fa
Feedback
Катя Гирко

Катя Гирко

رفتن به کانال در Telegram

профессионально люблю музыку

نمایش بیشتر
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+430 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+156
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Поэтому, welcome! Ссылка на проект: https://planeta.ru/campaigns/nostalgia-on-film?clickFromSource=nostalgiafilm Мы уже собрали 86% из обозначенной суммы! (В реальной жизни она, конечно, больше, и на 100% мы не остановимся 😎) До 1 августа ещё есть время!

2
پیام ویدیو
60
3
پیام ویدیو
57
4
Что порадовало меня сегодня 😭 Любимая Планета!
Что порадовало меня сегодня 😭 Любимая Планета!
60
5
Сейчас будет ода бас-гитаре. Я всю свою профессиональную жизнь недооценивала бас. А это такой потрясающий инструмент! Пока я тут пытаюсь записать буквально три ноты, я уже очень к нему прониклась, в нём какая-то иная философия. За собой заметила, что при записи приходится больше "танцевать": запускать внутренние механизмы, чтобы сформировать хоть что-то отдалённо похожее на грув. И в паре мест у меня получается, но вот на дистанции пока не научилась держать эту чертовски важную часть игры. Потому что ноты – это половина дела. В мои песнях бас в основном играет не много, но всегда несёт четкую функцию, особенно в последних каких-то вещах, потому что я придерживаюсь минимализма. И это "немного" нужно сыграть очень убедительно и точно – ничего лишнего. И это самое сложное. В общем, я влюбилась! И теперь задумываю найти свою бас-гитару. Ведь сколько нужно гитар для счастья? Правильно! Ещё одну!
69
6
پیام ویدیو
65
7
Сейчас будет ода бас-гитаре. Я всю свою профессиональную жизнь недооценивала бас. А это такой потрясающий инструмент! Пока я тут пытаюсь записать буквально три ноты, я уже очень к нему прониклась, в нём какая-то иная философия. За собой заметила, что при записи приходится больше "танцевать": запускать внутренние механизмы, чтобы сформировать хоть что-то отдалённо похожее на грув. И в паре мест у меня получается, но вот на дистанции пока не научилась держать эту чертовски важную часть игры. Потому что ноты – это половина дела. В мои песнях бас в основном играет не много, но всегда несёт четкую функцию, особенно в последних каких-то вещах, потому что я придерживаюсь минимализма. И это "немного" нужно сыграть очень убедительно и точно – ничего лишнего. И это самое сложное. В общем, я влюбилась! И теперь задумываю найти свою бас-гитару. Ведь сколько нужно гитар для счастья? Правильно! Ещё одну!
1
8
Сегодня учусь играть на басу пальцами 🫠 И если медиатором у меня ещё как-то получается держаться хоть немного ровно, то пальцевая техника – давай, до свидания ) Но, во-первых, если долго мучиться – что-нибудь получится, во-вторых, всё-таки придётся прибегнуть к склейке уже на этапе сведения, потому что целиком я это полотно не сыграю, а кусочками – вполне вероятно! Готовлюсь к концерту, собираю все материалы, где-то что-то дописываю / переписываю, отправляю ребятам-музыкантам для разбора партий. Работа муторная, но какое-то своё удовольствие в этом есть. Меня, конечно, мотивирует конечный результат – концерт, который вы увидите ❤️ Поэтому продолжаю трудиться, буду держать в курсе!
80
9
پیام ویدیو
83
10
پیام ویدیو
1
11
Мы это сделали 😭 Спасибо каждому, кто уделил своё время и сделал пресейв! На достигнутом не останавливаемся: если мы за 3 дн
Мы это сделали 😭 Спасибо каждому, кто уделил своё время и сделал пресейв! На достигнутом не останавливаемся: если мы за 3 дня собрали 100 пресейвов, то сколько же мы можем сделать ещё за 14 дней?) Вы лучшие! Я не знаю, что бы я делала без вашей поддержки 🫶🏻 Всё это для меня очень много значит. Я радуюсь тому, что у хороших песен есть свой слушатель. И слушатель этот – самый замечательный!
124
12
‼️‼️‼️
‼️‼️‼️
270
13
За сутки +31 пресейв 😱 До выхода песни – 15 дней, и я верю, что в этот раз мы можем собрать и больше 100 сохранений! Давайте встряхнем алгоритмы, пусть они заметят мою музыку 😌 Пресейв можно сделать по ссылке: https://katyagirko.band.link/stylavoda А ещё можно отправить этот пост своим родным, друзьям, коллегам и попросить уделить две минуты времени хорошей песне 🫶🏻 Я гарантирую, что вы не разочаруетесь! А чтобы не продавать "кота в мешке", прикрепляю к посту небольшой отрывок песни 🥰 Я уже говорила, что она получилась очень хорошая?..
270
14
Ребята, привет! Через пару недель выходит моя новая песня – «Стыла вода». Это, как мы с Ирой любим называть этот феномен, доброгрустная песня, которой очень нужна поддержка 🥹 Если вам не сложно, сделайте пресейв песни себе в медиатеку на любом стриминге: https://katyagirko.band.link/stylavoda Предпочтительнее, конечно, Яндекс.Музыка, потому что она даёт бОльший буст, но для меня важны все площадки 🫶🏻 Ну и, чтобы не продавать вам кота в мешке, закидываю коротенький сниппет :) Большое спасибо! И всем отличного дня ☺️
1
15
Стыла вода (snippet).mp3
1
16
بدون متن...
1
17
За сутки +31 пресейв 😱 До выхода песни – 15 дней, и я верю, что в этот раз мы можем собрать и больше 100 сохранений! Давайте встряхнем алгоритмы, пусть они заметят мою музыку 😌 Пресейв можно сделать по ссылке: https://katyagirko.band.link/stylavoda А ещё можно отправить этот пост своим родным, друзьям, коллегам и попросить уделить две минуты времени хорошей песне 🫶🏻 Я гарантирую, что вы не разочаруетесь! А чтобы не продавать "кота в мешке", прикрепляю к посту небольшой отрывок песни 🥰 Я уже говорила, что она получилась очень хорошая?..
1
18
Москва! В этот понедельник, 8 июня, мы снимаем промо-ролики для альбома и нам очень нужны помощники 🥹 Занятость с 12:00 до ~22:00. С меня – обед, тусовка и незабываемый опыт) С вас: энтузиазм, умение быстро ориентироваться в ситуации и включенность в процесс. В основном нужно будет носить реквизит из машины и в машину, объедем 8 локаций – объём большой, но вместе будет легче 😎 В идеале – 2 человека :) Напишите в комменты, если вы готовы, я с вами свяжусь 🙏🏻
69
19
Какое сумасшествие 🙈 Спасибо вам огромное за такую поддержку! Ни секунды не сомневаюсь, что мы соберем необходимую сумму, а
Какое сумасшествие 🙈 Спасибо вам огромное за такую поддержку! Ни секунды не сомневаюсь, что мы соберем необходимую сумму, а это значит, что фильму быть! Если вы хотите меня поддержать, переходите на проект по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/nostalgia-on-film Выбирайте любой понравившийся лот (можно поддержать на любую сумму от 100 руб. или приобрести мерч себе в коллекцию 🫶🏻), вводите свою почту и вуаля! вы поддержали проект :) Важен каждый рубль! Чем больше мы соберем, тем ближе реализация этой идеи! Вместе мы можем всё! Я очень вами дорожу 🤍 Каждым из вас!
170
20
پیام ویدیو
132