Коля Стравинский
رفتن به کانال در Telegram
Сотрудничество: Антон +7 909 677 25 50 TG: Antkravch Мой инстаграм — instagram.com/n_stravinsky/ Инстаграм группы — instagram.com/narkomfin_official Тикток —tiktok.com/@nikolay_stravinsky Boosty — https://boosty.to/kolyastravinsky
نمایش بیشتر1 343
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
1 344
Это, наверное, самая грустная песня с альбома, а человек — самый жестокий и беспощадный зверь.
1 344
Друзья, выглядит как будто я только и делаю, что прошу вас об активности, но здесь ситуация правда обидная((
Из-за того, что в Яндексе в альбом подгрузились сингловые версии, их пришлось перезалить и вся статистика потерялась((
Поэтому все, кто уже поставил лайк — поставьте, плиз, снова) ну а те, кто не поставил — велком)
Завтра покажу новый сниппет. Надеюсь 😄
https://music.yandex.ru/album/42279321?ref_id=609DF848-38FC-44FC-BC4E-48B6A8B91432&utm_medium=copy_link
Спасибо каждому!! ❤️
1 344
Почему так мало комментов, репостов и лайков в инсте на сниппетах с альбома? 😢Ощущение, что вы их не видите.
Друзья, кто есть в инсте, не ленитесь делиться в стори видео со своими друзьями, оставляйте комментарии и ставьте лайки. Это правда очень сильно поможет продвижению.
Не поленитесь навести активность на уже вышедшие видосы. Ну и на следующие тоже не ленитесь 😁 Они еще будут, я очень старался для вас 🙏😌
1 344
Очень надеюсь, что альбом вернётся в ближайшее время. Хорошо бы сегодня)
Придётся немного подождать, а пока можетет переслушать бэк-каталог 😁
1 344
Мне только что прислали лучшую рецензию на альбом, что я пока видел 🙏:
«Я когда дослушала его первый раз, долго сидела в тишине с тем самым состоянием, когда музыка уже закончилась, а внутри всё ещё крутятся фразы, сцены и ощущения.
Очень сильное ощущение осталось после альбома.
Как будто он весь — про хрупкость живого в мире, где всё становится слишком шумным, быстрым и искусственным.
От «Тоски», где одиночество становится почти физически ощутимым, до «Вечеринки», которая неожиданно оказывается совсем не про шум и веселье, а про очень живое желание остаться здесь подольше.
От «Когда меня не окажется рядом», где даже через расстояние связь всё равно продолжает жить, до «Он так скучал», где любовь будто застряла во времени и всё ещё хочет случиться.
Я так могу ещё долго 😁
Некоторые песни вообще хочется обсуждать как сцены из фильма — где-нибудь ночью на кухне, с бокалом вина и внезапными разговорами о жизни, в которых совсем теряешь счёт времени.
И при этом альбом совсем не давит. В нём много воздуха и очень много человеческого: иронии, усталости, нежности, страха пустоты и попыток не раствориться в шуме вокруг.
Редкое ощущение, когда после прослушивания не хочется сразу включать что-то другое.
Хочется ещё немного остаться внутри этого состояния.
Очень сильная работа.
Правда.»
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
