fa
Feedback
blackSTRONG⚜️

blackSTRONG⚜️

رفتن به کانال در Telegram

Welcome to the black family ❤️ TikTok - blackstr0ng donate - https://www.donationalerts.com/r/str0ngpubg Youtube - https://youtube.com/@BLACKSTR0NG

نمایش بیشتر
412
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
да ты че базару нет
да ты че базару нет

ладно вопросов нет
ладно вопросов нет

кто реакции на цитатку не поставит тот петушара по жизни

Касается, многих деловых личностей. Не полагайтесь слишком, на своё положение сегодня. Жизнь до такой степени непредсказуема,
Касается, многих деловых личностей. Не полагайтесь слишком, на своё положение сегодня. Жизнь до такой степени непредсказуема, что выйдя из дома королём, можно вернуться домой никем может вообще не вернуться.

сегодняшняя дата такая же красивая как и вы и ваши булочки

photo content

кто клоуна поставит тот по жизни себя и свой нос не уважает

с первым днём зимы щенки
с первым днём зимы щенки

پیام صوتی00:12

выпускники есть тут?

олды есть? кто помнит мой старый сет? ❤️ олды на месте 🤡 клоуны на месте
олды есть? кто помнит мой старый сет? ❤️ олды на месте 🤡 клоуны на месте

кто клоуна поставит тот петух последний.

учитесь лохи
учитесь лохи

король франции на связи девочки 🤙🏿
король франции на связи девочки 🤙🏿

кто клоуна и факи поставит на мое доброе утро у того день плохой будет ✊🏻

доброе утро всем кто проснулся утро это конечно удивительная вещь ты вроде только закрыл глаза а уже снова надо быть человеко
доброе утро всем кто проснулся утро это конечно удивительная вещь ты вроде только закрыл глаза а уже снова надо быть человеком я сегодня встал с кровати как пенсионер после огорода медленно со звуками и с полным непониманием зачем желаю вам сегодня: не уронить телефон себе в лицо не открыть случайно камеру в автобусе не отправить сообщение «брат это жесть» своей маме пусть люди сегодня не бесят пусть еда будет вкусной если кто-то сегодня скажет вам «доброе утро» слишком бодро — не верьте ему нормальные люди утром так не разговаривают короче держимся до выходных осталось всего ничего ну или много я не считал люблю вас с вами ваш любимый блекстронг

кто клоуна ставит тот себя не уважает ✊🏻