fa
Feedback
Kodzu

Kodzu

رفتن به کانال در Telegram

something wicked this way comes

نمایش بیشتر
353
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
страничка из моего виртуального пленэра 🌱 рекомендую посетить графство Виклоу в Ирландии - там потрясающие виды на вересковы
страничка из моего виртуального пленэра 🌱 рекомендую посетить графство Виклоу в Ирландии - там потрясающие виды на вересковые поля и много овечек да и в целом google street view это просто лучший ресурс для пленэров когда нет возможности путешествовать

вот теперь обзор точно на Бусти (открыт для всех!) https://boosty.to/kodzu/posts/27ccd05b-ad76-4557-8bdb-3103f34784dc

Обзор на Бусти (доступ открыт для всех) https://boosty.to/kodzu/posts/27ccd05b-ad76-4557-8bdb-3103f34784dc

тем временем я снял обзор на свои 3 древних молескина и он вышел на полтора часа 🗿🗿🗿 любителям больших видео зайдет, наверное На скорости 2х будет отлично, думаю Выйдет на Бусти как только отрендерится

Обзоры на
Anonymous voting

у меня так много новых материалов, что я не успеваю делать обзоры ни сюда, не на Бусти, сложноооо если вам интересны конкретные материалы, то тыкните в опросе в нужные и я постараюсь написать пару слов в моем привычном формате

обзор на neocolor II проспонсированный моим кибершейхом на Бусти в процессе съёмки 😊
обзор на neocolor II проспонсированный моим кибершейхом на Бусти в процессе съёмки 😊

это был подарок для маман на 8 марта птицеклажаны и птицукини 😂 и конечно лучок
это был подарок для маман на 8 марта птицеклажаны и птицукини 😂 и конечно лучок

ЛЕОООООН ©
ЛЕОООООН ©

😱😭🤯😩😭😨😰😄 оставлю тут очередной пост для реквестов ваших персонажей которых я мог бы нарисовать (но это не точно) особ
😱😭🤯😩😭😨😰😄 оставлю тут очередной пост для реквестов ваших персонажей которых я мог бы нарисовать (но это не точно) особенно хочется увидеть ваших миртьмовских вампиров, дндшных и вообще нришных и игровых персонажей но и ОСов тоже можно если есть ссылки на галереи с персами - кидайте тоже, чем больше картинок тем лучше, можете ещё парочку слов сказать о том что за перс, почему, как, откуда или рандомных фактов накидать - люблю такое кого-нибудь когда-нибудь нарисую, но ничего не обещаю на фото мой кот Шерлок внимательно следит за вами 👀

ещё редрав разворота которому уже аж 14 лет
+1
ещё редрав разворота которому уже аж 14 лет

пробую эту странную пастель-оборотня от nuance, вроде и нравится, а вроде и не очень сложный материал, жду дополнительные инс
пробую эту странную пастель-оборотня от nuance, вроде и нравится, а вроде и не очень сложный материал, жду дополнительные инструменты

редрав оленя в свитере с людьми 😏 2012 vs 2026 Для моих бесяток на Бусти доступен небольшой пост с процессом (текст+фотки)
+1
редрав оленя в свитере с людьми 😏 2012 vs 2026 Для моих бесяток на Бусти доступен небольшой пост с процессом (текст+фотки)

когда надо рисовать на челлендж, но ты прокрастинируешь редравами
когда надо рисовать на челлендж, но ты прокрастинируешь редравами

Попытаюсь влиться в челлендж, сомнительно что буду успевать, но попробую

🤩🌟 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤨 💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫🤩 🤨 ✨15 дней ✨15 тем ✨15 цветов 🤨 🤩Кажды
🤩🌟 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤨 💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫🤩 🤨 ✨15 дней ✨15 тем ✨15 цветов 🤨 🤩Каждый день — новая средневековая тема. Каждой теме соответствует один цвет. Работы выполняются строго в монохроме — указанный цвет и его оттенки. Фон можно использовать черный или белый на выбор в зависимости от настроения темы и вашего вдохновения. 🤨 🤩Задача челленджа прокачать: — понимаете света и тени — чувство формы — работу с контрастом — дисциплину — работу в ограниченной цветовой палитре 🤨 🤩Этот челлендж не про красивую палитру. Это про силу изображения в условиях четких рамок. Можно рисовать в любой технике — диджитал или традиционно. Если вы давно хотели выйти из зоны комфорта и создать цельную серию работ — присоединяйтесь🖼 🤨 Условия: ✨Репост этого поста ✨Получать удовольствие и кайфовать) ✨Подписка не обязательна, но всегда приятна 🤩 🤨 ✨Старт: 01.03 ✨Хештег: #симончеллендж или #kittensimonchallenge | ваши работы будут репоститься

мои невероятно креативные идеи в 2014 выглядели примерно так 😂😂😂 Думаю переделать этот разворот чтобы потешить свое эго
мои невероятно креативные идеи в 2014 выглядели примерно так 😂😂😂 Думаю переделать этот разворот чтобы потешить свое эго

прошел три акта Силксонга, казалось что залез в каждую дырочку и все нашел, но игра выдала мне 86% прохождения в конце! Да ка
прошел три акта Силксонга, казалось что залез в каждую дырочку и все нашел, но игра выдала мне 86% прохождения в конце! Да как так то? Судя по ачивкам не так много пропустил, но по цифрам будто много. Ой не знаю, хочу ли я перепроходить ее ещё раз... Я конечно казуал и играю с читами, потому что в гробу я видел все эти прыжковые упражнения. У меня нет проблем со сложными боями, я играл в Соулсы и прочие, но платформинг это просто ужас какой-то, у меня болят пальцы постоянно, ещё этот прыжок неудобный, в процессе прохождения сломал кнопку А на геймпаде из-за того как сильно на нее жал, пришлось развинчивать геймпад и поправлять. Короче первая часть была ещё как-то играбельна, но вторая уже слишком душная, так что я упростил себе жизнь. Не считаю использование читов в соло играх чем-то плохим (но не в сетевых конечно, если вы читер сетевой то фу на вас). В соло игре ты не портишь жизнь другим игрокам, а делаешь свой игровой опыт более комфортным. Для сложных игр это окей - мы не все одинаковые, кому-то легко справляться с платформерами например, кто-то лучше решает загадки, кто-то обладает хорошей реакцией. И иногда так выходит что разрабы делают очень крутые вещи для хардкорщиков, которые сюжетно очень интересные, но ты не можешь их пройти просто из-за сложности. В таком случае абсолютно окей если ты хочешь упростить игру читами. У Соулс-лайков шикарный лор, очень красивая музыка и локации, этим всем можно насладиться без желания разбить геймпад об стену. Hollow knight великолепная вселенная с очень крутым лором и сюжетом, поэтому не стоит скипать их из-за банального "у меня не получится играть". Вообще игры должны приносить удовольствие, я считаю. Если игра вызывает у вас раздражение - да и бросьте вы ее нафиг. Достаточно того что вызывает у нас раздражение и в реальной жизни. Если конечно вы из тех кто любит преодолевать трудности и мучаться - пожалуйста. Все эти хардкорные игры для вас и были сделаны. Играйте, радуйтесь. Но казуалы тоже хотят играть, так что не надо их шеймить. Ну из советов: я пользуюсь Wand(бывший WeMod) и cheat engine иногда. Wand сам подцепляет игры которые у вас установлены и даёт к ним таблички. Варнинг: Стим не любит читы! Он относительно лояльно относится к этому в играх без возможности сети, но там где есть около сетевуха (dark souls, death stranding например) лучше использовать читы только в оффлайн режиме, иначе вам могут забанить акк. Формально это все ещё соло игры, но из-за того что там есть сетевые функции читы могут быть проблемой. Продвигаю комфортный гейминг в массы, да

вчера перевернул свой мир узнав, что оказывается нейротипичные люди могут просто делать дела что оказывается НТ мозг работает в сторону, типа начал делать -> получил дофамин А НД мозг (нейородивергентный) работает в обратную сторону мотивация и дофамин -> начал делать ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЭТИ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ МНЕ ПРОСТО НАЧНИ ДЕЛАТЬ, СЬЕШЬ ЛЯГУШКУ НА ЗАВТРАК И ПРОЧЕЕ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТИ СОВЕТЫ НЕ ПРИМЕНИМЫ К НД ВООБЩЕ АААААААА во сколько узнал о своей нейроотличности? в сегодня лет ладно я знал про некоторые аспекты своего НД, но что они настолько тотальные - это новость

а спонсор этого арта сухарики Воронцовские со вкусом дракона на гриле (который на самом деле просто вкус дымка)
а спонсор этого арта сухарики Воронцовские со вкусом дракона на гриле (который на самом деле просто вкус дымка)