Kodzu
رفتن به کانال در Telegram
353
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
353
страничка из моего виртуального пленэра 🌱
рекомендую посетить графство Виклоу в Ирландии - там потрясающие виды на вересковые поля и много овечек
да и в целом google street view это просто лучший ресурс для пленэров когда нет возможности путешествовать
353
вот теперь обзор точно на Бусти (открыт для всех!)
https://boosty.to/kodzu/posts/27ccd05b-ad76-4557-8bdb-3103f34784dc
353
Обзор на Бусти (доступ открыт для всех)
https://boosty.to/kodzu/posts/27ccd05b-ad76-4557-8bdb-3103f34784dc
353
тем временем я снял обзор на свои 3 древних молескина и он вышел на полтора часа 🗿🗿🗿
любителям больших видео зайдет, наверное
На скорости 2х будет отлично, думаю
Выйдет на Бусти как только отрендерится
353
у меня так много новых материалов, что я не успеваю делать обзоры ни сюда, не на Бусти, сложноооо
если вам интересны конкретные материалы, то тыкните в опросе в нужные и я постараюсь написать пару слов в моем привычном формате
353
😱😭🤯😩😭😨😰😄
оставлю тут очередной пост для реквестов ваших персонажей которых я мог бы нарисовать (но это не точно)
особенно хочется увидеть ваших миртьмовских вампиров, дндшных и вообще нришных и игровых персонажей
но и ОСов тоже можно
если есть ссылки на галереи с персами - кидайте тоже, чем больше картинок тем лучше, можете ещё парочку слов сказать о том что за перс, почему, как, откуда или рандомных фактов накидать - люблю такое
кого-нибудь когда-нибудь нарисую, но ничего не обещаю
на фото мой кот Шерлок внимательно следит за вами 👀
353
пробую эту странную пастель-оборотня от nuance, вроде и нравится, а вроде и не очень
сложный материал, жду дополнительные инструменты
353
Repost from котик симон
🤩🌟
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🤨
💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫🤩
🤨
✨15 дней
✨15 тем
✨15 цветов
🤨
🤩Каждый день — новая средневековая тема. Каждой теме соответствует один цвет. Работы выполняются строго в монохроме — указанный цвет и его оттенки. Фон можно использовать черный или белый на выбор в зависимости от настроения темы и вашего вдохновения.
🤨
🤩Задача челленджа прокачать:
— понимаете света и тени
— чувство формы
— работу с контрастом
— дисциплину
— работу в ограниченной цветовой палитре
🤨
🤩Этот челлендж не про красивую палитру. Это про силу изображения в условиях четких рамок.
Можно рисовать в любой технике — диджитал или традиционно.
Если вы давно хотели выйти из зоны комфорта и создать цельную серию работ — присоединяйтесь🖼
🤨
Условия:
✨Репост этого поста
✨Получать удовольствие и кайфовать)
✨Подписка не обязательна, но всегда приятна 🤩
🤨
✨Старт: 01.03
✨Хештег: #симончеллендж или #kittensimonchallenge | ваши работы будут репоститься
353
мои невероятно креативные идеи в 2014 выглядели примерно так 😂😂😂
Думаю переделать этот разворот чтобы потешить свое эго
353
прошел три акта Силксонга, казалось что залез в каждую дырочку и все нашел, но игра выдала мне 86% прохождения в конце! Да как так то?
Судя по ачивкам не так много пропустил, но по цифрам будто много. Ой не знаю, хочу ли я перепроходить ее ещё раз...
Я конечно казуал и играю с читами, потому что в гробу я видел все эти прыжковые упражнения. У меня нет проблем со сложными боями, я играл в Соулсы и прочие, но платформинг это просто ужас какой-то, у меня болят пальцы постоянно, ещё этот прыжок неудобный, в процессе прохождения сломал кнопку А на геймпаде из-за того как сильно на нее жал, пришлось развинчивать геймпад и поправлять. Короче первая часть была ещё как-то играбельна, но вторая уже слишком душная, так что я упростил себе жизнь.
Не считаю использование читов в соло играх чем-то плохим (но не в сетевых конечно, если вы читер сетевой то фу на вас). В соло игре ты не портишь жизнь другим игрокам, а делаешь свой игровой опыт более комфортным. Для сложных игр это окей - мы не все одинаковые, кому-то легко справляться с платформерами например, кто-то лучше решает загадки, кто-то обладает хорошей реакцией. И иногда так выходит что разрабы делают очень крутые вещи для хардкорщиков, которые сюжетно очень интересные, но ты не можешь их пройти просто из-за сложности. В таком случае абсолютно окей если ты хочешь упростить игру читами. У Соулс-лайков шикарный лор, очень красивая музыка и локации, этим всем можно насладиться без желания разбить геймпад об стену.
Hollow knight великолепная вселенная с очень крутым лором и сюжетом, поэтому не стоит скипать их из-за банального "у меня не получится играть".
Вообще игры должны приносить удовольствие, я считаю. Если игра вызывает у вас раздражение - да и бросьте вы ее нафиг. Достаточно того что вызывает у нас раздражение и в реальной жизни.
Если конечно вы из тех кто любит преодолевать трудности и мучаться - пожалуйста. Все эти хардкорные игры для вас и были сделаны. Играйте, радуйтесь. Но казуалы тоже хотят играть, так что не надо их шеймить.
Ну из советов: я пользуюсь Wand(бывший WeMod) и cheat engine иногда. Wand сам подцепляет игры которые у вас установлены и даёт к ним таблички.
Варнинг: Стим не любит читы! Он относительно лояльно относится к этому в играх без возможности сети, но там где есть около сетевуха (dark souls, death stranding например) лучше использовать читы только в оффлайн режиме, иначе вам могут забанить акк. Формально это все ещё соло игры, но из-за того что там есть сетевые функции читы могут быть проблемой.
Продвигаю комфортный гейминг в массы, да
353
вчера перевернул свой мир узнав, что оказывается нейротипичные люди могут просто делать дела
что оказывается НТ мозг работает в сторону, типа
начал делать -> получил дофамин
А НД мозг (нейородивергентный) работает в обратную сторону
мотивация и дофамин -> начал делать
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЭТИ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ МНЕ ПРОСТО НАЧНИ ДЕЛАТЬ, СЬЕШЬ ЛЯГУШКУ НА ЗАВТРАК И ПРОЧЕЕ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТИ СОВЕТЫ НЕ ПРИМЕНИМЫ К НД ВООБЩЕ АААААААА
во сколько узнал о своей нейроотличности?
в сегодня лет
ладно я знал про некоторые аспекты своего НД, но что они настолько тотальные - это новость
353
а спонсор этого арта сухарики Воронцовские со вкусом дракона на гриле (который на самом деле просто вкус дымка)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
