fa
Feedback
Грустная Настя

Грустная Настя

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Настя ,мне 26. Живу в Краснодаре и работаю инженером в крупной строительной компании. На канале делюсь находками для уюта, макияжем и саморазвитием бьюти | лайфстайл | саморазвитие Для сотрудничества : @anastasiaswan

نمایش بیشتر
611
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانال‌ها
مه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+66
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+386
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+263
در 19 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+740
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+57
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+208
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+162
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+434
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+341
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+594
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+174
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+234
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+268
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+238
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+753
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+66
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+216
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+382
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+1
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Видели анонс коллаборации beauty bomb со Смешариками ? Мне очень импонирует эта вселенная, надеюсь будет еще какая то декоративная косметика в коллекции, однозначно буду покупать , нужен обзор ? Вам как эта коллекция ?

2
🐑 Beauty Bomb заколлаборировались со Смешариками. Коллекция приурочена к выходу анимационного фильма — Смешарики. Сквозь все
🐑 Beauty Bomb заколлаборировались со Смешариками. Коллекция приурочена к выходу анимационного фильма — Смешарики. Сквозь вселенные (премьера 6 августа) 🐽 🦌 На Озоне появилась некоторые спойлеры на продукты из коллекции: 🔵Бальзам для губ с Нюшей; 🟢Розовый спонж для макияжа с изображением той же Нюши; 🟣Бомбочка для ванны с Барашем.
93
3
Нашла на ЯМ магазин с приятными ценами на celimax , в наличии есть и мой любимый кремовый тонер и крем из этой линейки Заказа
Нашла на ЯМ магазин с приятными ценами на celimax , в наличии есть и мой любимый кремовый тонер и крем из этой линейки Заказала на пробу успокаивающую сыворотку с экстрактом нони и пантенолом, интересно будет попробовать По промику YANDY60526 будет доп скидка https://market.yandex.ru/cc/9bSgiE
148
4
Внезапный бриллиант среди странной уходовой косметики от Beauty bomb из последней цирковой коллекции Офигенский крем для тела+1
Внезапный бриллиант среди странной уходовой косметики от Beauty bomb из последней цирковой коллекции Офигенский крем для тела/ рук, с балдежным ароматом пинаколады Сам форм фактор достаточно интересный, упаковка в формате взбитых сливок, крем достаточно плотный, но быстро впитывается , хорошо увлажняет кожу и оставляет приятный не химозный аромат пинаколады, стоил около 400 рублей, Рекомендасьен 10 грустных Насть из 10
208
5
Покупки выходного дня из фикс прайса Не знаю как у вас, а у меня вся лента в этих лонгсливах, которые якобы аналог лонга из и+1
Покупки выходного дня из фикс прайса Не знаю как у вас, а у меня вся лента в этих лонгсливах, которые якобы аналог лонга из интимисими, мне конечно же захотелось себе заиметь такой же Очень приятная ткань , 95% вискоза , цена вопроса ~ 450 руб , однозначно рекомендую 🐯, планирую взять другие цвета Еще всегда беру к чаю очень вкусный белевский зефир и палочки с шоколадом Pepero Делитесь своими последними покупками !
234
6
Поздравляю всех с праздником светлой пасхи ! Мира и добра вам и вашим семьям 🐣🐇🕊️ Мы традиционно испекли с мамой маленькие
Поздравляю всех с праздником светлой пасхи ! Мира и добра вам и вашим семьям 🐣🐇🕊️ Мы традиционно испекли с мамой маленькие куличи в формах для кексов, так получается оптимальное соотношение глазури и сдобы 🤌🏻
234
7
Очень давно меня тут не было, были некоторые проблемы со здоровьем, но сейчас все хорошо) я полна сил продолжать вести блог и+1
Очень давно меня тут не было, были некоторые проблемы со здоровьем, но сейчас все хорошо) я полна сил продолжать вести блог и радовать вас и себя интересными постами ❤️ На днях пришла вот такая красивучая палетка теней от корейского бренда косметики в невероятном дизайне с котиками, очень давно за ней гонялась и наконец то приобрела Потестирую некотооое время и сделаю полноценный обзор, а пока смотрим ASMR распаковку и наклеечки с котиками
287