5 331
مشترکین
-124 ساعت
-187 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
5 331
Бои в анклаве HIP 87621 продолжаются
11 DEC 3311
Продолжается конфликт в анклаве из 49 систем вокруг HIP 87621. Силы всех крупных держав не намерены прекращать огонь после двух недель ожесточенных боев.
Независимый военный корреспондент Vox Galactica Эрнесто Риос сообщает:
«Хотя по итогам начальной фазы кампании Империя, судя по всему, закрепилась в роли доминирующей силы в анклаве, становится очевидно: этот конфликт выходит далеко за рамки борьбы за сферы влияния. Компания Vista Genomics подтвердила, что подобокорень уника является совершенно новым видом. Предварительный генетический анализ указывает на возможность значительных научных прорывов после полного изучения данного организма.
Учитывая масштабы мобилизации в анклаве, не исключено, что отдельные особенности этого объекта известны лишь узкому кругу высшего командования».
Военные аналитики отмечают, что стратегическая и тактическая ситуация меняется ежедневно. В первую неделю стороны перешли к стремительному и жесткому наступлению, ставя под угрозу все укрепленные позиции: на оборону уходило минимум сил. Вскоре последовали резкие стратегические перестройки, и большинство держав поспешили усилить ключевые опорные пункты, чтобы не допустить их прорыва.
Ко второй неделе в анклаве наметился более уравновешенный ритм боев: оборона и наступление пришли в относительный баланс, а также появились слухи о временных соглашениях между малыми державами против более крупных соперников.
Все участники конфликта в анклаве призывают своих сторонников вступать в бой и поощряют независимых пилотов выбрать сторону.
Судя по утечкам внутренней переписки, столкновения продолжатся до тех пор, пока одна держава не добьется полного превосходства в анклаве из 49 систем. Это подтверждает прогнозы аналитиков, утверждающих, что каждая из держав стремится установить стратегический контроль над HIP 87621. Сейчас противники атакуют друг друга вне зависимости от их прежних альянсов с супердержавами.
По данным последней оценки Vox Galactica, выполненной Конрадом Стерлингом, на начальном этапе кампании наибольшее число систем контролируют следующие три державы:
Ранг 1: Aisling Duval. Систем под контролем: 6.
Ранг 2: Nakato Kaine. Систем под контролем: 5.
Ранг 3: Pranav Antal/Arissa Lavigny-Duval. Систем под контролем: 3.
Jermone Archer утратили контроль над анклавом и больше не претендуют на господство в регионе.
Пилоты, принимавшие участие в первых двух неделях кампании, теперь могут получить награду на гигантском корабле, где проходила регистрация.
5 331
30 минут и идем на стриме смотреть это нечто.
Ютуб https://youtube.com/live/USQOKOOFLYY?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 331
Если это не было очевидно из некоторых подсказок разработчиков на Spectrum, то «экспериментальная функция», которая появится в будущей сборке PTU, — это поддержка VR.
На самом деле, она уже частично реализована:
Создайте файл user.cfg со строкой sys.OpenXR = 42 в папке PTU.
Включите VR-гарнитуру и войдите в неё (протестировано только с виртуальным рабочим столом).
Запустите игру, в меню откройте консоль команд.
Введите r_StereoMode 1.
Назначьте горячую клавишу для центрирования при отслеживании головы в настройках управления.
По словам пользователей:
«Полет полностью возможен, управление в режиме FPS немного глючит, взаимодействие с кнопкой F пока довольно хорошее. Маркеры не синхронизированы с глазами, но HUD синхронизирован. Карты тоже работают».
5 331
Готовьте покушать срочно!!!
Видос на моем бусти выйдет в ближайшее минуты и позже уже на ютуб канале.
Недавний мой шортс актуален очень сильно!!!!
5 331
+2
Подарочки в честь нового года у Star Citizen.
13 дней сюрпризов от Luminalia
Начиная с 10 декабря и до 22 декабря, все жители города могут ежедневно открывать сюрпризы на тему «Люминалия». Нажмите на календарь, чтобы получить тщательно упакованный подарок в стиле «Люминалия», и не забудьте заглянуть сюда ежедневно в 16:00 UTC, чтобы узнать, что еще вас ждет!
Забирать тут https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20916-Luminalia-2955
Нам нужны открытки, одна за другой, с надписью «Люминалия здесь!». Будь то дарение подарков, застолье с друзьями или кража конфет Gelbees у младенца, покажите нам, что значит для вас этот сезон, приняв участие в конкурсе в цифровом или физическом формате. Подробности можно найти на сайте Spectrum
Подарочные коробки — это наше всё! Вы дарите подарки или забираете их себе в ангар на этот праздник Люминали? В любом случае, отправьтесь в миссию по доставке подарков или на поиски урожая, спрятанного по всей вселенной. Это праздник рождественских песен!
5 331
Так сегодня цель сообщества с волшебными пушками заканчивается в 19 00 по мск.
Если я сразу смогу получить их на руки будет тест этих пушек на стриме. А стрим будет в районе 7-8 вечера по мск.
А я напоминаю что 4 таких пушки второго размера наносят урона больше чем 6 четвертых многостволок с 5 гайками на усиление.
ПАХНЕТ ИМБОЙ.
5 331
Пол часа и вылетаем
Ютуб https://youtube.com/live/QRAaseo-NCM?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 331
А теперь история.
Вчера я подрубил 5ть стримов.
Из них 3 на процессоре.
Он начал жрать под 200 ватт, температуры были в районе 80-85.
А я давным давно снял кулер на выдув наверху, из за неудобных проводов блока питания на питание процессора. Если хотите посмотреть какие они то блок следующий (corsair hx 750) их хрен загнншь нормально.
Решил его вернуть, но коннектор кулера не цеплялся нормально (molex)
Хотя до этого он там стоял так же и все было хорошо.
В итоге переложил провода от блока питания и поставил кулер все встало но не подключалось, но пробелму я решил.
В идеале конечно поставить хаб на вентиляторы и новые кульки но пока так сойдёт.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
