fa
Feedback
Кисель

Кисель

رفتن به کانال در Telegram
5 335
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
Стрим через 13 минут Ютуб https://youtube.com/live/cNRUmNjEVX0?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Посты удалены. Я думал они у вас видосами а не файлами...

alert_orig (2).webm2.78 KB

Ну давайте устроим срач 😍 Кто за кого? 👍 Star Citizen 😎 Elite Dangerous 😁 No Man's Sky

Стрим в 18 00 п омск (через 2 часа 13 минут) Ютуб https://youtube.com/live/4naI3kjuPG4?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Я все же поставил рамку и поменял термуху сейчас а не когда новый бп бы поставил.
+2
Я все же поставил рамку и поменял термуху сейчас а не когда новый бп бы поставил.

Стрим через 20-30 минут Ютуб https://youtube.com/live/Rj_PjwKHDSo?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Думаю куда пойти на след стрим. И чето я задумался про War Thunder 😁

А те кто на стримы не ходят не знаю что теперь у меня 5070ti
А те кто на стримы не ходят не знаю что теперь у меня 5070ti

Стрим через 36 минут Ютуб https://youtube.com/live/p_8mAhUFR-Y?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Это не был стрим Elite Dangerous, если вы не догадались ещё. Уахахаха.
Это не был стрим Elite Dangerous, если вы не догадались ещё. Уахахаха.

Стрим в 18 00 по мск. Ютуб https://youtube.com/live/me9W6s2cta0?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Приветствуем, Командиры. Рады сообщить, что на космоверфи по всей галактике поступила новая партия Gutamaya Corsair и теперь
Приветствуем, Командиры. Рады сообщить, что на космоверфи по всей галактике поступила новая партия Gutamaya Corsair и теперь этот корабль можно приобрести за кредиты! Источник: https://twitter.com/EliteDangerous/status/1941053468975743224

Вечером стримы с 6 вечера по мск до глубокой ночи.

Я тут подумал что хочу еще поиграть. по этому стрим прям щас. Ютуб https://youtube.com/live/Qr7nI9gl-6A?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Через 19 минут идем Ютуб https://youtube.com/live/Kr9MxL-NdSc?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Как и ожидалось каждую через 1 неделю делать цс на две недели где 2 галактические державы бьются. А держав у нас 12 то есть 6 цсок будет. 18 недель ВОТ ВАМ КОНТЕНТ ПОЧТИ НА 5 МЕСЯЦЕВ Торгуй стреляй копай Торгуй стреляй копай Торгуй стреляй копай Торгуй стреляй копай Торгуй стреляй копай Торгуй стреляй копай

Борьба за власть на территории Айслинг 03 JUL 3311 В оспариваемом регионе, который в настоящее время контролирует принцесса А
Борьба за власть на территории Айслинг 03 JUL 3311 В оспариваемом регионе, который в настоящее время контролирует принцесса Айслинг Дюваль, произошло столкновение имперских, федеральных и корпоративных интересов. Недавний уход принцессы Айслинг из Aegis вызвал тихое недовольство в имперских кругах – принцессу обвиняют в том, что она допустила ослабление влияния своей державы. Аналитики предполагают, что из-за повышенного внимания принцессы к гуманитарным и научным проектам ее ключевые территории стали уязвимыми для конкурирующих держав. Теневой президент Джером Арчер, только что одержавший решительную победу в Chi Eridani, объявил о федеральных операциях в регионе, несмотря на возражения Дюваль. В качестве причины Арчер назвал необходимость достижения стабильности в долгосрочной перспективе. Несмотря на неодобрительные комментарии, президент Фелиция Винтерс не пыталась помешать планам Арчера. Sirius Corporation оперативно вмешалась в дело, предложив себя в качестве нейтральной власти. Как заявил генеральный директор корпорации Ли Йон-Руй: «Мы смоделировали прогнозы различного развития ситуации. Согласно им, корпоративная модель, разработанная Sirius Gov, лучше послужит населению региона». Обе стороны выбрали новую форму ведения войны, где на передовую выходят черные рынки на гигантских кораблях, а непосредственные столкновения происходят посредством развертывания зон конфликта на вражеских аванпостах. В ранних схватках силы Дюваль занимали оборонительную позицию, и сенатор Земина Торвал публично раскритиковала этот, по ее словам, «предсказуемый провал», назвав его причиной «стратегическую наивность любимицы СМИ». Но с тех пор принцесса призвала сторонников к оружию, выступив с обращением непосредственно к ним. «Может, мои оппоненты и любят искать выгоду, но им не хватает имперской убежденности. Я прошу каждого сторонника, который верит в заботу Империи о людях, поддержать меня», – сказала она в ходе трансляции. С тех пор запущены три отдельные инициативы. Независимых пилотов просят напрямую поддержать одну из сторон по мере нарастания борьбы между имперскими защитниками, федеральными агрессорами и корпоративными оппортунистами.

Эти 100мгц того не стоят 😁
Эти 100мгц того не стоят 😁