fa
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

رفتن به کانال در Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

نمایش بیشتر
364
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.50 KB

Сегодня случилось отличное событие помимо подарков я купила осеннюю куртку-пальто

Хорошая у меня работа прикольная… с подарочками и всякими интересными штучками!!!!!! В первый день отпуска отличный завозик

ХИХИХИХИ!!!!! Вторая на месте!!! Согласитесь, ради такого и подраться с курьером можно было
ХИХИХИХИ!!!!! Вторая на месте!!! Согласитесь, ради такого и подраться с курьером можно было

ПЕРВАЯ ПОЛУЧЕНА!!!!
ПЕРВАЯ ПОЛУЧЕНА!!!!

Из приятного — обе посылки это подарки! 🤩🤩🤩🤩🤩

У меня доставочное проклятие!!! Есть две посылки, которые с пятницы все никак не могут доставить По одной чел позвонил в 8:40 утра один раз в пятницу (у меня был режим не беспокоить, доставка в диапазон с 9) и отменил доставку. Сегодня звонит говорит ЧЕТО Я НЕ УСПЕЮ ДОСТАВИТЬ СЕГОДНЯ ДАВАЙТЕ ЗАВТРА))) я говорю вы там белены объелись или че доставляйте сегодня я потом уже никогда не могу (щас едет ко мне, надеюсь обойдемся без скандала) По второй тоже песня! Посылка лежала в Челябинске 4 дня без каких-либо изменений, без звонков, без выбора слота времени доставки, просто чилл посылочного типа В итоге обе должны сегодня быть у меня… ждём 🤪🤪🤪

Доброе утро мои родные люди

پیام ویدیو00:05

photo content

Короче рассказываю про мой последний оставшийся фриланс-проект!!!! Это просто ужас и идет он уже ШЕСТОЙ МЕСЯЦ, но при этом ничего дельного так и не случилось до сих пор!! Просто дрочим копейки представляете Я его даже прости господи носила на личную терапию потому что не понимала как с ними коммуницировать!! А я умею вести рабочую коммуникацию честно говоря Всё как обычно — инфлюенс, НО НЕ ОБЫЧНЫЙ, а с абсолютным выебом мозга, вечными недосказанностями и непонятками, согласованиями (скорее не согласованиями), я так до сих пор и не могу понять какой у нас вообще портрет идеального канала и где его достать за три копейки. Бля это ужас!!! Я в какой-то момент думала удалить аккаунт в телеграме лишь бы только они мне ничего не писали!!!!! Сейчас всё вроде идет к завершению, и дай бог завершится в октябре! А потом я их забаню и больше никогда не буду с ними работать!! Спасибо за внимание и по возможности не сотрудничайте с проблемными клиентами!!!! Спокойной ночи!!!!

پیام ویدیو00:07

Выяснилось что сейчас период всемирной покраски рыжиков

Кошмарим мать онлайн
Кошмарим мать онлайн

Ближайшие 10 дней
Ближайшие 10 дней

Сегодня вроде уже пободрее себя чувствую, не знаю, надолго ли такое счастье!!!! Будем жить.

sticker.webp0.58 KB

Ну тупо я седня весь день на температурных полубредах
Ну тупо я седня весь день на температурных полубредах

Сегодня держимся благодаря базе из @almalovesyou
+1
Сегодня держимся благодаря базе из @almalovesyou