fa
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

رفتن به کانال در Telegram

Праздник — каждый день (18+).

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Писатель Е.Алехин

کانال Писатель Е.Алехин (@ealehin) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 222 مشترک است و جایگاه 2 238 را در دسته کتب و رتبه 41 190 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 222 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 189 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 41.04% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 18.08% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 654 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 931 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Праздник — каждый день (18+).

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته کتب تبدیل کرده‌اند.

16 222
مشترکین
-524 ساعت
+227 روز
+18930 روز
آرشیو پست ها
male sex, бункер, сегодня
male sex, бункер, сегодня

Несколько памятных этюдов из тура. 1. Наши с Зиллионом шутки, что его скуколдила жена, привели к дикому открытию: песня "запястья" куколд-гимн. Я написал текст-припев и попросил Феликса спеть это – скуколдил Фе. 2. Товарищ, пару лет назад совершивший для друзей каминг-аут, написал мне в инстаграме к репосту подругиной фотки на турниках, что я "годами шел к этому", и вот стал "более секси, чем Костя". Сей сомнительный комплимент породил вопрос: как относиться к тому, что какой-то мужик в своем воображении пихает мне в глотку? Совет от Зиллиона: думай об этом почаще, чтоб привыкнуть к тому, что это нормально! 3. Спор с Костей относительно Ноя и Хама. Мой коллега убежден, что ему известно, как все было на самом деле, и меня это взбесило. Вернее взбесило, то, что моя версия, равно вероятная (глумление Хама – это как стояк похмельного Ноя, лишь тупой домысел) была названа шизофренической. Да я до сих пор бешусь. 4. Приспособил валик на поясницу и планку йоги критического выравнивая для поездок в автомобиле. Они образовали крест, а сверху еще была диагональ ремня, и я так спал на этом кресте, сегодня в нашем тур-мобиле. Поэтому сейчас, в два ночи пишу заметку в телефон, маясь без сна. Завтра – уже сегодня – Белгород.

Реп-интерьеры в Орле.
+2
Реп-интерьеры в Орле.

В пятницу: май май май http://band.link/IKoqU

Сегодня впервые в Орле. Особо щедрая на хиты программа, расписание "нормис-тура": http://bnd.lc/makulaturachonyatsky
Сегодня впервые в Орле. Особо щедрая на хиты программа, расписание "нормис-тура": http://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Зашел похезать в "Тарелку" и наконец узнал, как правильно мыть руки.
Зашел похезать в "Тарелку" и наконец узнал, как правильно мыть руки.

Пригласительная открытка на бодрый старческий реп.
Пригласительная открытка на бодрый старческий реп.

Сегодня – Смоленск: http://bnd.lc/makulaturachonyatsky
Сегодня – Смоленск: http://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Псковитяне, пскобари, не бейте, я вас проверял на знание родной культуры.

Роскошный вечер, псковчане!
Роскошный вечер, псковчане!

сегодня Псков! http://bnd.lc/makulaturachonyatsky

На реп-концертах всегда праздничное настроение.
На реп-концертах всегда праздничное настроение.

پیام ویدیو00:18

залупа эта всплыла из недр океанических вод. Не ломай же голову – подобный мне – зануда.

Вот собственно печальный косяк, которого нет в электронной версии. Изначально я перепечатал фрагмент из Набокова вместе с опе
Вот собственно печальный косяк, которого нет в электронной версии. Изначально я перепечатал фрагмент из Набокова вместе с опечаткой, добавив комментарий. Потом мы поправили опечатку и удалили коммент, но в типографском файле

Спасибо всем, кто зашел на презентацию. Я немного был диковат после шумной репетиции с двумя перегруженными гитарами. К тому
Спасибо всем, кто зашел на презентацию. Я немного был диковат после шумной репетиции с двумя перегруженными гитарами. К тому ж обнаружил одну позорную опечатку в верстке. Если и вы найдете что-то скидывайте вк, поправим все во втором тираже. Чем толще книга, тем больше шансы обосраться!

Электрическая версия книги "Календарь II". Можно скачивать, читать, наслаждаться, трезветь и пьянеть от первоклассной прозы. — Но и не забывать жать на кнопку "жми", что нависает в закрепе и донатить (как называет это классик — "передавать за проезд"). А также двигать телом. Бумажную версию скоро можно будет найти в книжных магазинах.

Электрический "Календарь II". Читаем, жмем "кнопку" жми, призываем весну.