fa
Feedback
tokhabay’s

tokhabay’s

رفتن به کانال در Telegram

мой уют для души 🌹inst: @tokhabays для связи: @tokhabaysabina

نمایش بیشتر
1 294
مشترکین
+124 ساعت
-77 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
photo content
+1

«Расында Алла жұмсақ және жұмсақтықты сүйеді. Жұмсақтықпен орындалған іске дөрекілік пен қаттылық арқылы және өзге іспен жеткеннен артық береді» Алла өзінің рызығын бізге Әл Латиф есімімен бөледі. Сондықтан аятта: «Алланың көркем есімдері бар, ендеше оған солар арқылы дұға етіңдер» (Әл-Ағраф:180)

«Сіздің рызыққа, табысқа жете алмауыңыздың көп жағдайдағы себебі өзіңізден шығатын қалаудың қуатты болмауынан екенін біліңіз. Сіз дұрыстап қаласаңыз, Алла қалайды да, ол мұратыңызға/рызығыңызға қол жеткізе аласыз»

https://www.instagram.com/reel/Crf6GWPgGm_/?igshid=YjNmNGQ3MDY= рекомендасион прослушать

благодарная, довольная женщина – изобильная женщина

формирование собственного стиля, через что я полностью отражаю саму себя – является моей еще одной целью на этот год❤️ большо
+1
формирование собственного стиля, через что я полностью отражаю саму себя – является моей еще одной целью на этот год❤️ большое желание заняться пошивом одежды на заказ, ибо не все магазины мусульманской одежды мне по душе + позволять себе качественные бренды

photo content
+3

вчера у себя на странице поделилась последними инсайтами, попросили продублировать к себе на канал✨
+9
вчера у себя на странице поделилась последними инсайтами, попросили продублировать к себе на канал✨

исцеление сердца не в его закрытости, а в открытости

жить без ожиданий – это так круто, но так сложно😹

photo content

Саби, тебе уже 21❤️ продолжай топить пока топится✨ живи ярко, смело и не переставай мечтать. помни, что Аллах всегда с тобой�
+3
Саби, тебе уже 21❤️ продолжай топить пока топится✨ живи ярко, смело и не переставай мечтать. помни, что Аллах всегда с тобой🤲🏻

последний сухур… уже скучаю❤️‍🩹

когда у тебя скоро день рождения и твои беспалевные подруги😂❤️
когда у тебя скоро день рождения и твои беспалевные подруги😂❤️

обида = ожидание? что думаете?)

Repost from Shadiyar23
Будь искренен с собой и все станут искренними по отношению к тебе.

photo content
+1

и пусть новые знания будут во благо🫶🏻
и пусть новые знания будут во благо🫶🏻

Repost from Tabigat Kautay
Если подарить человеку индивидуальность, то он молодеет... Пророки АС делали земной поклон перед Аллахом с осознанием и ощущением своей Всевышним данной индивидуальностью... Иными словами Аллах даровал им понимание насколько они перед Ним важны и ценны... В земном поклоне они ощущали ту важность с которой на них смотрит Всевышний... И это бесценно... Поэтому, в им миропонимании не было понятия, что Бог не даст что либо из того, что они попросят у Него...

делюсь заметками в процессе просмотра эфира с Гульбика ханум: https://youtu.be/-Ua5Ua8BecM