fa
Feedback
_princess.avrora_

_princess.avrora_

رفتن به کانال در Telegram

Lifestyle, makeup and my thoughts💍 По вопросам сотрудничества: Саша @AlexandraSolomatina tt: kto_to___4.0 inst: _princess.avrora_

نمایش بیشتر
5 222
مشترکین
+424 ساعت
+27 روز
+2530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+104
در 0 کانال‌ها
مه '26
+210
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+144
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+107
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+176
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+141
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+107
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+178
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+154
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+168
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+120
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+750
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+244
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+118
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+117
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+100
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+148
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+141
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+154
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+199
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+163
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+272
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+152
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+180
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+761
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+581
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+466
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+424
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+453
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+2 913
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+5
22 ژوئن+5
21 ژوئن+4
20 ژوئن+3
19 ژوئن+6
18 ژوئن+3
17 ژوئن+3
16 ژوئن+8
15 ژوئن+4
14 ژوئن+4
13 ژوئن+3
12 ژوئن+5
11 ژوئن+4
10 ژوئن+6
09 ژوئن+8
08 ژوئن+6
07 ژوئن+5
06 ژوئن+4
05 ژوئن+3
04 ژوئن+2
03 ژوئن+4
02 ژوئن+6
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
The most iconic items I'd love to have #wishlist 💍🙏🏼
+8
The most iconic items I'd love to have #wishlist 💍🙏🏼

2
Вечер этого дня мы закончили в чудесном мишленовском ресторане! Мы просто обсуждали этот день, что нас поразило. Потом каждый+6
Вечер этого дня мы закончили в чудесном мишленовском ресторане! Мы просто обсуждали этот день, что нас поразило. Потом каждый из детей сказал родителям тост, а Вовчик вообще спел песенку🥺 тут уже не кто не смог сдержать эмоции, все пустили слезу🥹 Главное , что родителям этот день понравился :)
2 255
3
Второй день мы отмечали день рождения родителей, да, он у них в один день - 29.05. Мы поехали на экскурсию, у нас было две ло+7
Второй день мы отмечали день рождения родителей, да, он у них в один день - 29.05. Мы поехали на экскурсию, у нас было две локации, но они очень потрясли нас. Мы заходили в храмы, которые люди выскребали лошками и окрашивали самодельными красками из глины. Там больше 300-ста храмов, построенных ещё в 4 веке до н.э. (Там вообще нельзя снимать, но я вам сфоткала: 7 фотка) Также на 3 фотке вы можете наблюдать ресторан 5 века до н.э. Честно говоря, меня очень удивляет, как все сохранилось, и то, что мы можем все это наблюдать, ходить и исследовать. Это очень круто
2 132
4
Первый вечер поразил нас безумной красотой вокруг и закончился тем, что мы пошли кушать мясо и бургеры в легендарный 📍Nusr-E+3
Первый вечер поразил нас безумной красотой вокруг и закончился тем, что мы пошли кушать мясо и бургеры в легендарный 📍Nusr-Et. Кстати, не сказать, что нам как то сильно понравилось: мясо действительно вау, но бургер, салаты, закуски и коктейли самые обычные и даже местами невкусные
3 163
5
Друзья, всем привет! Давненько меня тут не было.. Всему виной моя подготовка к 6 экзаменам (сейчас еду со второго, пока все нормально)🥲 Я потихоньку вхожу в строй и первым делом хочу довыложить все события из нашей мини поездки в Турцию, а дальше уже делиться тем, что сейчас происходит в жизни :) Надкюсь вы на меня не в обиде💕
2 847
6
Всем доброе утро и большой удачи на ЕГЭ! Я знаю, что многие ребята уже писали первые экзамены в понедельник, но сегодня этот ужас дойдет до всех. Я уверена, что каждый из вас приложил все свои усилия и сделал все что мог для наилучшего результата. Поэтому не нервничаем, все получится!♥️🙏🏼
3 787
7
Ой ребятаааа, столько всего произошло за эти три дня, сейчас буду все рассказывать!!!
4 842
8
закрытая презентация трофейной недвижимости Benefit collection Это русский Куршевель, где номера и резиденции выполнены из на+8
закрытая презентация трофейной недвижимости Benefit collection Это русский Куршевель, где номера и резиденции выполнены из натуральных материалов в стиле Альпийского шале. Недвижимость уникальная и обладает высоким инвестиционным потенциалом. Это флагманский проект Атлас Девелопмент и Агаларов Девелопмент, который находится в горной олимпийской деревне на Розе Хутор 1100 метров Тем, кого заинтересовало предложение, я готова дать своего вип менеджера и особые условия. пишите @krayukhina , и вас свяжут со мной
4 877
9
Мы в Каппадокии⛰️+5
Мы в Каппадокии⛰️
3 330
10
New hair🥹
New hair🥹
3 481
11
Planning my summer🧘‍♀️🫐🌟+8
Planning my summer🧘‍♀️🫐🌟
3 554
12
Только я вылечиваю одну проблему, как сразу же приходят другие…. К моей проблемной коже добавилась андрогенная алопеция… никогда не видела, чтобы волосы так ссыпались. Все это очень обидно и страшно, ведь лечение очень долгое, дорогое и в ремиссию войти сложно. Знали бы вы, как это душераздирающе обидно, видеть , как ты лысеешь в 19 лет…. Сейчас лечусь, результатами буду делиться чуть позже. Если тоже с таким столкнулись, обязательно пишите про свое лечение в комментариях 🙏🏼 всем здоровья ♥️
3 248
13
Dinner v lyubimom meste a potom 10k shagov+3
Dinner v lyubimom meste a potom 10k shagov
3 141
14
+23, завтрак в 9 утра, 10.000 шагов🙏🏼
+23, завтрак в 9 утра, 10.000 шагов🙏🏼
3 111
15
В субботу я ходила в театр - смотреть на моих любимых друзей, которые прилетели в Москву на гастроли. Мой любимый «Щелкунчик»+4
В субботу я ходила в театр - смотреть на моих любимых друзей, которые прилетели в Москву на гастроли. Мой любимый «Щелкунчик» приехал на «Золотую Маску» со спектаклем «Дюймовочка». Невозможно описать, как меня распирает от гордости и радости за них! Шикарная постановка Сабины Алиевой. Обязательно сходите на «Дюймовочку» и на другие их спектакли в Екатеринбурге.
0
16
Msk random за последнюю неделю🤩🌸💦🫐+8
Msk random за последнюю неделю🤩🌸💦🫐
4 576
17
Друзья, кто из Москвы, у меня на завтрашний день есть два билета в ресторан гастротеатр Krasota на спектакль Imaginary Future на 17:30. Стоимость одного билета - 35.000₽ (как и указано у них на сайте) Для покупки пишите - @saahs1
0
18
Безумно горжусь мамулей🙏🏼♥️ Перед вами более трех лет усердной работы. Обязательно ждем новых проектов!🤍
0
19
В День Победы с гордостью представляю мой первый фильм, снятый по Роману Андрея Геласимова «Степные боги» (Национальный бестс
В День Победы с гордостью представляю мой первый фильм, снятый по Роману Андрея Геласимова «Степные боги» (Национальный бестселлер, переведен на 12 языков) Сюжет романа основан на реальных событиях: Геласимов вдохновлялся рассказами семьи, особенно воспоминаниями деда, воевавшего на Дальнем Востоке . Многие бытовые детали взяты из настоящей жизни в Забайкалье . «Степные боги» — это мальчик Петька и японский военнопленный врач Хиротаро. Оба они «изгои», но встречаясь в степи, они обретают личную свободу и ответственность, становясь друг для друга настоящими «богами» вне иерархий и наций. Выше описание романа, а впечатление о фильме вы составите сами! Премьера 21.05 🎥 🍿 В День Победы желаю каждому личной целостности, гражданского , народного и государственного единства! 🌟🌟🌟🌟🌟 В главной роли 10 летний талант Остап Риммен Олег Асадулин Режиссёр-постановщик Михаил Зубко Автор сценария Михаил Келим Оператор-постановщик Генеральный продюсер Денис Ковалевский «Соль» Сопродюсер Анна Городенкер ATLAS ART Для меня это очень важный момент, момент осуществления большой мечты о кино! 🙏
0
20
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
0