fa
Feedback
Tea with milk

Tea with milk

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Я Кристина, бывшая пиарщица из Москвы, а теперь живу в милом городке в Англии 🌿 Здесь я делюсь веселыми моментами жизни на туманном Альбионе и не только. А еще много вяжу - крючком и спицами 😊 Join me for some tea with milk ☺️

نمایش بیشتر
775
مشترکین
+424 ساعت
+77 روز
+1630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+75
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+283
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+4
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+2
16 ژوئن+7
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+2
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
В Великобритании сейчас тоже пора выпускных. До этого года я вообще об выпускных здесь ничего не знала - вообще не понимала б
+3
В Великобритании сейчас тоже пора выпускных. До этого года я вообще об выпускных здесь ничего не знала - вообще не понимала бывает ли у детей здесь такой же праздник, как и у нас. Оказывается, что бывает и он очень похож на наш выпускной. Все те же пышные платья и новые костюмы-тройка. Также собирается вся семья поздравить выпусков - мамы не скрывают слез, а папы грустно улыбаются. Единственное отличие - они не празднуют выпускной в школе, а снимают какое-то отдельное помещение и приезжают туда парами на «классных» машинах - ретро автомобилях и лимузинах. В этом году в нашей семье есть выпускник. Самый старший племянник мужа закончил школу. Свекровь прислала фотографии, вчера вся семья собралась поздравить племянника и «проводить» во взрослую жизнь 😪 And I am feeling slightly emotional. Потому что этот (уже высоченный) парень был вот таким милым мальчишкой, когда я его встретила впервые раз 7 лет назад.

2
У нас жара, настоящая летняя жара 🙈 Вот именно сейчас в Брайтоне +31. Такая жара, правда, бывает тут каждый год. Пару недель летом обязательно очень жаркие. В 2022 году вообще +30 было почти весь июль и август. Но! Для местных такая погода всегда, как в первый раз. Как только термометр начинает приближаться к +28 или +30 у англичан начинается паника. Госметео бюро тут же выпускает red warning! На станциях и вокзалах объявляют о том, что нужно быть осторожным, носить с собой везде бутылку воды и обращаться за помощью, если чувствуете себя не очень хорошо. Что, конечно, правильно, но на таких тревожников, как я действует негативно. А я же родом из Курской области и в моем детстве градусник там показывал +30 почти все лето. А еще я жила в Красноярске, где, на удивление многим, лето тоже очень жаркое бывает. И +35 там вообще не новость. Помню, как однажды я ехала в «пазике» в Красноярске и за бортом были бодрые +35. При этом внутри в автобусе работал обогреватель! Обогреватель, Карл! Он быт как-то мудрено связан с мотором этого «пазика», поэтому его невозможно было отключить, как только автобус заводился, так мне тогда объяснил кондуктор. И я и еще человек 20 ехали на этом автобусе, обливаясь трехэтажным потом, потому что всем как-то нужно было попасть в центр города. А это были еще до Яндексные времена. Короче, я вообще кажись не должна паниковать из-за погоды - натренированная разными погодными форматами. Но всеобщая паника действует и на меня 🙈😂
244
3
И спасибо всем большое за поздравления! Очень-очень приятно 🙏🏻
269
4
Пока не понимаю, что мы переехали 🙈 И что теперь мы будем жить здесь. Ощущение, что мы перебирались на время в Airbnb 🙈😂+1
Пока не понимаю, что мы переехали 🙈 И что теперь мы будем жить здесь. Ощущение, что мы перебирались на время в Airbnb 🙈😂
272
5
بدون متن...
316
6
До свидания, старый дом! Привет, новый дом! We have finally moved 🎉🎉🎉+1
До свидания, старый дом! Привет, новый дом! We have finally moved 🎉🎉🎉
347
7
До свидания, старый дом! Привет, новый дом! We have finally moved 🎉🎉🎉+2
До свидания, старый дом! Привет, новый дом! We have finally moved 🎉🎉🎉
1
8
Работать в городе у моря, классно, но… Всегда есть возможность, что обеденный перерыв может закончиться 💩-ой атакой прилетающей мимо чайки. В Брайтоне этих чаек особенно много и они особенно откормленные 😂🙈 Работать в городе у моря, классно, но… В летний сезон электрички с самого утра забиты катающимися туда-сюда туристами. И не важно понедельник это или пятница, потому что если англичанин видит в прогнозе погоды солнечный день, он тут же берет отгул и едет в Брайтон или еще куда-нибудь, где есть пляж. Работать в городе у моря, классно, но… Температура всегда на несколько градусов ниже, чем в соседних городках. Я живу в 15-ти минутах от Брайтона на поезде и сегодня утром у нас было около 23 градусов - тепло и приятно. В Брайтоне же в это самое время - сильный туман и едва дотягивало до +20. Вот такие дела… Ну а вообще, конечно, работать в городе у моря - классно. Все лето чувствуется, что ты как будто где-то на курортах.
426
9
Достала свою прошлогоднюю «авоську». Ну, да, подрастянулась. Но мне все равно кажется, что смотрится здорово. Вообще люблю св
Достала свою прошлогоднюю «авоську». Ну, да, подрастянулась. Но мне все равно кажется, что смотрится здорово. Вообще люблю свои вязаные вещи, даже не самые удачные. Потому что они мои, родные❤️
409
10
Есть в этом канале есть человек, который под каждым постом ставит 💩 И если честно, мне уже даже смешно 😂 Я как будто даже жду эти 💩-ки. Но в тоже время, мне немного жалко этого человека, ведь он зачем-то мучает себя, читает 💩-ые посты мои. Эх, правда, не понимаю - зачем мучить так себя? Зачем страдать? 😂🙈
398
11
С самого утра этот #махеровыйкрасавчик из альпаки собирает комплименты 🤗 Выхожу из поезда и ко мне подбегает девушка: «Love
С самого утра этот #махеровыйкрасавчик из альпаки собирает комплименты 🤗 Выхожу из поезда и ко мне подбегает девушка: «Love your outfit, but the cardigan is just Wow!” Через 10 минут захожу в кафе и батиста меня встречает словами: “Darling, your cardigan is something! Where did you get it from?!” Улыбаясь, отвечаю: «Сама связала!» ❤️❤️❤️
394
12
Вернулись из Грузии. Было очень вкусно, душевно, легко. Такое чувство, что побывала дома - всю поездку я ощущала ностальгию.+8
Вернулись из Грузии. Было очень вкусно, душевно, легко. Такое чувство, что побывала дома - всю поездку я ощущала ностальгию. По чему-то очень родному. Madloba Sakartvelo! 🇬🇪❤️
454
13
35 💅🏻
35 💅🏻
580
14
Мы в Грузии 🇬🇪 Но мама мужа, думала, что мы улетели в Америку. Пока мы летели, она «докупила» мужу туристическую страховку
Мы в Грузии 🇬🇪 Но мама мужа, думала, что мы улетели в Америку. Пока мы летели, она «докупила» мужу туристическую страховку по США 😂
694
15
Посмотрели фильм Drama. Очень понравился 🏛️ Прям настоящий драматический фильм. Начинается как легкий ромком, но держит в на
Посмотрели фильм Drama. Очень понравился 🏛️ Прям настоящий драматический фильм. Начинается как легкий ромком, но держит в напряжении почти до последней минуты. А и Зендея и Робберт очень классные актеры и очень красивые люди.
700
16
Разглядывала фотки 2018-ого. Мне кажется, это была и моя прайм эра (не только всей страны). На фотках я постоянно улыбаюсь, у+5
Разглядывала фотки 2018-ого. Мне кажется, это была и моя прайм эра (не только всей страны). На фотках я постоянно улыбаюсь, у меня почти всегда уложены волосы, легкий макияж и руки подкаченные 🙈 - я тогда очень активно занималась всякого рода фитнесом. Кстати, именно в 2018-ом мы с мужем и познакомились.
553
17
Но зато я никогда, наверное, не разучусь нашим курским словечкам. Нет да вставлю «кохве», «канхветы», «жгрет» и «щчего?» 😂🙈
156
18
3 английских слова, которые за почти 7 лет жизни в Англии, я так и не научилась говорить. И начну я, наверное, самого любимого слова всех англичан - Cheers! Ну обожают англичане его и почти в 100% случаях предпочитают традиционному Thank you! А еще используют его для прощания и в подписи в имейлах. Мой муж говорит Cheers 100 раз на дню, особенно если он в хорошем настроении. Я же как будто никак не осмелюсь начать вставлять Cheers в нужные места. Мне все кажется, что с моим восточно-европейским акцентом это слово не сочетается, звучит как-то искусственно. Поэтому Cheers я не говорю, не научилась. Hi are you alright? или просто «айорайт». Именно так и только так британцы (только если они не posh) приветствует друг друга. И это именно приветствие, не вопрос. На это предложение точно не нужно отвечать полным рассказом о том, как у тебя дала. На это предложение-приветствие нужно отвечать точно также: «айорайт» и все, и идти дальше. В моей же голове до сих, после всех этих лет -фраза все еще воспроизводится как вопрос: «Привет! Как дела?» И именно поэтому я не рискую ее произносить, потому что все еще боюсь напороться на развернутый ответ. А оно мне надо? Оно мне вообще не нада! Lovely. Очень многие женщины и девушки используют это слово в обращении друг к другу: You can ho ahead, lovely. Is everything okay, lovely? Here you go, lovely! В моей же голове это слово автоматически переводится, как что-то типа «дорогуша» и по-этому носит немного снисходительный оттенок. Короче, и lovely я стараюсь не употреблять. Не научилась тоже.
458
19
Муж недавно вдруг сказал: «Знаешь, я часто думаю о Алексее. Он, наверное, самый сильный человек из всех известных мне». Вот такая вот у моего английского мужа «римская империя» - Алексей Навальный.
11
20
Май был какой-то очень длинный и не очень простой 😔 Пусть лето будет добрым и теплым 🙏🏻+9
Май был какой-то очень длинный и не очень простой 😔 Пусть лето будет добрым и теплым 🙏🏻
577