 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 186 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 201 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 35.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.23% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 780 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 274 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Праздник — каждый день (18+).

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته کتب تبدیل کرده‌اند.

16 186
مشترکین
-424 ساعت
+267 روز
+20130 روز
آرشیو پست ها
спасибо!

Пользователь @evgenyborisikhin отправил ₽1250.00 на поддержать канал.

Спасибо, кормилец! Вспомнил о кнопке с донатом. Вы тоже вспоминайте о ней, а еще о разделе "файлы", там много книг.

Несколько анаморфотных снимков с сегодняшнего репа (Сочи). Сейчас и видео будет. Нас ожидают два выходных, потом Новороссийск
+8
Несколько анаморфотных снимков с сегодняшнего репа (Сочи). Сейчас и видео будет. Нас ожидают два выходных, потом Новороссийск, Краснодар, Ростов, Волгоград, Саратов. https://band.link/makulaturachonyatsky

Сочи, билеты закончились.

Сочи, осталось всего 10 билетов.

Спасибо, Анапа! Город-антирекорд, а сейчас будет некоторое количество прекрасного видео. Дайте только его склеить и выгрузить
+7
Спасибо, Анапа! Город-антирекорд, а сейчас будет некоторое количество прекрасного видео. Дайте только его склеить и выгрузить. Завтра — Сочи. https://band.link/makulaturachonyatsky

Анапа! Мы будем в "Моцарте" на Горького 3. То есть поменялост место, но не время. Ждем всех в 19:00 начнем в 20:00 скажите др
Анапа! Мы будем в "Моцарте" на Горького 3. То есть поменялост место, но не время. Ждем всех в 19:00 начнем в 20:00 скажите друзьям

Анапа, внимание! место сменилось, скажите друзьям
Анапа, внимание! место сменилось, скажите друзьям

Видео в тг
Anonymous voting

https://band.link/makulaturachonyatsky Я по-черному бы запил не приносит это кайфа
https://band.link/makulaturachonyatsky Я по-черному бы запил не приносит это кайфа

Спасибо, Симферополь! (Ехали через побережья, были в Симеизе сегодня). Это был мощнейший реп-концерт. Очень волновался и почт
+6
Спасибо, Симферополь! (Ехали через побережья, были в Симеизе сегодня). Это был мощнейший реп-концерт. Очень волновался и почти не спал две ночи, но раскачали хорошо. Завтра — Анапа.

Спасибо, Севастополь. Завтра — Симферополь, 4 октября — Анапа; 5 октября — Сочи.
+8
Спасибо, Севастополь. Завтра — Симферополь, 4 октября — Анапа; 5 октября — Сочи.

На всех концертах —  19:00 — открытие дверей 20:00 — начало репа кроме Москвы, там скорее всего обилечивание займет не час, а полтора Севастополь встретимся уже сегодня: https://band.link/makulaturachonyatsky

10-минутное видео из СПб: https://youtu.be/T_9-H6UnFJ8

У Димы Провоторова есть коллекция амбротипов (это снимки, проявленные на стекле) "Бренды", которая настолько меня впечатлила,
+1
У Димы Провоторова есть коллекция амбротипов (это снимки, проявленные на стекле) "Бренды", которая настолько меня впечатлила, что я ее выкупил. Не знаю зачем, хотел на стену повесить или просто держать их в руках, обладать этими произведениями исскуства. Пообладал ими, на стену вешать не решился, они хранятся у автора. В 2022 Дима собирал коробки у мусорок, когда все бренды покидали страну, и делал эти замечательные амбротипы, и потом их у него скопилось 30 шт. А вот Ж. использовала один скан для дизайна. Это не то же, что держать в руках сам амбротип, но тоже здорово, а еще там на рукаве одна из самых остроумных фраз релиза.