fa
Feedback
несколько слов✨

несколько слов✨

کانال بسته

торжественно клянусь, что замышляю только шалость 💛 📍Воронежская губерния

نمایش بیشتر
187
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
#читаюсейчас 📚 если коротко - ооооочень нравится! красивущий слог, яркие описания растений, птиц, насекомых, природы в целом
#читаюсейчас 📚 если коротко - ооооочень нравится! красивущий слог, яркие описания растений, птиц, насекомых, природы в целом 🦋🦋 интересная, местами трагичная, история. с удовольствием читаю дальше «Там, где раки поют» Делия Оуэнс 🪧 264/416

#прочитано для меня история оказалась проходной. дочитала её четыре дня назад и сейчас уже почти ничего не ощущаю к ней, знач
#прочитано для меня история оказалась проходной. дочитала её четыре дня назад и сейчас уже почти ничего не ощущаю к ней, значит, совершенно не зацепила 😢 было любопытно почитать про отель, про то, как они поднимали его с колен; нанимали сотрудников - это понравилось. в сюжете есть призрак, но книга совершенно не мистическая - тут либо автор не «дожала», либо я вообще тогда не понимаю, зачем ввели эту ветку 🤷‍♀️ много про любовь, 18+, взаимоотношения.. в общем, разочек почитать, отдохнуть можно ☹️ «Отель Нантакет» Элин Хильдебранд

собрала букетик ароматных пионов в своём саду и там же нашла какого-то клопа-вонючку #пожизненное
+1
собрала букетик ароматных пионов в своём саду и там же нашла какого-то клопа-вонючку #пожизненное

наконец-то тепло ☀️ активно наслаждаюсь хорошей погодой, уже наверное часа три сижу на качелях. читаю, вяжу и слушаю в аудио,
+1
наконец-то тепло ☀️ активно наслаждаюсь хорошей погодой, уже наверное часа три сижу на качелях. читаю, вяжу и слушаю в аудио, пью джус молочный коктейль 🍒 #читаюсейчас «Отель Нантакет» Элин Хильдебранд 397/512 лёгенько, про море и отели, любовь и отдых - то, что нужно летом. я, правда, ожидала чуть больше мистической нотки, но это уже другая история.. что читаете? как погодка?

с первым днём лета 🌸 пусть оно будет тёплым, ярким и запоминающимся 🌊 давно хотела поделиться с вами своим самым большим се
+1
с первым днём лета 🌸 пусть оно будет тёплым, ярким и запоминающимся 🌊 давно хотела поделиться с вами своим самым большим секретом и счастьем, почему бы не сделать это именно сегодня? совсем скоро наша семья станет чуточку больше - мы ждём доченьку 🥿🩷 #пожизненное

две прочитанные книги мая 🌸 второй год подряд провожу свой день рождения с Дашкевичем, Авериным и дивами. обожаю этот цикл �
+1
две прочитанные книги мая 🌸 второй год подряд провожу свой день рождения с Дашкевичем, Авериным и дивами. обожаю этот цикл 🥰 здесь сборники рассказов, которые вообще не уступают книгам по динамике сюжета, плюсом мы лучше узнаём некоторых героев. заглядываем в закулисье их жизни ☺️ п. с. в августе выходит новая часть цикла, ждёмс 🫠 #прочитано

вчера с мужем ходили в ресторан; да, да, снова в Ева ела 😁 я там ещё не всё попробовала! очень нравится батат-фри - раньше я
+1
вчера с мужем ходили в ресторан; да, да, снова в Ева ела 😁 я там ещё не всё попробовала! очень нравится батат-фри - раньше я его даже и не ела никогда, оказывается, вкусно. ну и угарно - чего я так ржу, не знаю 😅 не успела моргнуть, а тут опять конец месяца, и все читательские итоги подводят.. что ж, я прочитала 2 тоненькие книги и ещё 2 начала. ну да, похвастаться нечем.. зато я стооолько всего связала - Дима уже ругается, к какой неделе моды я так готовлюсь 👸 ни дня без крючка или спиц #пожизненное

меня задолбали боты и всякие дураки, которые неведомо где берут мой канал, подписываются и оставляют за собой мусор🙈 ну, короч, перевела канал в «частный», пока не понимаю, как это работает, и изменилось ли что-то для вас 🤔 даже если визуально.. дайте знать 🙏🏻

такой день 🥰 спасибо всем-всем огромное!
+2
такой день 🥰 спасибо всем-всем огромное!

МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ 🎂 … или что звучит в колонках каждого коренного жителя Воронежа, когда ему стукнуло тридцать 🤭 #пожизненное

پیام ویدیو01:01

каждый год одно и то же 😢 кто придумал эти метания и отсутствие нормального настроения перед днём рождения? 🫠 не могу понят
каждый год одно и то же 😢 кто придумал эти метания и отсутствие нормального настроения перед днём рождения? 🫠 не могу понять, хочу я отмечать или нет. если хочу, то где, с кем, как, когда ААААААААА 🤯

🌿🌿🌿 сижу, вяжу на своей террасе. муж её достроил, пока я у мамы была 💘 до сих пор не верю, что «у. нас. есть. терраса»! в
+1
🌿🌿🌿 сижу, вяжу на своей террасе. муж её достроил, пока я у мамы была 💘 до сих пор не верю, что «у. нас. есть. терраса»! в начале идея звучала совершенно несбыточно, сложно, дорого, невыполнимо. но вот, я сижу прямо под её крышей, вдыхаю аромат дерева, слушаю птиц, петухов и шум дождя.. #пожизненное

🐇 моменты мая мама приехала, мы тут во всю тусуемся с ней - ни в чем себе не отказываем 😁 по ресторанам да по салонам красо
+3
🐇 моменты мая мама приехала, мы тут во всю тусуемся с ней - ни в чем себе не отказываем 😁 по ресторанам да по салонам красоты ходим.. ну ладно, ещё в парке гуляем вечерочком сядем на диван, развернём каждая своё вязание, и вечеринка действительно начинается 🥰 #пожизненное

мы с Фёдором Михайловичем пришли рассказать, что я жива, и всё хорошо 😁 дома стройка; я вяжу, особо не читаю; погода дурацкая - даже на лавочке не посидишь.. вот и все новости 👍 как вы тут? что новенького?

sticker.webp0.31 KB

ой, что-то я пропала на неделю.. привет 😍 чего только не было, насыщенные дни 🙌🏻 я даже научилась рано вставать и рано лож
+1
ой, что-то я пропала на неделю.. привет 😍 чего только не было, насыщенные дни 🙌🏻 я даже научилась рано вставать и рано ложиться, но тут скорее плюсик в карму препарату железа, который я сейчас пью 😅 книжечку, вот, тоже прочитала, и начала уже следующую; а ещё забрала все свои предзаказы 💘 #прочитано «Канцтовары Цубаки» Ито Огава очень понравилось, и я влюбилась в японскую прозу. так интересно читать около реальный формат, гулять по улочкам существующего города, знакомиться с традициями, кухней, а тут и нюансами работы писчего 💙 #читаюсейчас «Смертельная удача» Ричард Осман как всегда идеально! продолжение любимого цикла 💌 как там ваши дела? что новенького?

готовила мужу ужин и решила послушать одну из книг, которые давно лежат на полке.. ну, в общем, читала до 5 утра, не могла от
+1
готовила мужу ужин и решила послушать одну из книг, которые давно лежат на полке.. ну, в общем, читала до 5 утра, не могла оторваться от этого детектива 🤠 #прочитано «Безупречные создания» Елена Михалёва сразу скажу: мне понравилось 🩷 1908 год, Российская империя, Санкт-Петербург. Смольный институт благородных девиц: на первых же страницах двойное убийство в одной из комнат. улик никаких, подозреваемых - тоже, а сам «инцидент» кто-то быстренько решил замять.. я вообще не угадала преступника, а развязка оказалась настолько для меня удивительной.. это было просто вау 🤯 состоялось приятное знакомство с Еленой Михалёвой, возможно прочитаю у неё что-то ещё. сейчас очень тянет на отечественных авторов 🙌🏻

спонтанно начать читать в первый день апреля, а на третий - уже закончить? получается так 👍 то чувство, когда читаешь класси
спонтанно начать читать в первый день апреля, а на третий - уже закончить? получается так 👍 то чувство, когда читаешь классику, но переживаешь за их отношения больше, чем за свои 😅 ну что ж - «Агнес Грей» Энн Бронте 🤩 история о девушке, которой приходится стать гувернанткой, и уже она нам рассказывает разные, но последовательные, истории о жизни, являясь автором книги. она небольшая, поэтому не буду раскрывать все сюжетные моментики, просто скажу, что мне очень-очень понравилось! весной особенно тянет читать про такую трепетную, но осознанную и взрослую любовь 🩷 #прочитано

🔺🔺 мы сегодня с собаками 🔺🔺 сезон садовых дел открыли погода наконец-то хорошая, решила гортензии обрезать, а то я и так
+1
🔺🔺 мы сегодня с собаками 🔺🔺 сезон садовых дел открыли погода наконец-то хорошая, решила гортензии обрезать, а то я и так припозднилась 🤍 заодно и книжечку послушала, и посидела на солнышке п.с. газон после зимы ещё не воскрес #пожизненное