fa
Feedback
Ирина Редная • Rock’n’Book • 18+

Ирина Редная • Rock’n’Book • 18+

رفتن به کانال در Telegram

Писатель и блогер. Пишу книги • читаю книги • рассказываю о книгах (присутствует контент 18+) Варю волшебные свечи и плету кольчужные украшения. Для связи @Rock_Mommy или сообщения канала

نمایش بیشتر
3 070
مشترکین
+224 ساعت
+157 روز
+11930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+146
در 18 کانال‌ها
مه '26
+50
در 16 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+80
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+179
در 18 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+54
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+152
در 17 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+89
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+91
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+13
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+132
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+18
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+173
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+324
در 21 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+120
در 23 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+188
در 15 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+160
در 24 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+226
در 34 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+138
در 21 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+312
در 41 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+227
در 31 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+259
در 42 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+554
در 37 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+395
در 45 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+157
در 19 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+448
در 25 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+304
در 34 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+312
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+202
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+983
در 15 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+270
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+354
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+249
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+211
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+439
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+668
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+201
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+175
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+103
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+618
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن+4
25 ژوئن+3
24 ژوئن+3
23 ژوئن+3
22 ژوئن+2
21 ژوئن+7
20 ژوئن+13
19 ژوئن+14
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن+19
12 ژوئن+16
11 ژوئن+6
10 ژوئن+8
09 ژوئن+3
08 ژوئن+2
07 ژوئن+6
06 ژوئن+4
05 ژوئن+4
04 ژوئن+4
03 ژوئن+6
02 ژوئن+9
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
Подошла в магазине к детскому отделу, и вдруг ностальгия в глаз попала 🥹
+3
Подошла в магазине к детскому отделу, и вдруг ностальгия в глаз попала 🥹

2
Ну а потом отправимся в путешествие 🧳+1
Ну а потом отправимся в путешествие 🧳
72
3
Сегодня #ИИПятница и для начала предлагаю нам с вами почувствовать себя королями/королевами 👑 Промт в комментариях как всегд+1
Сегодня #ИИПятница и для начала предлагаю нам с вами почувствовать себя королями/королевами 👑 Промт в комментариях как всегда
67
4
Всем приветики! Ура! Наконец-то пятница! Как же я жутко устала за эту неделю! Но покой нам только снится, так что улыбаемся и+1
Всем приветики! Ура! Наконец-то пятница! Как же я жутко устала за эту неделю! Но покой нам только снится, так что улыбаемся и пашем. Вчера забрала в ЧГ новю книжулю с мерчем, покажу сегодня и расскажу что и для чего. Легкое дружеское напоминание, что сегодня послений день скидки 25% на мой текущий роман-процессник. И если вы вдруг надумаете поддержать меня приобретя подписку - сейчас самое время. Я кстати там обложку поменяла, зацените какая веселая получилась и игривая картинка. Очень перекливается с историей.
68
5
sticker.webp
66
6
дарить любовь - это большая сила
86
7
Всем утречка! Благодаря моей прекрасной подруге Алене я сегодня не забыла про корицев день! А еще обзаведусь классной иллюстр
Всем утречка! Благодаря моей прекрасной подруге Алене я сегодня не забыла про корицев день! А еще обзаведусь классной иллюстрацией ;)
88
8
sticker.webp
87
9
Что общего между Робином Гудом, Арсеном Люпеном, Остапом Бендером и Нилом Кеффри? Все они были гениальными ворами в литератур
Что общего между Робином Гудом, Арсеном Люпеном, Остапом Бендером и Нилом Кеффри? Все они были гениальными ворами в литературе и кинематографе. Кто-то крал у богатых ради справедливости, кто-то проворачивал элегантные аферы, кто-то умел очаровать так, что жертва сама не сразу понимала, что её обвели вокруг пальца. И вот в книге «Светоч мира» Гектора Шульца (издательство NovaFiction) появляется ещё один такой герой — Ян. Днём Ян работает обычным учителем истории в московском лицее. Вроде бы спокойная, понятная жизнь: уроки, ученики, расписание, школьные будни. Но ночью он становится совсем другим человеком — ловким, очень умным и не менее талантливым вором, который берётся за сложные и почти невозможные задания. Однажды ему поручают украсть старинную книгу из Ленинской библиотеки. Казалось бы, просто очередное дело. Но именно с этого заказа начинается история, которая быстро выходит за рамки обычной кражи. Тут появляются древние тайны, опасные люди, артефакты, погони, путешествия через Китай и Стамбул. А еще понимание, что герой случайно дёрнул за ниточку, на конце которой скрывается что-то гораздо больше понимания простого обывателя. Тут и мистики немного есть, и науки. Мне понравилось, что книга строится не только вокруг самого приключения, но и в начале посвящена двойной жизни героя. Ян не просто «вор ради денег» или очередной обаятельный авантюрист. Нам рассказывают как он пришел к тому чем занимается, что стоит за его решениями и жаждой адреналина на очередном задании. По настроению это история для тех, кто любит приключенческие романы с загадками, старинными книгами, тайными смыслами и героями, которые живут не совсем по правилам. Здесь есть немного вайбов Арсена Люпена, немного авантюрного духа Индианы Джонса и немного книжного квеста, где каждая находка ведёт к следующей загадке. Это не тихий психологический роман, где герои долго сидят и разбирают свои чувства. Тут важнее движение: украсть, сбежать, разгадать, успеть раньше противников, понять кому можно доверять, а кто ведёт свою игру. История держится на приключении, интриге и том самом приятном ощущении: «надо читать дальше, потому что страсть как интересно, куда это всё приведёт». «Светоч мира» может понравиться тем, кто любит книги про артефакты, древние тайны, путешествия, умных авантюристов и героев с неидеальной, но очень притягательной моралью. Лично я проглотила книгу за два дня потому что просто не могла оторваться. А если вам нравятся персонажи, которые умеют украсть не только редкую книгу, но и внимание читателя, — к Яну и «Светочу мира» точно стоит присмотреться.
88
10
Как же увлекательно писать роман и параллельно сразу рисовать к нему фотографии сцен. Словно я достаю стоп-кадры фильма, что+1
Как же увлекательно писать роман и параллельно сразу рисовать к нему фотографии сцен. Словно я достаю стоп-кадры фильма, что крутится в моей голове в процессе работы. Продолжаю работать над «Притворись моим мужем. Наследство с подвохом». На данный момент уже 200к знаков написано за месяц. Самой прям очень нравится.
90
11
Всем доброе утро! ☀️ У меня сегодня снова режим «рабочая пчелка», но это даже к лучшему. Весь вчерашний вечер и этим утром я
Всем доброе утро! ☀️ У меня сегодня снова режим «рабочая пчелка», но это даже к лучшему. Весь вчерашний вечер и этим утром я включаю режим «поиграем в дизайнера интерьера»: играю в тетрис с нашей имеющейся мебелью, пытаясь навести идеальный уют и комфорт для нас с мужем. Спасибо интернету за бесплатные планировщики — без них я бы уже запуталась! Сегодня эстафета планирования перестановки переходит в комнату сына. Честно? Это жутко выматывает, но азарт затягивает не хуже сериала. А еще вчера дочитала приключенческий роман, который оставил у меня ОЧЕНЬ приятные впечатления! Отзыв обещаю принести сегодня — такого сюжета я ну вообще не ждала. Как ваши дела? Чем занимаетесь с утра?
102
12
sticker.webp
92
13
Я была бы не я, если бы не сделала видео из этих кадров, правда? Как вам?
Я была бы не я, если бы не сделала видео из этих кадров, правда? Как вам?
107
14
Всем утречка! Как ваше настроение? Захотелось сегодня немного похулиганить с ИИ. Получилось вот такое ;) У меня уже пару дней+1
Всем утречка! Как ваше настроение? Захотелось сегодня немного похулиганить с ИИ. Получилось вот такое ;) У меня уже пару дней случился книжный запой — хочется бросить все домашние дела и только читать, читать… у вас так бывает? Мне с одной стороны очень нравятся такие периоды погружения в книги, но с другой… блин прикиньте сколько за несколько дней накапливается нерешенных бытовых вопросов! Это же потом просто невероятно сложно разгребать. Сегодня планирую попытаться хотя бы пополам поделить время на быт и книги, но хз как получится.
107
15
sticker.webp
89
16
иди и делай, все получится
94
17
Вот про эту книгу рассказываю вам голосовом сообщении выше
Вот про эту книгу рассказываю вам голосовом сообщении выше
123
18
پیام صوتی
112
19
А еще сгоняла к подруге отнесла ей цветочный презент от моей мамочки))
А еще сгоняла к подруге отнесла ей цветочный презент от моей мамочки))
118
20
Всем привет! Я решила посвятить этот понедельник заботе о здоровье. И на удивление сделайте это решила сходив по направлению в нашу районную поликлинику хотя обычно многие процедуры я предпочитаю делать в платных книликах потому что есть у меня некие предубеждения по поводу нашей бесплатной медицины. А в итоге осталась очень довольна: техника хорошая современная, персонал вежливый, а результаты исследования с расшифровкой придут мне в электронную карту в течение суток Ну что за восхитительные блага цивилизации а?! я вот хорошо помню времена когда чтобы узнать результаты анализов нужно было снова записываться к терапевту и сидеть в очереди
108