fa
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

رفتن به کانال در Telegram

Праздник — каждый день (18+).

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Писатель Е.Алехин

کانال Писатель Е.Алехин (@ealehin) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 193 مشترک است و جایگاه 2 242 را در دسته کتب و رتبه 41 412 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 193 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 195 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 38.24% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.38% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 190 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 137 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Праздник — каждый день (18+).

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته کتب تبدیل کرده‌اند.

16 193
مشترکین
+224 ساعت
+267 روز
+19530 روز
آرشیو پست ها
Спасибо Максиму, признал.

Небольшое видео со вчерашней встрече (с купюрами): https://youtu.be/bKmHmMiB2qY?si=Gt4wiZzrFO_e6lM-

Подлинная причина, по которой мы записали 107 песен с Алешей Германом. Нужно делиться этим. Нужно делать пресейв. Альбом уже через неделю (22.08): https://band.link/belyshum

14 августа 19.30 во «Все Свободны» встречаемся с Евгением Алехиным, чтобы: — получить автографы на купленных книгах — обсудит
14 августа 19.30 во «Все Свободны» встречаемся с Евгением Алехиным, чтобы: — получить автографы на купленных книгах — обсудить только что вышедший сборник «Верлибры» — задать вопросы и высказать критические замечания по «Календарю II». Автор также расскажет о новой книге, которая уже написана и выйдет осенью, и о том, что для него значит каждая встреча с читателями. Живое общение — феномен, каждая презентация — встряска. Всех ждём😉

Напоминаю: это уже сегодня. Заходите, кто в СПб.

Оказывается, издание «Сноб» все еще существует, хоть и где-то на переферии зрения. Данный способ существования зато позволяет им творить незнамо что, например в один день публиковать два материала о группе «макулатура». Егор, автор, отрекомендовал этот диптих так: «фанат макулатуры должен будет соединить эти тексты у себя в голове; это задание на предупреждение деменции». https://snob.ru/music/gruppa-makulatura-vspominaet-albom-deviat-rasskazov-versiia-evgeniia-alekhina/ https://snob.ru/music/gruppa-makulatura-vspominaet-albom-deviat-rasskazov-versiia-konstantina-speranskogo/

Журнал "Сноб" удивительным образом еще существует. Благодаря такому теневому способу существования, редакция может позволить себе очень странные решения. Например, дать в один день 2 материала о группе "макулатура". Как сказал затеявший все это Егор — пусть читатель воспринимает это как упражнение против деменции. Нужно два этих текста самостоятельно соединить в вашей голове! Очень интересное задание, спасибо! https://snob.ru/music/gruppa-makulatura-vspominaet-albom-deviat-rasskazov-versiia-konstantina-speranskogo/ https://snob.ru/music/gruppa-makulatura-vspominaet-albom-deviat-rasskazov-versiia-evgeniia-alekhina/

+4
22 августа будет праздник! Выйдет релиз. Chonyatsky & Алёша Герман — Белый шум (107 песен) https://band.link/belyshum Обязательно делайте пресейв, а также делитесь этими прекрасными видосами. музыка: t.me/germanlesha сведение / дистрибьюция: t.me/borgliksody видео: t.me/marakhovchanel

https://telegra.ph/Vylazka-v-Hyueh-cherez-gorod-prizrak-08-11 Осенью в гости пришли Маргарита Захарова (снявшая «Внутренний реп»), с которой я давно не виделся, и ее сестра Настя — познакомиться. Настя Захарова оказалась редактором 2ГИС и приложения для бронирования «Отелло». Мы собираемся делать журнал о путешествиях, — сказала она, — не хочешь ли поучаствовать? Я как раз собирался в путешествие и стал делать заметки про каждое место, где оказывался. С декабря по март как минимум два раза в неделю писал небольшой текст. Получился очерк в 33 главах под сомнительным названием «Топонимы; масштаб». Запуск журнала все еще откладывается. Примерно в октябре начну готовить к печати книгу «Путешествия и сны», большую часть которой займут «Топонимы». С позволения Насти публикую одну главу.

پیام ویدیو00:09

Шейх-фаворит. Есть такой комплект за 6к. Ждем тебя тут: https://youtube.com/live/GbHO7BDpYGI
Шейх-фаворит. Есть такой комплект за 6к. Ждем тебя тут: https://youtube.com/live/GbHO7BDpYGI

https://youtube.com/live/GbHO7BDpYGI https://new.donatepay.ru/@chonyatsky Акция, и мы с Сергеем Зиллионом сегодня оформляем заказы прямо на стриме. Три лота: — две кассеты (детский психиатр, о человек) + любая книга — 2 косаря; — черная / серая футболка + любкая книга — 3 косаря; — футболка "Акрополь" + комбо из 7 книга — 6 косарей; Чтобы участвовать нужно прислать любой донат, а потом оформить посылку у @firstziLLion.

Фестиваль будет 30 авгутса, там спою песни из Чонятски. Не знаю пока, какие именно песни, старые и новые, отберу их на днях. Обратите внимание: на приглашении получился таким бездарем, потому что рассчитывал сымпровизировать нечто талантливое, но не вышло. Так что придется к самому сэту настроиться более серьезно. Спасибо, борг, ждем релиз.

Сегодня воскресенье, 10 августа. Шлю солнечный привет. Нужно выйти в эфир, чтобы поразмышлять об ускользающем лете. Сергей Зи
+3
Сегодня воскресенье, 10 августа. Шлю солнечный привет. Нужно выйти в эфир, чтобы поразмышлять об ускользающем лете. Сергей Зиллион приехал в гости, и у нас еще есть куча книг и чуть-чуть футболок. Думаю, что сделаем стрэм после обеда, и проведем какую-то сногсшибательную акцию.

8 жизней
Anonymous voting

Во-вторых, какой трек больше понравился?

14 августа 19.30 во «Все Свободны» встречаемся с Евгением Алехиным, чтобы: — получить автографы на купленных книгах — обсудит
14 августа 19.30 во «Все Свободны» встречаемся с Евгением Алехиным, чтобы: — получить автографы на купленных книгах — обсудить только что вышедший сборник «Верлибры» — задать вопросы и высказать критические замечания по «Календарю II». Автор также расскажет о новой книге, которая уже написана и выйдет осенью, и о том, что для него значит каждая встреча с читателями. Живое общение — феномен, каждая презентация — встряска. Всех ждём😉

Во-первых, СПб. Я упустил, что магазин "Все свободны" уже проанонсировал встречу. Приходите, у кого получится.