fa
Feedback
[13:28]

[13:28]

رفتن به کانال در Telegram

heart warming talks 🤍

نمایش بیشتر
746
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
photo content
+1

Берегите нервы! Совет на все времена. Никому ничего не доказывайте. Не лезьте не в своё дело даже из благих намерений. Не принимайте близко к сердцу проблемы, особенно - чужие. И никогда не заставляйте себя делать то, чего вам делать не хочется. Ведь самое главное в жизни что? Время и здоровье. А все болезни, как известно, от нервов. Поэтому не тратьте своё время на то, что будет убивать ваши нервы. Бессмысленно это и глупо! Тратьте его лучше на то, что делает вас счастливыми. Жизнь коротка!

photo content

💌 девочки , поделитесь интересными книгами 📚 ( жанр значения не имеет )

photo content

Мне так нравится, когда люди сильно любят друг друга, это действительно прекрасно. Чтобы научиться любить, приходится проходить через трудности, через характер другого человека, чтобы принять его именно таким, какой он есть. Любовь не приходит просто так. Нужно уметь ее создать. Это огромная, нелегкая и постоянная работа над собой и отношениями.

photo content

Самое важное — это навести порядок в душе. Соблюдаем три «не»: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся

photo content

Что вы находите привлекательным? — Саморазвитие, Эмоциональную зрелость, Уважение, Честность, Искреннее общение, Сострадание, Верность И Веру.

photo content

📌 Создайте жизнь, в которой вам не терпится проснуться. Я ненавижу спать, потому что люблю каждую минуту своей жизни. Если вы просыпаетесь каждый день по-настоящему счастливыми, наслаждаетесь и любите свою жизнь, окруженные любимыми людьми, вы поистине успешны.

photo content

💌 желаю каждому из вас таких людей рядом, чтобы вам хотелось благодарить Всевышнего за них

photo content

— Всевышний не оставит сердце, которое уповает на Него, как и не оставит руку, что вознесена с мольбой к Нему. لا يترك العلي القلب الذي يتوكل عليه ولا يترك اليد المرفوعة عليه الصلاة.

photo content

очень важно правильно выбирать, кого пускать в свой круг, а кого - нет. потому что люди, которые окружают тебя, всегда будут оказывать влияние. кто-то положительное, а кто-то отрицательное. поэтому держись крепко за тех, кто напоминает тебе о Господе и не тянет тебя вниз.

photo content
+3

photo content