fa
Feedback
macrolee

macrolee

رفتن به کانال در Telegram
721
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.26 KB

sticker.webp0.20 KB

COMMS OPEN! 5 slots contact - @macroleecomm
COMMS OPEN! 5 slots contact - @macroleecomm

Накс на пиве
Накс на пиве

Я вот все не как не мог решится перейти на другой регион, но невозможность оплачивать айклауд наконец заставит меня это делать Это пиздец, мне просто интересно что еще они нахуй сломают и кто из моих друзей еще решится на переезд и на каком моменте. Потому что для меня перспектива глушения инета стала решающим фактором, а сейчас уже нахуй ничего не работает и казалось куда дальше, но они смогли наебнуть даже наладом дышащую оплату у эпла

IMG_6937.PNG1.37 MB

photo content

Repost from Архив
Вайбики
+1
Вайбики

sticker.webp0.34 KB

sticker.webp0.49 KB

Я посмотрел прыгунов, хорошая штука, всем советую

IMG_6682.PNG8.85 MB

macro march before it ends~
macro march before it ends~

IMG_6650.PNG3.09 MB

brat summer and it's the same but it's dead so it's not
brat summer and it's the same but it's dead so it's not

IMG_6559.PNG4.46 MB

Hugs
Hugs

IMG_6475.PNG22.56 MB

photo content

photo content