fa
Feedback
Кисель

Кисель

رفتن به کانال در Telegram
5 333
مشترکین
+124 ساعت
-167 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
Шортс уже на канале https://www.youtube.com/shorts/--p60-aeirg Не забываем про активность на ютубе 😏

Попробовал я в киберстане побегать. Госпаде как же меня там...

В хелдайверс поиграть захотелось чет.

Красотища 🔥❤️🔥

Давно не обсирали космосимы 😂 А если серьезно кто знает почему у меня в кабине упор в 71 кадр. не починили интерфейс или что
+6
Давно не обсирали космосимы 😂 А если серьезно кто знает почему у меня в кабине упор в 71 кадр. не починили интерфейс или что? Фейковые кадры (плавное движение отключено)

После того как я собрал вторую пачку, пришло осознание какую пачку я действительно хочу.
+1
После того как я собрал вторую пачку, пришло осознание какую пачку я действительно хочу.

Я сейчас чуть не помер. Я ел чебупицу, наколол ее на вилку и думаю дай откушу то что пригорело. В итоге подношу ко рту оно не кусается. и я такой а хуле будет то. И я подношу и придавливаю вилкой ко рту И ВИЛКА ПРОБИВАЕТ ЧЕПИЦИНУ И ВПИВАЕТСЯ МНЕ В НЕБУ БЛЯТЬ. Вывод кушайте аккуратно и не торопитесь.

Шортсик вышел https://www.youtube.com/shorts/7MvxQtFUcUc не забываем устраивать активность на ютубе

Я тут так подумал, а почему бы и нет 😏
Я тут так подумал, а почему бы и нет 😏

Это в какую секцию записываться 😏

Ваша ненаглядная тоже от вас эти конфетки прячет да 😂

Реакций больше на посте с Мегумин а не с Elite Dangerous. АНИМЕШНИКИ МОИ РОДНЕНЬКИЕ 🔥🔥🔥

Мне тут подарок от подписчика приехал. Будет за меня стримы вести 😄
Мне тут подарок от подписчика приехал. Будет за меня стримы вести 😄

Видео на канале https://www.youtube.com/watch?v=G6d5a9QUeIg

Пока видос по роадмапу на год от фронтиров грузится, давайте составим свой на год 😂
Пока видос по роадмапу на год от фронтиров грузится, давайте составим свой на год 😂

Так ну про два часа я погорячился так то 😂

Видос под вопросом. Я не могу зайти в игру хотя заходил в нее пару дней назад. Опять что то там крутят.
Видос под вопросом. Я не могу зайти в игру хотя заходил в нее пару дней назад. Опять что то там крутят.

Вот как человечество разрослось с колонизацией
Вот как человечество разрослось с колонизацией

У них опять новая тетя, что то ни там часто меняются и не задерживаются.
У них опять новая тетя, что то ни там часто меняются и не задерживаются.