fa
Feedback
tokhabay’s

tokhabay’s

رفتن به کانال در Telegram

мой уют для души 🌹inst: @tokhabays для связи: @tokhabaysabina

نمایش بیشتر
1 289
مشترکین
-424 ساعت
-107 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
Умрада болған кезде намысыма қатты тиген нәрсе – Имамның оқып тұрған сүрелердің барлығын жатқа білмегенім. Басымды төмен түсі
Умрада болған кезде намысыма қатты тиген нәрсе – Имамның оқып тұрған сүрелердің барлығын жатқа білмегенім. Басымды төмен түсіріп, көзімнің жасаурап тұрғаны әлі есімде. Альхамдулиллах, Аллахтың мейірімі шексіз. Маған керек уақытта алдымнан керемет ұстаздарды жіберді. Өзіме қажет білімді алуға мүмкіндіктерді ашуда. Умраға кетпес бұрын танысқан Хафиздің айтқан сөзі😮‍💨🤍

хочу в Алматы в горы 🏔❤️ хочу к Сабине 🥲

жду♥️

сегодня был мой 3-й раз в роли свидетеля🥹♥️ приколы подруг: -келесі ретте өзін кетпесен болмайлды енді😂

сәлем! тамыз айында jaiq community-дің құрылуына 2 жыл толады. осы уақыт ішінде әртүрлі ивент өткізіп, біріміз дос, біріміз жолдас, әріптес таптық. жүрек тебірентер трип, активити, тіпті войс чаттар жылы естелік сыйлады деп үміттенеміз. jaiq – бұл ата-бабамыз аңсаған білім мен ілімін бірдей ұстаған жастар толқыны. осы толқынмен адами құндылықты жоғалтып алмай, сауапты іске де ат салысуға шақырамыз. 9-11 шілде Құрбан айт мерекесіне орай, бірлесе құрбандық шалу рәсімін жасауға ниеттіміз. бұл мейрамның алар орны ерекше: бауырмалдылықты арттырып,  бірлікті күшейтеді. «Сен де Раббың үшін намаз оқы және құрбан шал!» (108:2) 1. 7 қой құрбандыққа шаламыз; 2. 25 кг бөлігінен басқасын мұқтаж жандарға таратамыз. 3. 15 кг балалар үйіне/ 10 кг jaiq мүшелеріне (мерекеге орай дастарқан жаю). мақсат: 600 000 мың теңге жинау қолымыздан келгенше ат салысайық🤲🏻 p.s. отчет: фото/видео бәрі болады. kaspi: +7 (700) 685-38-40, Абзал А. (комментке jaiq деп жазсаңыз)

photo content

Какие у вас полезные привычки?💚

Говорят, в мире есть три самых сложных дела. 1. Читать молитву, и делать это своевременно 2. Достойно ухаживать за пожилыми родителями 3. Своевременно возвращать долги

«Все мы носим черную дверь в своем сознании – это наши страхи. Но если сделать шаг, всего лишь навстречу своему страху, то можно увидеть луч солнца, озаряющий нашу жизнь».

Бедные мыслят категориями страха. Богатые мыслят категориями любви.

+ нельзя путать общество и толпу

вспоминала чьи-то слова про зону комфорта, где говорят: зона комфорта – это про то, что ты уже хорошо делаешь, у тебя это легко получается. и ты к этому уже настолько привык, что не делаешь шаг к новому. Будучи в толпе, где все поступают одинаково, а это значит, что лично человека там нет.

Толпа – это самая сильная зона комфорта

думать по принципу: «если это мне в чем-то поможет, значит, оно того стоит».

photo content

1. Если вы накладываете себе намного больше еды чем способны употребить на фуршетах, вечеринках, свадьбах и иных схожих мероприятиях, только потому, что за них кто-то заплатил, то у вас склонность к расточительству 2. Если вы можете оставить свет включенным на весь день, открываете кран на полную мощь без надобности, не выключаете кондиционер, выходя из номера отеля, только потому, что вы за это не платите (или заплатила компания или уже входит в стоимость оплаты), то у вас есть склонность к присвоению чужого имущества 3. если вам по ошибке вернули бОльшую сумму сдачи, а вы узнав, не вернули разницу, либо увидев нечто бесхозно лежащее, можете спокойно, без зазрения совести, это себе присвоить и считать это своим "по праву", либо можете легко скрыть недостатки своих товаров , только чтобы пихнуть их бедному покупателю, знайте у вас есть признаки вора и мошенника 4. если вы можете просто и нагло обойти очередь, или лишить сотрудников их базовых прав, просто потому, что вам за это ничего не будет, у вас признаки психопата И таких признаков ооочень много, это просто примеры пришедшие на ум. Можете в комментах указать свои примеры и какие признаки и архетипы они олицетворяют. Ну и конечно, начинайте их в себе уничтожать... @islamic_finance_plus асоциальные, антигуманные мы

Ищу себе в команду менеджера отдела продаж♥️ Если давно хотели: •изучить кухню запусков •научиться продажам •заработать заполняйте анкету⬇️ https://forms.gle/deUCLgkXHeSkipw76

иногда хочется плакать и бросить все. это все эмоции. будучи с холодным умом легче думать и принимать решения.

У меня очень легкое отношение к ошибкам и «не получилось» Когда у человека 0 в графе «состояние», он, как правило, завышает важность всего того, что делает. Потому что уйти в -10 он себе позволить не может, а именно к нему ошибки и ведут. Что остается? Поставить все на зеро и ждать, что именно этот вариант выгорит. В нас воспитали достигаторов, но не воспитали… путников. Которые довольны не только результатом, но и ПРОЦЕССОМ. Если в каждый новый (или даже старый) опыт заходить с мыслью «или получится, или все пропало», нервов не хватит. Потому что ЖИЗНЬ так устроена, что БУДЕТ не получаться. И что, каждый раз всему пропадать? Почему люди не идут в опыт с мыслью «как весело!»? Почему мы не думаем об ошибках как «ваааау ничего себе»? Почему каждое наше «не получилось» ставит на нас крест, а не формирует трамплин для новых прыжков? Я заходила в Тикток раз 5 – когда-то он выстреливал на миллион просмотров, а когда-то там было тише, чем на кладбище. Я пробую его вырастить и в шестой раз – и мне все равно, получится с ним что-то или нет. Получится – супер, больше клиентов на коучинг. Нет – ну и… что?) Секрет не в «получилось». Секрет в процессе. В том, чтобы кайфовать от пути ДО ТОГО, как получится. #коучинг