fa
Feedback
SBTech

SBTech

رفتن به کانال در Telegram
1 700
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
SBTech
1 700
#PX ликвидность $1.5M (уменьшается, была 2.2M) капитализация $41M p.s. не нужно в посте искать того чего в нём нет, это прост
#PX ликвидность $1.5M (уменьшается, была 2.2M) капитализация $41M p.s. не нужно в посте искать того чего в нём нет, это просто пост со статистикой

SBTech
1 700
#SoSOvalue Выполняю ежедневные активности (бесплатные) в основном связаны с постами в X. В первом сезоне не участвовал. SoSoV
#SoSOvalue Выполняю ежедневные активности (бесплатные) в основном связаны с постами в X. В первом сезоне не участвовал. SoSoValue здесь

SBTech
1 700
Элита Telegram mini apps 👆🏻
+3
Элита Telegram mini apps 👆🏻

SBTech
1 700
#PAWS Что за значки такие? За донат в приложении выдавались значки (медали). Они отображаются возле изображения лапки на глав
+2
#PAWS Что за значки такие? За донат в приложении выдавались значки (медали). Они отображаются возле изображения лапки на главном экране (см. картинку). На данный момент эти медали можно получить задонатив соответствующее количество Ton (см. картинку) перейдя в меню во вкладку "CLAIM" и выбрав "Voting Babge" (сейчас стоимость дороже чем во время события в приложении). Также там же можно задонатить Ton в графе "Explore TON" и получить wPAWS , например 1 Ton принесёт 141 wPAWS (что это и как будет влиять на дроп неизвестно). Как эти значки и донаты будут влиять на дроп неизвестно. Они помечены как "Рекомендуемые" но не обязательные. PAWS здесь

SBTech
1 700
#Paws PAWS: СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ ARC🐶 Понедельник — последний день, когда можно обновить свой значок и получить wPAWS! Кроме
#Paws
PAWS: СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ ARC🐶 Понедельник — последний день, когда можно обновить свой значок и получить wPAWS! Кроме того, на следующей неделе на сайте PAWS будет доступна функция проверки активности (без пожертвований, конечно).
Напоминаю что проект выходит на solana и на кошелек Telegram вы токены не получите (знаю многие любят на тон спейс или просто тг кошелёк все собирать).

SBTech
1 700

SBTech
1 700
#Hot Wallet 🔥 Начиная с Нового года, мы будем делиться ежемесячными отчетами о нашей работе! [ru]🔥 В январе произошло много
#Hot Wallet
🔥 Начиная с Нового года, мы будем делиться ежемесячными отчетами о нашей работе! [ru]🔥 В январе произошло много событий, но вот самые важные обновления: ✌️ Новые Миссии В январе мы запустили новые миссии, чтобы помочь пользователям изучить потрясающие функции кошелька HOT Wallet. ➡️ Заправка газом В январе мы представили Gas Refuel в сетях EVM. Теперь вам не нужно отправлять газ с бирж — просто пополняйте его напрямую с других токенов на вашем балансе! 🪙 Приоритет газа Соланы Январь был посвящен Solana! С запуском токена TRUMP сетевые сборы резко возросли. Чтобы обеспечить плавные транзакции, мы быстро добавили настройки Gas Priority для Solana. ➡️ Больше поставщиков услуг обмена Мы добавили более сложные маршруты между различными DEX, сделав обмены более эффективными, чем когда-либо. 📶 Арбитрум Полная поддержка Arbitrum теперь доступна! Теперь вы можете обмениваться, соединять и заправлять газ в сети. ♻️ Аврора Теперь Aurora поддерживается на мостах и ​​заправке! Январь был ЖАРКИМ, но февраль принесет вам еще больше интересных обновлений! 🔥
Это хорошо. Взаимодействие с комьюнити только плюс для проекта. Такую бы открытость им по майнингу нативного токена Hot (саплай, мультипликаторы, таже дата выпуска и т.д. ответов на это нет и вот именно это является большим тормозом для проекта). Также вот совсем не хватает проекту маркетинга. Нужна реклама и как можно больше. Особенно когда выпустят мобильную версию и браузерное расширение. И опять же понимание хотя бы примерных временных рамок по запуску токена hot и его будущего утилити. А так всё выглядит органически, проект развивается добавляется и совершенствуется функционал. Продолжаем фармить HOT вместе

SBTech
1 700
#Zoo Завершился фарминг в проекте. У меня 48.5 М , весь донат 0.6 Ton. Видел скрины где лярды настреляли. Но я реально скипал
#Zoo Завершился фарминг в проекте. У меня 48.5 М , весь донат 0.6 Ton. Видел скрины где лярды настреляли. Но я реально скипал с большего , не собирал подарки, не качал здания в общем так на релаксе участвовал. Ожидания отбить свой донат в 0.6 Ton и не более. С моей активностью особо больше не жду.

SBTech
1 700
#Hot wallet 🎉 Это был 1 ЖАРКИЙ год! [ru]🎉 Мы хотим выразить огромную благодарность нашему невероятному сообществу. Спасибо,
#Hot wallet
🎉 Это был 1 ЖАРКИЙ год! [ru]🎉 Мы хотим выразить огромную благодарность нашему невероятному сообществу. Спасибо, что сделали HOT таким, какой он есть сегодня!❤ Нас ждут большие события, в том числе новые обновления о майнинге и захватывающие новые ГОРЯЧИЕ продукты! 🚀
Судя по картинке Hot wallet в феврале выпустит расширение для браузера и мобильное приложение. Что это дает? Всё просто, проект станет не просто TG приложением а выйдет в "свободное плавание". Пользоваться Hot wallet сможет любой человек в не зависимости есть телеграм у него или нет. Это естественным образом расширяет клиентскую базу и возможность выхода на новые рынки. А так как мы добываем токен проекта то пожелаем кошельку только дальнейших успехов. Hot wallet

SBTech
1 700

SBTech
1 700
#BYBIT SPACES Что там по фарму в пуле? Токен Pineye укатывается и сейчас стоит 0.006$ за холд 10Ton у меня нафармилось 259 мо
+1
#BYBIT SPACES Что там по фарму в пуле? Токен Pineye укатывается и сейчас стоит 0.006$ за холд 10Ton у меня нафармилось 259 монет это на сейчас прим. $1.55 ну такое. Через 3 дня там должны заработать ещё два пула с монетками. Пока выглядит как не очень, с другой стороны бесплатные монетки пусть капают. BYBIT SPACES

SBTech
1 700
#Paws из discord
**Вен TGE?*** Проект PAWS переходит на новую фазу подготовки к TGE. Этот процесс занимает время, так как мы хотим убедиться, что все в идеальном состоянии! ***Каковы критерии для airdrop?*** Пожалуйста, посетите https://paws.community/app?tab=claim, чтобы увидеть все требования. ***Почему я вижу уголь на своем экране вместо PAWS? 😡*** Мы понимаем, что многие из вас не рады превращению своего PAWS в уголь, но пока все так. Гринч сыграл ключевую роль, помогая нам отделить активных пользователей от пассивных, что позволяет нам увеличивать вознаграждения для тех, кто активно участвует! ***Сколько токенов PAWS я получу, если у меня будет 100 тыс. очков PAWS?*** Очки PAWS будут конвертированы в токены проекта на основе нескольких факторов, таких как: • Количество выполненных квестов; • Участие в проектах, перечисленных в дорожной карте PAWS; • Количество АКТИВНЫХ рефералов; • Медали за голосование; И многое другое... Каждый из этих показателей будет иметь различное влияние на итоговое количество токенов, доступных для получения!

SBTech
1 700
#Paws Добираем 5к лапок, остался 1 час ☝️ PAWS ЗДЕСЬ
#Paws Добираем 5к лапок, остался 1 час ☝️ PAWS ЗДЕСЬ

SBTech
1 700
#Zoo Сегодня последний день фарма. Я нафармил можно считать 50M монет. Донат 0,1+0,5 Ton Ожидания: очередной, никому не нужны
#Zoo Сегодня последний день фарма. Я нафармил можно считать 50M монет. Донат 0,1+0,5 Ton Ожидания: очередной, никому не нужный мем без никакого применения их нет. Zoo

SBTech
1 700
#Ton fest Что-то запустили. Нужно тои раза дуть в микрофон (что мля не придумают) чтобы раздуть костер и фармить манну. Есть
#Ton fest Что-то запустили. Нужно тои раза дуть в микрофон (что мля не придумают) чтобы раздуть костер и фармить манну. Есть апгрейды за звезды. После пикселя уже нет желания в подобной хрени участвовать. Но платный билет покупал на вход теперь буду посматривать. Ton Fest ЗДЕСЬ

SBTech
1 700
Не попробовать ли мне записаться в "послы" Tapswap, как думаете? 🤔😳 (только видосики на ютуб канале нужно скрыть предварительно 😊).

SBTech
1 700
#WeMine Закончился USDT пул быстро (меньше суток). Удалось нафармить прим. 9 USDT (минималка на вывод 10). ❕Есть предложение
#WeMine Закончился USDT пул быстро (меньше суток). Удалось нафармить прим. 9 USDT (минималка на вывод 10). ❕Есть предложение для читателей. У меня в среднем пост набирает +- 700 просмотров а рефералов в проекте прим. 220. А для следующей прокачки нужно 500. ➡️Предложение , кто не в приложении заходит в него по рефке и если за неделю добьем до 500 друзей со следующего пула я разыграю для читателей 10$ или 15$ (сколько получится нафармить). думаю предложение взаимовыгодное плюс для вас ничего не стоящее. WeMine ЗДЕСЬ

SBTech
1 700
Твит Саши Notcoin (гугл перевод): Назад к основам. Почему PX запущен TON-first. Цена — это точка, в которой спрос и предложение встречаются в определенный момент времени. Каждый эйрдроп, который распределяет значительную часть своего предложения среди пользователей, создает длинный хвост давления продаж. Хотя мы были оптимистичны относительно запуска Notcoin еще в мае прошлого года, математика подсказывала, что, возможно, было бы разумнее начать с меньшей рыночной капитализации — в этом случае у нас было бы больше шансов избежать сценария pump-and-dump и дать Notcoin больше пространства для роста. Но Notcoin был пионером, совершившим историческое массовое принятие, которое никогда не случалось ранее в криптовалюте. Все это сделало спрос достаточно высоким, чтобы поднять рыночную капитализацию до миллиардов, осчастливив людей своими огромными airdrop. Но математика никуда не делась. Поскольку больше проектов стремились повторить этот успех, они запустили больше мини-приложений с токенами. Многие перешли от модели «играй, чтобы заработать» к модели «плати, чтобы заработать». Эти проекты начали отдавать приоритет донорам, а не игрокам, по сути, превращая приложения в фазу предпродажи. Итак, что определяет ценность выпавших токенов? Кто поглощает все эти выпавшие токены, когда пользователи их продают? Инвесторы и трейдеры, те, кто покупает на рынке, веря в потенциал проекта для хорошего возврата инвестиций. Это кажется таким очевидным, но нужно четко заявить: без трейдеров и инвесторов, покупающих токены, цена не будет расти. Хотя в первые недели Notcoin трейдеры получали прибыль до +400%, последующие падения не были столь прибыльными. ROI большинства токенов мини-приложений Telegram после Notcoin часто оказывался отрицательным. Каждый запуск токена мини-приложения со снижающейся эффективностью делал историю менее оптимистичной, что приводило к разочарованию инвесторов и снижению спроса на последующие запуски. Снижение спроса привело к снижению рыночной капитализации, что привело к более быстрому падению цен, что еще больше разочаровало инвесторов и привело к снижению спроса в самовоспроизводящемся цикле. Таким образом, каждый новый запуск усложнял условия для следующего. До сих пор. 🔳 Шансы выше. Ну, чтобы разорвать этот цикл, нам нужно сделать токены на TON крутыми для инвесторов и трейдеров. Что делает токены крутыми? Рост цены. Вместо того чтобы спекулировать на TGE с последующим падением, разумнее начать с органического ценообразования после роста на основе коммунальных услуг, потенциальных листингов на биржах и в Telegram Wallet. Хорошие зеленые свечи работают для трейдеров лучше любых слов и маркетинга. Особенно в блокчейне, где есть все данные. Даже одна история успеха с токеном на TON может привлечь волну трейдеров и инвесторов, как это видно на многих примерах на Solana, Ethereum и других цепочках. И это может произойти в любое время. После недавних запусков onchain мы видим разработку новых инструментов, что здорово. Onchain-сервисы становятся лучше, а трейдеры умнее. И мы хотим видеть больше аналитических инструментов, торговых ботов, агрегаторов DEX, более зрелые DeFi и в конечном итоге больше onchain-ликвидности. Текущая модель CEX -> DROP -> DEATH просто плохая. Для трейдеров, для проектов, для экосистемы. Так что да, время пришло.

SBTech
1 700
#PocketFi подумывает выпускать свой SWITCH на SOLANA? Саша ноткоин со своим PX не остановил а усилил отток ликвидности из Ton
#PocketFi подумывает выпускать свой SWITCH на SOLANA? Саша ноткоин со своим PX не остановил а усилил отток ликвидности из Ton. Я не берусь утверждать хорошо или плохо что PocketFi об этом думает, но это уже начинает смахивать на тенденцию. PocketFi ЗДЕСЬ

SBTech
1 700
#WeMine код: 471 Напомню, команда разработчиков анонсировала что 04.02 выйдет новая монета для майнинга в проекте. WeMine зде
#WeMine код: 471 Напомню, команда разработчиков анонсировала что 04.02 выйдет новая монета для майнинга в проекте. WeMine здесь