Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
رفتن به کانال در Telegram
Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru
نمایش بیشتر2 951
مشترکین
+224 ساعت
+167 روز
+2830 روز
آرشیو پست ها
Windows Server 2008 by Rinas
Программы:
WinRAR
Firefox
Double Commander
VLC
3D maze
Visual C++ 2015-2019
DirectX10
Плюсы:
HDD на 128 Гб
Звук работает
И интернет
И да она шустрая
Минусы:
Вес 6,10 Гб
Windows 2000 Server Advanced by Rinas (от подписчика)
Программы:
Norton commandor
Half life 1
Quake
3D maze
Плюсы:
HDD на 120 Гб
Работает звук
Есть игры
Шустрая
Минусы:
Нет
! Напоминаю админам, что в Субботе, 21 Сентября я разыграю премиум, у кого будет самая лучшая сборка получит премиум
P.S. Если хотите установить программу:
Допустим, исполняемый файл называется myprog.exe.
В том же каталоге создайте текстовый файл с именем myprog.exe.manifest и поместите в него следующий код:
<assembly manifestversion="1.0"> </assembly>Windows Whistler 5.01.2296 by Yаблочко
Программы:
AIMP
WinRAR
K-meleon не работает :(
Плюсы:
Есть драйвера на интернет RTL8139 и видео Cirrus Logic
Минусы:
Нет нормального браузера
Так как замена к мелеона нет, Mypal только для XP, а в Whistler'е наврядли запустится, хотя попробую, а древние firefox и opera для win 9x как ie не открывают большинство сайтов
к мелеон браузер не запускается, что скажете, если Whustler будет без браузера?
Когда запустил Whistler в лимбо, открывается синий экран смерти и пишет ошибка жёсткого диска, попробую установить с бочс, а не с виртуалбокс
Завтра будет ВОЗМОЖНО финальный билд если инет не подведёт ))))
Сразу предупреждаю что в первых версиях ОС могут быть баги. На пример неработоспособность гиперссылок
Хто планирует создавать приложения для Material OS?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
