fa
Feedback
splitika

splitika

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام splitika

کانال splitika (@splitikaa) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 112 987 مشترک است و جایگاه 462 را در دسته موسیقی و رتبه 4 690 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 112 987 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -2 280 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -53 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 5.80% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.75% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 562 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 108 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 85 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند альбом, bearwin.win, fastgreen, кол, наху تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
РЕКЛАМА - @VPRYAMOMEAFIRE, @ROMANEPAV , @dtam1zz АЛЬБОМ - https://band.link/varyaidemoni МОЙ БРЕНД - t.me/splatterspl ФЛУД КАНАЛ - https://t.me/+9nvDmGslngw1OWYy

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

112 987
مشترکین
-5324 ساعت
-5597 روز
-2 28030 روز
آرشیو پست ها
splitika
112 966
хилми, чтобы срать на камеру много искренности не надо ты говоришь про проект, но на тебя также как и на всех нас закупали рекламу, ты сам знаешь как это все работает и знаешь что НИКТО НИКОМУ НИКОГДА не диктовал какой контент снимать, поцелуй меня в жопу😘

splitika
112 966
1.32 KB

splitika
112 966
3.61 KB

splitika
112 966
6.14 KB

splitika
112 966
7.18 KB

splitika
112 966
0.98 KB

splitika
112 966
че думаете? мне кажется по факту

splitika
112 966
Почитай, что такое панк и расслабься. Панк, как явление, уже существовал в музыке в ответ на слащавый конформизм. Ответом на всяких Машек Вей и Валек Карнавал и появилась ты, Сплитика. Дерзко, мерзко, но это было ожидаемо. Ты - Sex Pistols или Вивьен Вествуд современного рунета. Выше нос и хватит так переживать😘А хочешь петь - пой. Кто мешает?

splitika
112 966
честно признаюсь популярность треш блогера сломала мне жизнь, у меня были принципы и планы на жизнь которые были сформированы годами, и всего лишь одна фотка с прокладкой сломало все это. Мне пришлось растоптать все свои принципы и планы, мне пришлось встать себе на горло и заново учиться жить, каждый день я встаю себе на горло и делаю этот ебаный ужасный контент, я не хочу, я так устала, я не такая, я лишь хотела писать музыку и выступать на сцене, но жизнь решила по-другому. Я сама виновата в этом, я была одержима идеей стать популярной и пошла на это.Из-за всей этой хуйни что я натворила в интернете мне можно забыть о карьере Артиста, люди никогда не смогут воспринимать меня и мою музыку всерьез из-за всех этих мерзких выходок в интернете. Простите что несу в массы это уебство, я потерянный ребенок, я свернула куда то не туда, и меня некому было остановить, все только поддерживали это. Я не хочу больше жить если честно

splitika
112 966
спасибо что делаете мне эдиты люблю вас, мои деточки малолеточки<3

splitika
112 966

splitika
112 966
я до сих пор не могу выздороветь до конца😩😩😩меня уже заебала эта хуйня😠 а вы как малолеточки?
я до сих пор не могу выздороветь до конца😩😩😩меня уже заебала эта хуйня😠 а вы как малолеточки?

splitika
112 966

splitika
112 966
сама приготовила🍔
сама приготовила🍔

splitika
112 966

splitika
112 966
всем привет, я вернулась
+1
всем привет, я вернулась

splitika
112 966
вот ваша сплитика в молодости

splitika
112 966
ору архив

splitika
112 966

splitika
112 966
очень скучаю по вам, очень расстроена что не радую вас новым контентом.. у меня в планах было 13 декабря выпустить сниппет на новый трек,но не судьба если честно я никогда не болела настолько сильно как сейчас, моментами я думаю что сдохну я надеюсь что в скором времени я поправлюсь и вернусь к вам, я переосмыслила даже некоторые вещи при температуре 40 :D а вы соскучились по мне? 🤧