🥰Два лучика солнца☀
رفتن به کانال در Telegram
381
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
+3
Немного подборки:
Пели на улице с Саньком
Просто красивое здание
Новый значок со Школы Командного Состава (значок не понравился мне🥺)
Ну и кто-то мозги потерял
А вот и влООООг с Анапы🤣
Какой руководитель такие и смены ааххаа (в хорошем смысле)
А на самом деле опыт неплохой!
✝️🎉
За сегодня обошли всю Анапу мне кажется вдоль и поперек (опять сгорели😳)
Посетили открытие Виты…Челюсть конечно отвисла, видно что ребятки постарались, это реально было круто и мощно🥰
Иногда ловишь себя на мысли что мы 4 года ездим в этот лагерь, по разным корпусам Виты, но тот самый первый опыт и первый корпус запомниться на всю жизнь😄
+7
Сегодня на прайме👑
Дети разъехались, и мы ушли в пляс…
Сначала купались в бассейне пол часа, потом ходили искали пантенол потому что ЖОСКО сгорели😅
Ну на море само собой погулять надо, там главная точка расслабления, а на сцену Виты вообще случайно попали (честное слово✌)
Сегодня было закрытие смены….
И видимо в этот день не только дети сошли с ума но и вожатые🤣
Зато мы 40 мин поспали возле бассейна(и сгорели)🫣
Вывели погулять детей на море, непонятно кто кого выгуливал…🤣
Если не брать факт того что с каждым годом поведение детей все хуже, смена прошла на ура на каком то лютом вайбе, который мало кто поймет, наш ржач узнают уже издалека📢
У нас на этой смене очень зажигательные вечерки получаются ааххапх
Сухим никто не уходит
+4
Сначала сегодня будут фотки:
Как вам Ландшафтный МК?
Синий корпус цветной Авроры больше не синий 🤣
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
