fa
Feedback
настя не учит

настя не учит

رفتن به کانال در Telegram

запись на занятия: @zzhostix вся важная информация в закрепленных сообщениях 🫶

نمایش بیشتر
4 789
مشترکین
+724 ساعت
-217 روز
-9430 روز
آرشیو پست ها
it’s still kinda weird talking about my life in english, even though it’s basically my native language too if i said the exact same things in russian, no one would care at all yeah it’s weird but i kinda like how it feels 👀

🎙️burnout *sorry about the barking in the background - Dobby is losing his mind 🐶

i swear i’m one second away from blocking half of tiktok если открыть мой block list, там будет whole museum of english creators и других tutors. i just can’t stand их подачу, and если я вижу что someone stole my idea - it’s an instant block но вся эта ситуация awkward потому что мы, tutors, живём в одном side of tiktok. мы постоянно попадаемся друг другу в ленте, and it makes everything feel… слишком close иногда я блокирую людей даже не потому, что они сделали что-то wrong, а просто потому, что their content doesn’t hit. даже когда я уже 4985945894 раз нажала “not interested”. and then i start thinking что они решат, что я bitch и всех ненавижу some of them? yeah, i do judge. но я никогда не вынесу это публично. i don’t talk shit. i don’t drag but знаки будут........

what do we think? 🤔

🎙️my core take when the teacher is tense, the student learns to be tense too

перед тем как я выскажу свою позицию, вопрос к вам: как думаете, у какого репетитора будет самый зажатый ученик?

и всегда это работает так - мне прилетает хейт в одном и том же стиле, следующие видео после на ревью и предыдущие останавливаются хммммм как жЕ тАк ПоЛуЧиЛоСь??!!!

кстати прикол - на мои видео репортят :) у меня абсолютно все новые ролики висят по 30 минут на обработке, либо просмотры режутся, комменты не появляются, хороший старт практически всегда в какой-то момент просто зависает 🫠 пиздец? пиздец. может мне новый аккаунт создать, я даже не знаю… мне так жалко, что я строила все на этой страничке 2 года, там классные плейлисты и классные просмотры были ДО массовых репортов от моих недоброжелателей с момента как я вернулась в тик ток, началась какая-то …. даже не знаю как назвать это прилично. мне то здесь какой то бред спамят, то в тик токе. это происходит СРАЗУ ЖЕ после того, как мой аккаунт начинает продвигаться вновь как мне обидно от этого вы просто не представляете. эти насмешки от тех же самых людей, что «у меня было все для продвижения, а сейчас нет 🤣🤣🤣» я ваще не хотела об этом говорить и просто продолжала делать свои дела, но я уже устала. радуйтесь кто меня ненавидит я хз можете себе похлопать. надеюсь что когда вы начнете что-то новое в своей жизни, вам тоже будут втыкать палки в колеса 😃

вы что думаете вообще? реально ли выстроить работающую систему без учебника?

i swear, i fucking hate it when people argue with me and try to convince me of something 😱

но я помогаю Лизе с ее занятиями и мы работаем по одной методике, поэтому всегда можете записаться к ней на пробный урок :) напишите цель и уровень языка сюда @zzhostix

и я понимаю, что в это тяжело поверить когда кто-то делает не так, как принято, всегда появляются вопросы, вплоть до: «может, я просто занимаюсь хуйней за 5 тысяч в час?» НО: мои ученицы не забывают английский после долгих перерывов. моих учениц хвалят другие репеты. мои ученицы начинают говорить свободно и чувствовать себя уверенно и с учётом того, что я ничего не продаю и ко мне даже нельзя записаться, можно сделать простой вывод: я не пытаюсь никого в чём-то убедить. я просто делюсь тем, что реально работает у меня

почему я не работаю по учебникам и как у меня вообще выстраивается система без учебников? я в профессии почти 8 лет. и последние ~3 года я осознанно тестирую и выстраиваю собственную систему, которую постоянно адаптирую под своих учениц сравнивая с первыми годами работы, я вижу огромную разницу: прогресс стал быстрее, глубже и стабильнее именно тогда, когда я перестала идти по учебнику просто в учебниках меня не устраивает универсальность тем - один и тот же юнит для всех, одинаковые диалоги, одинаковые задания, одинаковая лексика а мои ученицы разные - с разным бэкграундом, ритмом, запросом и мышлением я не хочу тратить время на поиск ТОГО САМОГО учебника, если в итоге всё равно приходится подгонять человека под программу, а не наоборот я верю, что лексика работает тогда, когда она про тебя и когда слово встраивается в твою реальность, а не в абстрактный юнит я не работаю с начальными уровнями, и на средних и высоких уровнях это делать намного проще: мы можем выбирать лексику по смыслу и по жизни про рециркуляцию - я правда делаю то же, что и учебники. лексика возвращается в новых контекстах с новыми задачами разница в том, что в учебниках рециркуляция чаще линейная и предсказуемая, а у меня она завязана на эмоциях, когнитивном конфликте и личной позиции я ни в коем случае не считаю себя лучше методистов и мой формат не универсальный и не массовый - он просто решает другую задачу и запись у меня закрыта потому что это очень энергозатратно. я не открыла юнит и пошла задания делать - это постоянный анализ, отслеживание, возврат, переосмысление мне это правда нравится и мне действительно повезло, у меня аналитический склад ума, и я обожаю такие системы но я не могу масштабировать это без потери качества, поэтому я не беру много учеников, даже если в расписании есть место

THE MOST embarrassing thing just happened…. i got into someone else’s car at a gas station. i want to disappear….. 🫠

приехал comedian ко мне 💁🏼‍♀️
приехал comedian ко мне 💁🏼‍♀️

i literally just ordered один крем и они отправили мне кучу samples why is this better than the actual order.
i literally just ordered один крем и они отправили мне кучу samples why is this better than the actual order.

мы нашли источник
мы нашли источник

просмотры какой-то девушки, после того как она сняла разоблачение какой-то насти, которая делает расклады за 5000 и обманывае
просмотры какой-то девушки, после того как она сняла разоблачение какой-то насти, которая делает расклады за 5000 и обманывает своих клиентов: 📈📈📈

sticker.webp0.20 KB