Tea with milk
رفتن به کانال در Telegram
Привет! Я Кристина, бывшая пиарщица из Москвы, а теперь живу в милом городке в Англии 🌿 Здесь я делюсь веселыми моментами жизни на туманном Альбионе и не только. А еще много вяжу - крючком и спицами 😊 Join me for some tea with milk ☺️
نمایش بیشتر775
مشترکین
+424 ساعت
+77 روز
+1630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 0 کانالها
مه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+31
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+75
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+46
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+48
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+42
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+43
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+36
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+41
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+74
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+28
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+37
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+27
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+54
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+30
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+27
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+34
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+43
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+58
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+26
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+283
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | +4 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +7 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+3
В Великобритании сейчас тоже пора выпускных.
До этого года я вообще об выпускных здесь ничего не знала - вообще не понимала бывает ли у детей здесь такой же праздник, как и у нас.
Оказывается, что бывает и он очень похож на наш выпускной. Все те же пышные платья и новые костюмы-тройка. Также собирается вся семья поздравить выпусков - мамы не скрывают слез, а папы грустно улыбаются.
Единственное отличие - они не празднуют выпускной в школе, а снимают какое-то отдельное помещение и приезжают туда парами на «классных» машинах - ретро автомобилях и лимузинах.
В этом году в нашей семье есть выпускник. Самый старший племянник мужа закончил школу.
Свекровь прислала фотографии, вчера вся семья собралась поздравить племянника и «проводить» во взрослую жизнь 😪
And I am feeling slightly emotional.
Потому что этот (уже высоченный) парень был вот таким милым мальчишкой, когда я его встретила впервые раз 7 лет назад.
| 2 | У нас жара, настоящая летняя жара 🙈 Вот именно сейчас в Брайтоне +31.
Такая жара, правда, бывает тут каждый год. Пару недель летом обязательно очень жаркие. В 2022 году вообще +30 было почти весь июль и август.
Но! Для местных такая погода всегда, как в первый раз. Как только термометр начинает приближаться к +28 или +30 у англичан начинается паника.
Госметео бюро тут же выпускает red warning! На станциях и вокзалах объявляют о том, что нужно быть осторожным, носить с собой везде бутылку воды и обращаться за помощью, если чувствуете себя не очень хорошо. Что, конечно, правильно, но на таких тревожников, как я действует негативно.
А я же родом из Курской области и в моем детстве градусник там показывал +30 почти все лето. А еще я жила в Красноярске, где, на удивление многим, лето тоже очень жаркое бывает. И +35 там вообще не новость.
Помню, как однажды я ехала в «пазике» в Красноярске и за бортом были бодрые +35. При этом внутри в автобусе работал обогреватель! Обогреватель, Карл!
Он быт как-то мудрено связан с мотором этого «пазика», поэтому его невозможно было отключить, как только автобус заводился, так мне тогда объяснил кондуктор.
И я и еще человек 20 ехали на этом автобусе, обливаясь трехэтажным потом, потому что всем как-то нужно было попасть в центр города. А это были еще до Яндексные времена.
Короче, я вообще кажись не должна паниковать из-за погоды - натренированная разными погодными форматами. Но всеобщая паника действует и на меня 🙈😂 | 244 |
| 3 | И спасибо всем большое за поздравления! Очень-очень приятно 🙏🏻 | 269 |
| 4 | Пока не понимаю, что мы переехали 🙈 И что теперь мы будем жить здесь.
Ощущение, что мы перебирались на время в Airbnb 🙈😂 | 272 |
| 5 | بدون متن... | 316 |
| 6 | До свидания, старый дом!
Привет, новый дом!
We have finally moved 🎉🎉🎉 | 347 |
| 7 | До свидания, старый дом!
Привет, новый дом!
We have finally moved 🎉🎉🎉 | 1 |
| 8 | Работать в городе у моря, классно, но…
Всегда есть возможность, что обеденный перерыв может закончиться 💩-ой атакой прилетающей мимо чайки. В Брайтоне этих чаек особенно много и они особенно откормленные 😂🙈
Работать в городе у моря, классно, но…
В летний сезон электрички с самого утра забиты катающимися туда-сюда туристами. И не важно понедельник это или пятница, потому что если англичанин видит в прогнозе погоды солнечный день, он тут же берет отгул и едет в Брайтон или еще куда-нибудь, где есть пляж.
Работать в городе у моря, классно, но…
Температура всегда на несколько градусов ниже, чем в соседних городках. Я живу в 15-ти минутах от Брайтона на поезде и сегодня утром у нас было около 23 градусов - тепло и приятно. В Брайтоне же в это самое время - сильный туман и едва дотягивало до +20.
Вот такие дела…
Ну а вообще, конечно, работать в городе у моря - классно. Все лето чувствуется, что ты как будто где-то на курортах. | 426 |
| 9 | Достала свою прошлогоднюю «авоську».
Ну, да, подрастянулась. Но мне все равно кажется, что смотрится здорово.
Вообще люблю свои вязаные вещи, даже не самые удачные. Потому что они мои, родные❤️ | 409 |
| 10 | Есть в этом канале есть человек, который под каждым постом ставит 💩
И если честно, мне уже даже смешно 😂 Я как будто даже жду эти 💩-ки.
Но в тоже время, мне немного жалко этого человека, ведь он зачем-то мучает себя, читает 💩-ые посты мои.
Эх, правда, не понимаю - зачем мучить так себя? Зачем страдать? 😂🙈 | 398 |
| 11 | С самого утра этот #махеровыйкрасавчик из альпаки собирает комплименты 🤗
Выхожу из поезда и ко мне подбегает девушка: «Love your outfit, but the cardigan is just Wow!”
Через 10 минут захожу в кафе и батиста меня встречает словами: “Darling, your cardigan is something! Where did you get it from?!”
Улыбаясь, отвечаю: «Сама связала!»
❤️❤️❤️ | 394 |
| 12 | Вернулись из Грузии.
Было очень вкусно, душевно, легко. Такое чувство, что побывала дома - всю поездку я ощущала ностальгию. По чему-то очень родному.
Madloba Sakartvelo! 🇬🇪❤️ | 454 |
| 13 | 35 💅🏻 | 580 |
| 14 | Мы в Грузии 🇬🇪
Но мама мужа, думала, что мы улетели в Америку. Пока мы летели, она «докупила» мужу туристическую страховку по США 😂 | 694 |
| 15 | Посмотрели фильм Drama. Очень понравился 🏛️
Прям настоящий драматический фильм. Начинается как легкий ромком, но держит в напряжении почти до последней минуты.
А и Зендея и Робберт очень классные актеры и очень красивые люди. | 700 |
| 16 | Разглядывала фотки 2018-ого.
Мне кажется, это была и моя прайм эра (не только всей страны).
На фотках я постоянно улыбаюсь, у меня почти всегда уложены волосы, легкий макияж и руки подкаченные 🙈 - я тогда очень активно занималась всякого рода фитнесом.
Кстати, именно в 2018-ом мы с мужем и познакомились. | 553 |
| 17 | Но зато я никогда, наверное, не разучусь нашим курским словечкам.
Нет да вставлю «кохве», «канхветы», «жгрет» и «щчего?» 😂🙈 | 156 |
| 18 | 3 английских слова, которые за почти 7 лет жизни в Англии, я так и не научилась говорить.
И начну я, наверное, самого любимого слова всех англичан - Cheers!
Ну обожают англичане его и почти в 100% случаях предпочитают традиционному Thank you! А еще используют его для прощания и в подписи в имейлах.
Мой муж говорит Cheers 100 раз на дню, особенно если он в хорошем настроении.
Я же как будто никак не осмелюсь начать вставлять Cheers в нужные места. Мне все кажется, что с моим восточно-европейским акцентом это слово не сочетается, звучит как-то искусственно. Поэтому Cheers я не говорю, не научилась.
Hi are you alright? или просто «айорайт».
Именно так и только так британцы (только если они не posh) приветствует друг друга. И это именно приветствие, не вопрос. На это предложение точно не нужно отвечать полным рассказом о том, как у тебя дала. На это предложение-приветствие нужно отвечать точно также: «айорайт» и все, и идти дальше.
В моей же голове до сих, после всех этих лет -фраза все еще воспроизводится как вопрос: «Привет! Как дела?»
И именно поэтому я не рискую ее произносить, потому что все еще боюсь напороться на развернутый ответ. А оно мне надо? Оно мне вообще не нада!
Lovely. Очень многие женщины и девушки используют это слово в обращении друг к другу:
You can ho ahead, lovely.
Is everything okay, lovely?
Here you go, lovely!
В моей же голове это слово автоматически переводится, как что-то типа «дорогуша» и по-этому носит немного снисходительный оттенок. Короче, и lovely я стараюсь не употреблять. Не научилась тоже. | 458 |
| 19 | Муж недавно вдруг сказал:
«Знаешь, я часто думаю о Алексее. Он, наверное, самый сильный человек из всех известных мне».
Вот такая вот у моего английского мужа «римская империя» - Алексей Навальный. | 11 |
| 20 | Май был какой-то очень длинный и не очень простой
😔
Пусть лето будет добрым и теплым 🙏🏻 | 577 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
