fa
Feedback
Настоящая Реальность

Настоящая Реальность

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Галина Панина и я психолог. 5 лет назад я основала женскую коммуну Настоящая Реальность. Ещё я преподаю профайлинг и навыки выступлений в "эмигрантском" вузе www.facbiz.ru

نمایش بیشتر
1 117
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Установила я камеру ну все теперь 😂
Установила я камеру ну все теперь 😂

А у нас пошла волна звонков как раз с паничками после свидетельства атак Вот так вот паничка есть а причина запрещена Когда у
А у нас пошла волна звонков как раз с паничками после свидетельства атак Вот так вот паничка есть а причина запрещена Когда у этого отберут микрофон?

Бизнес класс поезда в Китае

Продолжаем читать Олланда. Про Обаму: харизматичный оратор, мало ел, никогда не доедал десерт, следил за фигурой. Про Путина:
Продолжаем читать Олланда. Про Обаму: харизматичный оратор, мало ел, никогда не доедал десерт, следил за фигурой. Про Путина: много ел, ненасытный. Одновременно жесткий и деликатный, холодный и внимательный. Опасный одним словом. Ещё и ест много. Мало ли

Так. Чай вкусный! Не горький вообще. Пахнет ванилью. Мягкий. Аппетит и правда утоляет. На вкус гречка эта совсем другая. Девочки, у нас в России такой продают?

Каждое утро тренера занимают свои рабочие места
+1
Каждое утро тренера занимают свои рабочие места

Гречневой чай. Это не та же самая гречка что и в каше. Здесь популярна так как горьковатый чай забивает голод Заказала Попроб
Гречневой чай. Это не та же самая гречка что и в каше. Здесь популярна так как горьковатый чай забивает голод Заказала Попробую

Если он сука пошутил и смешно только ему - это не шутка. Это пассивная агрессия. А какие токсичные поступки или фразы вас бесят больше всего?

Чтоб вы понимали что такое тут поесть. У мен любимая группа foodies . В нее выкладывают свои предложения рестораторы и участн
Чтоб вы понимали что такое тут поесть. У мен любимая группа foodies . В нее выкладывают свои предложения рестораторы и участники делятся где было вкусно. Пока по честному на весь город 200 км в длину и 15 миллионов населения вот список ресторанов. Один итальянский- там итальянец Габриель в буквальном смысле проверяет каждое блюдо перед подачей. Каждое! Стоит как цербер и проверяет. И пока не кивнет еду не подадут.чтоб там не дай бог не было майонеза или какого ещё хрючева. Французский ресторан нормальный один. Остальное подделка. Стоит везде дороже чем в Европе Один японский реально хороший. 120 евро минимум Один европейский. Барбекю и вино. Но хорошее мясо. Это редкость. Без сала! Вообще нереально. И даже стали делать гренки. Хлеб тут не подают и не едят. Ещё есть русский но я не ходила ещё. И все. Поели. Вот говорят есть бургеры новые, у меня список. В нем больше вычеркнуто чем вписано Главные новости дня вечером: Реми там новый ресторан посоветовали. Но сегодня не пойду, вдруг там плохо а у меня лимит на эксперименты после прошлых походов выбран. И так постоянно.

Коллеги Реми, китайцы конечно, очень удивляются что он приходит домой а жена ему не готовит ужин. А Реми удивляется почему он сам не может готовить себе еду. А я удивляюсь что на дворе 21 век а Китай со всеми своими роботами и профицитом мужчин в 40 миллионов настойчиво живёт в концепции женщина друг человека. Пусть тогда не ноют что одни, чтож. Я говорю Реми : никогда не понимала как можно стирать трусы мужику и кормить его с ложечки и потом его хотеть. - но есть же женщины которым это нравится - Реми, ты уверен что им это нравится? - а что тогда? - контроль, чувак, контроль! Мужик приходит домой и ждёт еду и не имеет права зайти к себе на кухню жрать приготовить что хочет. Вся его жизнь в руках его жены. Это же контроль. Я б убила того кто бы вставал между мной и едой. Реми пока я не поем если пришла голодная, вообще не подходит. А если в ресторане, выдыхает когда нам наконец еду приносят

Если на вашу предьяву, вам отвечают: Смени тон Ты чё такая дерзкая Ишь А кто сказал что будет легко И прочую ерунду. Это- манипуляция

Вот почему танцевальные связки я запоминаю на раз, а эти нет?

Девочки оч советую интервью с Опрой 12 летней давности в стэнфорде. Что интересного: она ссылается на практику которую мы на кемпе как то несколько раз делали, когда обращаешься ко всем своим предкам. Оказывается она это делает всю жизнь.Интервью конечно плосковато, выигрывает за счет Опры, но первые 28 минут стоит посмотреть. Включите субтитры на русском там есть https://www.youtube.com/watch?v=6DlrqeWrczs

Задачка на манипуляции про коллегу токсика У вас есть такие коллеги? Как они токсят ?

Вчера забыла рассказать забавное. Ходили в тайский салон. Постоянно туда ходим потому что там тайки. Мне энергетика китаянок вообще не зашла. Реми тоже. Жёсткие они. А тайки мягкие, текучие, приятные. Даже если ногами на спину. Так вот стали мы таек спрашивать откуда они как им Тяньцзинь А они нам показывают жест палец у губ. Нельзя им говорить с нами. Похоже тут только таек и берут, и то только на массаж. Ух китайцы однако националисты

Мне администрация сказала, что нашими соседями будут... Французы! Вау! Белые в городе! Причем они забавно их описали: Они не
Мне администрация сказала, что нашими соседями будут... Французы! Вау! Белые в городе! Причем они забавно их описали: Они не чистые французы Я говорю а какие? Ну они три года в Сингапуре жили Я говорю ну и что, это моя седьмая страна эмиграция, но русской то я остаюсь. Я так и не поняла в чем прикол

У нас праздник драконьих лодок. Помимо рисовых треугольников, которые не знаем уже куда девать, раздают такие букетики из пол
У нас праздник драконьих лодок. Помимо рисовых треугольников, которые не знаем уже куда девать, раздают такие букетики из полыни и аира. Они и духов гоняют и комаров. Вот наконец что то полезное

В следующем году нашей академии 25 лет)) Напоминаю все программы моего факультета здесь www.facbiz.ru

Девственная плева в ассортименте. Напоминаю для любителей "пленки, которую можно увидеть и понять, что это девушка" Так. К сл
Девственная плева в ассортименте. Напоминаю для любителей "пленки, которую можно увидеть и понять, что это девушка" Так. К слову)