fa
Feedback
Кисель

Кисель

رفتن به کانال در Telegram
5 335
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
-4130 روز
آرشیو پست ها
Ребят не вариант сегодня со стримами. Я тока ужин себе готовлю. Я с модератором вне стрима может пройду открытие класса в дюн
Ребят не вариант сегодня со стримами. Я тока ужин себе готовлю. Я с модератором вне стрима может пройду открытие класса в дюне, чтобы видос запилить.

Так стрим под вопросом Я ещё не дома 😁

Стоит ответить что это юмор и там даже хештег #meme
Стоит ответить что это юмор и там даже хештег #meme

Зайду продуктами закупиться и будет стрим 😁
Зайду продуктами закупиться и будет стрим 😁

И это ставим лайки на шортс , оставляем комменты и лайки на пост а то чето расслабились со своими факами и ноготочками. Включаю режим видеоблогера попрошайки.

Я ради супер шортса даже с текстом работать начал. Шортс в течении часа. ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ.
Я ради супер шортса даже с текстом работать начал. Шортс в течении часа. ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ.

Если все получится сегодня со стримами, то еще класс в дюне откроем полностью.

Видео на уже канале https://www.youtube.com/watch?v=sKYpLo-UNs0

думаю пойдет
думаю пойдет

Кто чем занять ночью в пятницу? Я вот видосик по классу делаю.
Кто чем занять ночью в пятницу? Я вот видосик по классу делаю.

Восстановление после войны с таргоидами Galnet Восстановление после войны с таргоидами 18 JUN 3311 C тех пор, как Битва за Со
Восстановление после войны с таргоидами Galnet Восстановление после войны с таргоидами 18 JUN 3311 C тех пор, как Битва за Сол завершилась уничтожением титана Косихо, прошло уже полгода. Человечество наконец-то вздохнуло после исчезновения инопланетной угрозы, и в центральных системах уже начали возрождаться экономика, инфраструктура... и надежда. Пострадавшие от едких облаков станции уже давно восстановили работу в полном объеме. Местная экономика сумела оправиться, а в некоторых случаях и расцвести благодаря недавней волне новых попыток колонизации. По всему пузырю прошли небольшие церемонии и крупные общественные мероприятия. Часто это были вечера памяти по погибшим, праздники в честь храбрых пилотов, которые сражались с инопланетными захватчиками, и встречи для тех, кому нужно восстановить душевные силы после ужасов войны. К мемориальному маяку, установленному рядом с обломками титана в Sol, стекаются люди со всего пузыря, чтобы увидеть и отдать дань уважения месту решающей победы и трагической гибели миллионов. Социологи отмечают волну эмиграции из сильно пострадавших от войны систем. Многие люди, потерявшие дом и работу, решили начать все заново и приняли участие в колонизации необитаемых систем. «Конечно, трудно начинать все сначала», – отметил один из поселенцев в ходе интервью на Senenmut, космопорте типа «Орбис», недавно запущенном командиром StellarCartographer в системе HIP 18085. «Но нам есть чем гордиться. Мы выжили. Мы строим то, что будет еще лучше». Хотя Aegis и сверхдержавы продолжают следить за возможными новыми сигналами таргоидов, победа человечества во Второй войне дала нам редкое чувство единства. Общие настроения хорошо передает комментарий командора Морайо Орина из Федерального флота на мероприятии в память о Sol: «Борьба за выживание показала не только наши недостатки, но и нашу силу. Смело принимая новые вызовы, мы чтим тех, кого с нами больше нет».

Сейчас можно забрать бесплатно эту штуку себе в кабину. https://www.elitedangerous.com/store/ru/catalog/sale

Как вы достали с факами...
Как вы достали с факами...

Попробуем на днях сегодня минус. А завтра на экзамен.

Разрабы в серверной Star Citizen

Сразу как встанет патч стартую стрим. Ютуб https://youtube.com/live/UYxCrwYdsrQ?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Скоро с пылу с жару улетим на старт патча 4.2 в Star citizen. Посмотрим и погоду и червя и т д. В скором времени край пол часа и стартую стрим 🔥🔥🔥