fa
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

رفتن به کانال در Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

نمایش بیشتر
364
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Чувствую суету! На суете ехала в златоуст, на суете работала тут, уезжаю тоже на суете. У меня вообще ожидается довольно суетное время! Разъездное! Ну ниче, сдюжим

Сегодня обратно в Челябинск! Не знаю это ура или не ура

Может и белые ходоки((( забыла что значит два гудка

پیام ویدیو00:11

photo content

Жесткое возрождение легенды…

Repost from N/a
🎐 ФАКУЛЬТЕТ МИКСТЕЙП НА ВЕРАНДЫЧЕ Сдуваем пыль со звукозаписывающей аппаратуры, выписываем все громкие имена на афишу и анос
+1
🎐 ФАКУЛЬТЕТ МИКСТЕЙП НА ВЕРАНДЫЧЕ Сдуваем пыль со звукозаписывающей аппаратуры, выписываем все громкие имена на афишу и аносируем график миксов на лето 2025! Ловите список, ищите в нём любимого диск-жокея и приходите на Верандыч! На этой неделе в эфире — R1 и Fuurir. Пишем каждый четверг в 21:00 и 22:30, а потом выкладываем записи в интернет! 🪤Вход свободный!

у нас тут настоящий сумасшедший дом во-первых у нас была терапия по очереди во-вторых мы оба после неё не в себе но пытаемся как-то держаться

Пять звезд в категории «Вайбово покурить»
Пять звезд в категории «Вайбово покурить»

Честно говоря он выглядит нормально но я его с ножом скорее побаиваюсь

А с таким
А с таким

Прикиньте работаю с таким видом!!!!!!!!!!
Прикиньте работаю с таким видом!!!!!!!!!!

sticker.webp0.10 KB

Произошел златоуст момент.. мы с Пашей припозднились и не могли никак уехать домой с остановки, мимо нас проезжала СОСЕДКА ПО ДОМУ на такси и забрала нас с собой!!!!!! + узнали коры из общедомового чата 😍😍

Я В ЗЛАТОУСТЕЕЕЕЕ
+1
Я В ЗЛАТОУСТЕЕЕЕЕ

События последних трех часов: я поела, почилила, попыталась выехать в город (дальше по плану поездка В ЗЛАТОУСТ), одно такси
События последних трех часов: я поела, почилила, попыталась выехать в город (дальше по плану поездка В ЗЛАТОУСТ), одно такси ждала 40 минут и таксист отменил!!! Ждала 20 минут второе, пришлось идти к нему навстречу в гору (ура хайкинг!). Сейчас уже нормально всё — едем!

Я дошла!!! Ура!!!! Как хорошо что я самая упёртая девчонка этого мира
Я дошла!!! Ура!!!! Как хорошо что я самая упёртая девчонка этого мира

photo content

!!!!!
+1
!!!!!

Все отлично вода найдена 😍😍😍😍😍