fa
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

رفتن به کانال در Telegram

все сложно

نمایش بیشتر
1 166
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
photo content

😭
😭

پیام ویدیو00:28

так хочется чего-то женского,например машину😊

это вау

УКРАИНААААА

پیام ویدیو00:08

🤗
🤗

они в мазе сейчас,если что

پیام ویدیو00:06

всем спасибо,кто пишет,кто интересуется,как и что я🤍 как будто бы сегодня мне уже лучше,а именно вечером,в 12 где то снова была температура 39,5,потом спала до вечера,сейчас мне нормально,понятное дело,что слабость дикая глаза мажут мазью мне,я позже покажу их,им намного лучше а вообще,что со мной так то: я ночью с чт на пт проснулась от того,что во сне плакала,трогаю глаза они мокрые,потом целый день лицо было опухшие немного и немного красные глаза,в субботу они слезились сильно и были очень красные,я была за городом (праздновали),утром сходили в церковь,по пути к дому ,мне уже было не хорошо,я еле шла,пришла и весь день до вечера спала,и вот с того для по сей день ежедневно температура поднимается до 39 с копейками,(самая высокая была 38,9),мы с аней решили вызвать скорую,так как ничего не помогает,температура только поднимается,периодами падала,но поднималась,приехала скорая ,сказали у меня ангина и забрали,по приезду в больницу выяснилось ,что никакой ангины у меня нет,воспаленные миндалины,высокая лихорадка и конъюнктивит,по анализам у меня все в нормально,кроме гемоглобина,но он и когда то был еще понижен надеюсь,внесла ясность,и больше не будет 100000 вопросов 🫂

просто без лишних слов😝
+1
просто без лишних слов😝

мяук

я хочу ролтона в коробке,прям очень сильно 😭😭😭

какие спецэффекты мхзихихихи
какие спецэффекты мхзихихихи

это просто витаминки,если что мхмххмха

😈🥀
😈🥀

پیام ویدیو00:55

پیام ویدیو00:14

Repost from no name
если коротко у софы температура не спадает толком 4 дня , сегодня был придел 39:8 , меня сорвали с работы , я приехала ,ей стало хуже, мы вызвали скорую , ее забрали в инфекционную больницу