Настоящая Реальность
رفتن به کانال در Telegram
Меня зовут Галина Панина и я психолог. 5 лет назад я основала женскую коммуну Настоящая Реальность. Ещё я преподаю профайлинг и навыки выступлений в "эмигрантском" вузе www.facbiz.ru
نمایش بیشتر1 117
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
1 117
А у нас пошла волна звонков как раз с паничками после свидетельства атак
Вот так вот паничка есть а причина запрещена
Когда у этого отберут микрофон?
1 117
Продолжаем читать Олланда.
Про Обаму: харизматичный оратор, мало ел, никогда не доедал десерт, следил за фигурой.
Про Путина: много ел, ненасытный. Одновременно жесткий и деликатный, холодный и внимательный. Опасный одним словом.
Ещё и ест много.
Мало ли
1 117
Так. Чай вкусный! Не горький вообще. Пахнет ванилью. Мягкий. Аппетит и правда утоляет. На вкус гречка эта совсем другая.
Девочки, у нас в России такой продают?
1 117
Гречневой чай. Это не та же самая гречка что и в каше. Здесь популярна так как горьковатый чай забивает голод
Заказала
Попробую
1 117
Если он сука пошутил и смешно только ему - это не шутка. Это пассивная агрессия.
А какие токсичные поступки или фразы вас бесят больше всего?
1 117
Чтоб вы понимали что такое тут поесть.
У мен любимая группа foodies . В нее выкладывают свои предложения рестораторы и участники делятся где было вкусно. Пока по честному на весь город 200 км в длину и 15 миллионов населения вот список ресторанов.
Один итальянский- там итальянец Габриель в буквальном смысле проверяет каждое блюдо перед подачей. Каждое! Стоит как цербер и проверяет. И пока не кивнет еду не подадут.чтоб там не дай бог не было майонеза или какого ещё хрючева.
Французский ресторан нормальный один. Остальное подделка. Стоит везде дороже чем в Европе
Один японский реально хороший. 120 евро минимум
Один европейский. Барбекю и вино. Но хорошее мясо. Это редкость. Без сала! Вообще нереально. И даже стали делать гренки. Хлеб тут не подают и не едят.
Ещё есть русский но я не ходила ещё.
И все.
Поели.
Вот говорят есть бургеры новые, у меня список. В нем больше вычеркнуто чем вписано
Главные новости дня вечером: Реми там новый ресторан посоветовали. Но сегодня не пойду, вдруг там плохо а у меня лимит на эксперименты после прошлых походов выбран.
И так постоянно.
1 117
Коллеги Реми, китайцы конечно, очень удивляются что он приходит домой а жена ему не готовит ужин.
А Реми удивляется почему он сам не может готовить себе еду.
А я удивляюсь что на дворе 21 век а Китай со всеми своими роботами и профицитом мужчин в 40 миллионов настойчиво живёт в концепции женщина друг человека.
Пусть тогда не ноют что одни, чтож.
Я говорю Реми : никогда не понимала как можно стирать трусы мужику и кормить его с ложечки и потом его хотеть.
- но есть же женщины которым это нравится
- Реми, ты уверен что им это нравится?
- а что тогда?
- контроль, чувак, контроль! Мужик приходит домой и ждёт еду и не имеет права зайти к себе на кухню жрать приготовить что хочет. Вся его жизнь в руках его жены. Это же контроль.
Я б убила того кто бы вставал между мной и едой. Реми пока я не поем если пришла голодная, вообще не подходит. А если в ресторане, выдыхает когда нам наконец еду приносят
1 117
Если на вашу предьяву, вам отвечают:
Смени тон
Ты чё такая дерзкая
Ишь
А кто сказал что будет легко
И прочую ерунду. Это- манипуляция
1 117
Девочки оч советую интервью с Опрой 12 летней давности в стэнфорде. Что интересного: она ссылается на практику которую мы на кемпе как то несколько раз делали, когда обращаешься ко всем своим предкам. Оказывается она это делает всю жизнь.Интервью конечно плосковато, выигрывает за счет Опры, но первые 28 минут стоит посмотреть. Включите субтитры на русском там есть https://www.youtube.com/watch?v=6DlrqeWrczs
1 117
Задачка на манипуляции про коллегу токсика
У вас есть такие коллеги?
Как они токсят ?
1 117
Вчера забыла рассказать забавное. Ходили в тайский салон. Постоянно туда ходим потому что там тайки. Мне энергетика китаянок вообще не зашла. Реми тоже. Жёсткие они.
А тайки мягкие, текучие, приятные. Даже если ногами на спину.
Так вот стали мы таек спрашивать откуда они как им Тяньцзинь
А они нам показывают жест палец у губ. Нельзя им говорить с нами.
Похоже тут только таек и берут, и то только на массаж. Ух китайцы однако националисты
1 117
Мне администрация сказала, что нашими соседями будут... Французы!
Вау! Белые в городе!
Причем они забавно их описали:
Они не чистые французы
Я говорю а какие?
Ну они три года в Сингапуре жили
Я говорю ну и что, это моя седьмая страна эмиграция, но русской то я остаюсь.
Я так и не поняла в чем прикол
1 117
У нас праздник драконьих лодок. Помимо рисовых треугольников, которые не знаем уже куда девать, раздают такие букетики из полыни и аира. Они и духов гоняют и комаров. Вот наконец что то полезное
1 117
В следующем году нашей академии 25 лет))
Напоминаю все программы моего факультета здесь www.facbiz.ru
1 117
Девственная плева в ассортименте. Напоминаю для любителей "пленки, которую можно увидеть и понять, что это девушка"
Так. К слову)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
