fa
Feedback
NoName: заработок в интернете

NoName: заработок в интернете

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/

نمایش بیشتر
847
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Repost from VNB - Канал
🎤Внимание розыгрыш для наших клиентов!!! Оставь отзыв о наших продуктах в группе. Поделись этой информацией со своими друзьями и собери с них лайки своему отзыву. 🔝 1 Октября мы выберем 3 победителей с большим количеством лайков. Призовые места: 🥇 место не считаем 20% от прибыли 🥈 место считаем всего 10% от прибыли 🥉 место не берём оплату за сервер 💬 По всем вопросам писать  https://t.me/VNBforexadmin 📊 https://www.myfxbook.com/members/ProgerD/vnb-green-zero/10611204 📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p?view=summary5

Ну ё-моё, думал в зале отдохну от всяких форексов и т.д.😁
Ну ё-моё, думал в зале отдохну от всяких форексов и т.д.😁

Кто не рискует - тот не пьет шампанское 🥂 Если пост наберет 100 лайков то сделаю розыгрыш на 5000 рублей💸

Пришли остатки от киви. Итого киви вернул 100% то что было у меня на кошельке.
Пришли остатки от киви. Итого киви вернул 100% то что было у меня на кошельке.

Может в канал выкладывать результаты робота по крипте?
Anonymous voting

Робот курочка на форекс за 9 месяцев сделал +324.78%. И как он посчитал +324.78% ?
Робот курочка на форекс за 9 месяцев сделал +324.78%. И как он посчитал +324.78% ?

Repost from VNB - Канал
Пятница сушка. Робот снова принес прибыль 🤑
Пятница сушка. Робот снова принес прибыль 🤑

Repost from VNB - Канал
⚡️ Сегодня дало жару 📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p Чат открыт.
⚡️ Сегодня дало жару 📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p Чат открыт.

Готово. Уже нашли.

Складчина на форекс есть одно место на 78$. Прием только криптой.

🛍Кто зайдет по рефке тому скидка на мой продукт/программу https://t.me/hamstEr_kombat_bot/start?startapp=kentId146272460

👌Общий депозит роботов VNB наших клиентов перевалил за 2 миллиона рублей 📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p
👌Общий депозит роботов VNB наших клиентов перевалил за 2 миллиона рублей 📊 https://fxmonitor.online/g/Mdgmr93p

Второй поток заполнен.

Для второго потока форекса осталось 112$. Кто еще хочет заработать пишите в личку @ProgerD Принимаю только криптой. Вход минимум 10$