fa
Feedback
🥰Два лучика солнца☀

🥰Два лучика солнца☀

رفتن به کانال در Telegram

Мысли позитивных людей🌞

نمایش بیشتر
381
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
Немного подборки: Пели на улице с Саньком Просто красивое здание Новый значок со Школы Командного Состава (значок не понравил
+3
Немного подборки: Пели на улице с Саньком Просто красивое здание Новый значок со Школы Командного Состава (значок не понравился мне🥺) Ну и кто-то мозги потерял

Ну кайф вообще…💐
+5
Ну кайф вообще…💐

А вот и влООООг с Анапы🤣 Какой руководитель такие и смены ааххаа (в хорошем смысле) А на самом деле опыт неплохой! ✝️🎉

Не успела приехать с Анапы, уже полностью в работе🫢
+5
Не успела приехать с Анапы, уже полностью в работе🫢

Этот вайб 🌴

+8
Ну вот и всее…Теперь до лета✌ Всех с праздником кстати 🔥

+7
За сегодня обошли всю Анапу мне кажется вдоль и поперек (опять сгорели😳) Посетили открытие Виты…Челюсть конечно отвисла, видно что ребятки постарались, это реально было круто и мощно🥰 Иногда ловишь себя на мысли что мы 4 года ездим в этот лагерь, по разным корпусам Виты, но тот самый первый опыт и первый корпус запомниться на всю жизнь😄

Сегодня на прайме👑 Дети разъехались, и мы ушли в пляс… Сначала купались в бассейне пол часа, потом ходили искали пантенол по
+7
Сегодня на прайме👑 Дети разъехались, и мы ушли в пляс… Сначала купались в бассейне пол часа, потом ходили искали пантенол потому что ЖОСКО сгорели😅 Ну на море само собой погулять надо, там главная точка расслабления, а на сцену Виты вообще случайно попали (честное слово✌)

+7
Сегодня было закрытие смены…. И видимо в этот день не только дети сошли с ума но и вожатые🤣 Зато мы 40 мин поспали возле бассейна(и сгорели)🫣 Вывели погулять детей на море, непонятно кто кого выгуливал…🤣 Если не брать факт того что с каждым годом поведение детей все хуже, смена прошла на ура на каком то лютом вайбе, который мало кто поймет, наш ржач узнают уже издалека📢

+2
Не обращайте внимания, кислородные коктейли плохо на нас влияют😅

Перепили кислородных коктейлей, и решили устроить караокееее😅
+7
Перепили кислородных коктейлей, и решили устроить караокееее😅

Где лучшие тусовки? У НАС НА ВИТЕ😳 Разнос полным ходом продолжается…
+6
Где лучшие тусовки? У НАС НА ВИТЕ😳 Разнос полным ходом продолжается…

+4
У нас на этой смене очень зажигательные вечерки получаются ааххапх Сухим никто не уходит

Сначала сегодня будут фотки: Как вам Ландшафтный МК? Синий корпус цветной Авроры больше не синий 🤣
+4
Сначала сегодня будут фотки: Как вам Ландшафтный МК? Синий корпус цветной Авроры больше не синий 🤣

«Только маме не говорите что я шоколадку ела»😳
+4
«Только маме не говорите что я шоколадку ела»😳

Немного вчерашнего дня…🤣 Щас ещё контента навалим))
+6
Немного вчерашнего дня…🤣 Щас ещё контента навалим))

День прошел на кринже, но это было весело🤣 Какой диджей такие и дискотеки😍
+7
День прошел на кринже, но это было весело🤣 Какой диджей такие и дискотеки😍

Кто то пашет на работе, а у нас всегда суббота😄
+6
Кто то пашет на работе, а у нас всегда суббота😄

Что то на родном уже…😄 Пошли на вб, уехали на аттракционы(случайно🫣)
+7
Что то на родном уже…😄 Пошли на вб, уехали на аттракционы(случайно🫣)