fa
Feedback
FlamesFire | Cкриншоты по Lineage 2 (и иногда стримы)

FlamesFire | Cкриншоты по Lineage 2 (и иногда стримы)

رفتن به کانال در Telegram

Навигация по роликам на канале

نمایش بیشتر
5 855
مشترکین
-624 ساعت
-17 روز
+1 24030 روز
آرشیو پست ها
😱Немножко информация для фриков (как я): Всегда было интересно почему в л2 скилы идут по ID так: skill0012, skill0013, skill
😱Немножко информация для фриков (как я): Всегда было интересно почему в л2 скилы идут по ID так: skill0012, skill0013, skill0015... где 14? И таких пропусков десятки. Очевидно, они были удалены/вырезаны в процессе разработки. Так вот, в прелюдовском клиенте от июля 2003 есть названия многих этих удалённых умений. Описание есть только у пары. Из интересного:
37 Summon Crow 41 Summon Dead Crow 66 Summon Hell Crow
ну и некоторые другие умения, которые намикают своим названием, что в игре должен был быть саммонер, который призывает воронов. Вероятно орк? Но это лишь предположение, исходя из наличия самонеров у других рас. Ничего на это не указывает.

🧙 Почему все рано или поздно окажутся на Луче Это не конечный результат игры, но кому это мешает? Прям сейчас 7000+ человек играют и наслаждаются пре-альфой. Сейчас же с переходом разработки в альфу и новыми обновлениями - будет больше контента и движа. На данном проекте зарождается будущее л2, без лагов и с крутыми механиками.
- Душит долгий кач? Не нужно топить, если можно играть в кайф. Данный темп игры только добавляет тот самый вайб 2007-х годов. - Мало спотов? Нет же, разработчики переделывают многие локации и добавляют новые, что бы всем было комфортно играть. - Что по донату? Его почти нет! Прем аккаунт/шапки/покраска ника - это все, что есть на данный момент. Ну и ведь можно плеить и без всего этого.
✊ Каждый новый человек помогает и создает будущее этой игры. По этому не упускай свой шанс поучаствовать в создании этой истории вместе.
🎁 В честь нового обновления, розыгрыш на 300$ По 100$ на 3-х счастливчиков. Условием для участия - подписка на канал underNF и нажать кнопку "Участвовать" (Результаты: 26.06.2026 в 20:00)

🔈 Уже сегодня открытие ForcePlay.org — Interlude x25 Craft-PvP! 📅 Старт: сегодня в 20:00 [GMT+3] 🥇Мы с гордостью объявляем
🔈 Уже сегодня открытие ForcePlay.org — Interlude x25 Craft-PvP! 📅 Старт: сегодня в 20:00 [GMT+3] 🥇Мы с гордостью объявляем — наш второй сезон полностью готов к старту! 📊Метрики бьют рекорды: кланы, паки и игроки из разных стран и хроник уже ждут не дождутся старта, чтобы ворваться на ForcePlay. всё указывает на то, что это будет одно из лучших открытий в истории ForcePlay 📌 Почему стоит начать на ForcePlay:
🫰 Упор на соло-игроков и Mid-War кланы — комфортная игра без давления огромных зергов. 🛒ГМ-шоп до B-грейда + полный баф — комфортный старт без рутины ⚙️Настоящий Craft-PvP — сбалансированный геймплей без ботов и Pay-to-Win. ⌛Большое обновление проекта, мы не стоим на месте! 🔁Игровой прогресс сохраняется, сервер развивается через систему сезонов. 🌍Интернациональное сообщество — активная реклама далеко за пределами СНГ. 🏆Опытная команда — десятки успешных запусков и рекордные онлайны. 🎁 Максимум акций и бонусов для игроков, паков, кланов, стримеров и контент-мейкеров. - подробнее.
💸 Дополнительные бонусы за пополнение баланса до старта сервера ▶️Гарантированный бонус за видео в TikTok или Youtube Shorts 🎞 Лучшие бонусы для стримеров в Lineage 2 Community! 🫱 Бонусы для переходящих паков и кланов 🛍 Скидка на стартовые наборы до открытия — успей купить по выгодной
🔗 Сайт: https://forceplay.org 💬 Discord: discord.gg/forceplay 💵 Подписывайся на @forceplay и участвуй в крупном розыгрыше!

Финитыч отпишет победителям по колам, я отпишу первой пятерке по usdt завтра днём, ушел спать. Странно, что у меня бот почему-то оставил цифры, вместо адресов. Видать есть баги, при проверке на два паблика. У финитыча корректно отобразило.

Результаты розыгрыша: Победители: 1. Роман (331546423) 2. Russ (614549409) 3. Лёха (134924834) 4. Adel (341610671) 5. Stanislav Лікувальний масаж Дніпро (608238341) 6. Artem (272645131) 7. Алексей (614351039) 8. Александр (166654776) 9. Andrei (438748670) 10. Yevhenii (349347594)

Обнова переехала на 10 дней, утрановка патча 22 июня. Как раз глада подкачать успею 😂 . Неприятно конечно, но жить можно и в
Обнова переехала на 10 дней, утрановка патча 22 июня. Как раз глада подкачать успею 😂 . Неприятно конечно, но жить можно и в целом ожидаемо, раз патчноут не публиковался почти до даты обновления. В целом думаю весь процесс перехода лайв серверов с UE4 на UE5 будет не быстрый и ещё будут трудности. Из хорошего: Патчноут в течение 4 дней. Ждём. Из плохого: Запуск новыех серверов будет позже ещё на 10 дней, т.к. их запуск через 30-60 дней после установки патча.

🎮 Дамы и господа! Важная информация! В связи с большим пулом технических работ, которые проводятся при переходе игры на новую тех. платформу (речь не только про UE5), мы переносим установку обновления на понедельник, 22 июня. Это необходимая мера, которая позволит нам снизить количество критических проблем, провести дополнительные тесты и сделать старт патча Alpha-1 чуть более стабильным. Патчноут, приуроченный к обновлению, будет опубликован в течение 4-х дней (предварительно в понедельник). У вас будет время спокойно прочесть, обсудить и подготовиться к нему.

🕺 Час до итогов розыгрыша, день до обновы. Походу патчноут будем читать во время установки патча 🚬 Ох чуствую, что проф. работы с установкой патча будут идти часов 12. Наверно ещё вес у обновы огромный, фактически новый клиент снова. Ну, хоть будет что почитать на рестарте. 🎥 Подрубаю завтра стрим, как только появится патчноут. Будем читать его вместе.

💵 250 USDT и 🪙 5000 MASTERCOIN на Lu4! В предверии крупного обновления делаем розыгрыш для подписчиков! Для участия нужно лишь подписаться на каналы: ⚔️FinitaLaCommedia и ⚔️FlamesFire 10 победителей получат:
● 1 место — 500 MC + 50 USDT ● 2 место — 500 MC + 50 USDT ● 3 место — 500 MC + 50 USDT ● 4 место — 500 MC + 50 USDT ● 5 место — 500 MC + 50 USDT ● 6 место — 500 MC ● 7 место — 500 MC ● 8 место — 500 MC ● 9 место — 500 MC ● 10 место — 500 MC Итоги 11.06 в 21:00
*Подписанным нужно быть на оба канала, всем желаем удачи!

🙂 Поставил новую видюху и БПшник. Раньше на Lu4'е время от времени снижал качество теней с эпиков на хай, к тому же играя в
🙂 Поставил новую видюху и БПшник. Раньше на Lu4'е время от времени снижал качество теней с эпиков на хай, к тому же играя в два окна в комнате была жарища без включения кондея. Теперь всё по кайфу. К обнове готов, два дня до патча.

Подрубил на часок пообщатьмя:
kick
 сообщает, что ваш аккаунт временно заблокирован из-за нарушения авторских прав — блокировка продлится до 08.06.2026 19:56:19.
Стрим идёт на ютубе и гудгейме

🔈 Сегодня в 20:00 (GMT+3) стартует Открытое Бета-Тестирование нового Interlude x25 от ForcePlay.org! 🧪 Это уже второй сезон
🔈 Сегодня в 20:00 (GMT+3) стартует Открытое Бета-Тестирование нового Interlude x25 от ForcePlay.org! 🧪 Это уже второй сезон x25: проект получил множество улучшений, новых систем и стал значительно стабильнее и лучше. ⚙️ Из-за большого количества изменений возможны отдельные баги, но мы внимательно следим за обратной связью и оперативно исправляем проблемы, чтобы довести сервер до идеального состояния к открытию 12 июня. 💡 Для активных тестеров действует Bug Bounty — вознаграждения за найденные ошибки и предложения по улучшению проекта. 🗓 Официальное открытие: 12 июня, 20:00 (GMT+3). 🎁 Забирай максимальное количество бонусов с помощью наших акций. 🔥 Уже более 13 кланов и паков подали заявки на участие — собери друзей, забери бонус и присоединяйся к старту! 🔗 Сайт: https://forceplay.org 💬 Discord: discord.gg/forceplay 💵 Подписывайся на @forceplay и участвуй в крупном розыгрыше!

Стрим on! Чисто на пару стаканчиков) 🗿 YouTube 🗿 Kick 🎥 Goodgame 🏷️ Прайм что-то недоступен
Стрим on! Чисто на пару стаканчиков)
🗿 YouTube 🗿 Kick 🎥 Goodgame 🏷️ Прайм что-то недоступен

🔈 Сегодня в 20:00 (GMT+3) стартует Открытое Бета-Тестирование нового Interlude x25 от ForcePlay.org! 🧪 Это уже второй сезон
🔈 Сегодня в 20:00 (GMT+3) стартует Открытое Бета-Тестирование нового Interlude x25 от ForcePlay.org! 🧪 Это уже второй сезон x25: проект получил множество улучшений, новых систем и стал значительно стабильнее и лучше. ⚙️ Из-за большого количества изменений возможны отдельные баги, но мы внимательно следим за обратной связью и оперативно исправляем проблемы, чтобы довести сервер до идеального состояния к открытию 12 июня. 💡 Для активных тестеров действует Bug Bounty — вознаграждения за найденные ошибки и предложения по улучшению проекта. 🗓 Официальное открытие: 12 июня, 20:00 (GMT+3). 🎁 Забирай максимальное количество бонусов с помощью наших акций. 🔥 Уже более 13 кланов и паков подали заявки на участие — собери друзей, забери бонус и присоединяйся к старту! 🔗 Сайт: https://forceplay.org 💬 Discord: discord.gg/forceplay 💵 Подписывайся на @forceplay и участвуй в крупном розыгрыше!

Да епт, чел, остановись, видос про фламерию то за что??? У тебя там кипиай на количество видосов или как? p.s. подрублю сейча
Да епт, чел, остановись, видос про фламерию то за что??? У тебя там кипиай на количество видосов или как? p.s. подрублю сейчас стримчик на пару часиков афк в гиране постоять, чисто на пару стаканчиков вискикола.

Аж да, мне сегодня 29 лет. Вечером иду за карточкой MSI GeForce RTX 5070 Ti GAMING TRIO OC И корсаровским бпшником на 1000 ва
Аж да, мне сегодня 29 лет. Вечером иду за карточкой
MSI GeForce RTX 5070 Ti GAMING TRIO OC
И корсаровским бпшником на 1000 ват.

😵‍💫 Ну будет вот что-то такое Мейн страница 1. Плеер одного из стримов и ссылки на актуальные источники. Прилетел страйк ->
+2
😵‍💫 Ну будет вот что-то такое Мейн страница
1. Плеер одного из стримов и ссылки на актуальные источники. Прилетел страйк -> ссылка меняется. 2. Несколько актуальных видео и ссылка на раздел со всеми видосами.
Раздел с видео
1. Есть поиск по названию или описанию видео. Искать довольно удобно. 2. Есть деление на категории, возможно будет ещё подраздел с делением на конкретные рубрики.
● Делать фул селф хост стрима при нормальном качестве и кол-ве зрителей выходит довольно дорого, по этому всё равно буду использовать prime, youtube, kick, goodgame ● С видео хостом дела получше. Посмотрим сколько будет хавать в месяц. Залью и размешу все старые видосы, их превьюшки, поправлю описание и будет "база знаний". После - дам доступ к сайту и буду его пушить в новых видео. ● Объективно, телега для удобного поиска и просмотра старых видео подходит не очень, а так это будет куда удобнее. 😂 p.s. чесно говоря вообще не уверен, что данный ресурс будет пользоваться спроссом и хотя бы себя окупать, а может он станет чем-то в духе l2vika, но в видео формате. Навешу банерой с рекламой х1200 интерлюдов и буду зарабатывать миллиарды. Мухахаха.