саша строувии ˖ ݁𖥔 ݁˖
رفتن به کانال در Telegram
˖ ݁𖥔 ݁˖ artist ----- ˖ ݁𖥔 ݁˖ strouwii - inst, tiktok, youtube, X, итд ----- ˖ ݁𖥔 ݁˖ у меня можно заказать арт ₍ᐢ..ᐢ₎ прайс-лист в закрепе
نمایش بیشتر277
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 1 کانالها
مه '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+4
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+5
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+20
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+51
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '24
+58
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+32
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+70
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+71
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+53
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+230
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | у меня теперь парад пересмотра серии в реакциях и на английском 😢 ну ладно, милашки они все, уже скучаю по ним | 57 |
| 3 | ⌕ :: https://www.tiktok.com/t/ZTBtUbMyu/
.
.
два в одном 😩🤫 | 61 |
| 4 | ещё раз хочу предупредить, что весь текст, что находится выше содержит спойлеры к финалу уцц!! | 57 |
| 5 | небольшие дополнения: я не считаю проблемой то, что тех кто рассеялся, не вернули. Их файлы и разум соответственно повреждены, это логично, что они не вернулись в прежнее состояние, драматургия бы пропала.
У Джекса мами ишуес, кого-то это удивляет? Как и у Рагаты, кстати. Сразу ощущалось, что они связаны какой-то историей из прошлого!
Риббит ужасно жалко, она бы подружилась с Помни :((
"Джекс рассеялся слишком резко, ещё и за кадром" опять же, у нас уже был длительный момент, где показывали как Джекс уже практически рассеялся, зачем ещё один такой не знаю, да и было супер очевидно, что он рассеется, а внезапная склейка создает крутой эффект)) типичный приём, но мне нравится.
Простите за такой максимально сумбурный текст, я писала это сразу после просмотра. Хотелось бы услышать и ваше мнение и обсудить^^
а вообще, советую глянуть видос Содерлинга про финал, он как всегда хорош | 58 |
| 6 | -ˋˏ✄┈┈┈┈
Я ждала атмосферу полной безысходности и ужаса, есть чувство, что всё прошло слишком легко и спокойно. "Ой, мы копии? Ну ладно, будем жить тут дальше" и Кейн вернулся. Но за Кейна спасибо, он всё-таки мой любимый персонаж, хотя его "безумие" прошло слишком быстро, мне понравилось видеть его в амплуа злодея, как будто хотелось больше. Я знаю, что многие ожидали, что на роль нового злодея, который "убьет" Королёра и тд, придет Джекс, но нет, и у меня нет вообще притензий, что раскрытию Джекса уделили так много внимания. Джексу всегда уделялось много экранного времени.
Мне понравилось как показали, что произошло между Джексом и Риббит. Но опять же, зная, что они копии как-то странно всё это воспринимается, и дружба Рагаты и Помни и отношения Зубл и Гэнгл, ведь в жизни они вообще не знакомы!! Но эмпатия к персонажам у меня от этого не пропала. Момент с автобусом прикольный, но тоже вызывает много вопросов, куда вы едете.. Я думаю, это чисто символизм. Многие вещи по-другому воспринимаются теперь, когда знаешь всю историю..
В итоге, я могу сказать, что финал неплохой, но и не шедевр. Мне как будто не хватило чего-то, возможно, хотелось увидеть больше предыстории. А то, что финал не трагичный — не проблема. Не каждая история должна заканчиваться плохо. Да и какой ещё финал тут мог быть, я вот не знаю.
Но в любом случае, это удивительный сериал, с невероятным сюжетом и классными, интересными, хорошо прописанными персонажами. Горжусь, что смотрела ещё с пилота. Навсегда в сердечке ♡ | 52 |
| 7 | SPOILERS!! не читайте, если ещё не смотрели 9 серию уцц
У меня остались смешанные чувства насчёт финала. Остались вопросы и загадки, но я уверена, что на всё можно найти ответы, если хорошо покопаться и это не плохо, а совсем наоборот, я как фанат Гравити Фолз одобряю.
То, что выбраться из цирка невозможно, как по мне, было очевидно с самого начала. То, что они копии разумов тоже не новость, на это были даны намёки, а в некоторых моментах это показывалось чуть ли не в лоб.
Опять же, я не ожидала прям жесточайший финал в духе "у меня нет рта, но я должен кричать", но при просмотре у меня было ощущение, что всё слишком хорошо и слишком быстро: и цирк они отстроили, и учесть свою тут же приняли и так далее. Особенно момент, где все сидят и им показывают как они счастливы в реальности. С одной стороны прикольно, с другой я была уверена, что нам ни за что не покажут их реальные версии и не раскроют их имена, но оно у нас есть.. Не думаю, что это проблема, просто было неожиданно.
-ˋˏ✄┈┈┈┈ | 49 |
| 8 | сейчас будет гора текста, надеюсь вы готовы. | 49 |
| 9 | пытаюсь что-то рисовать, пока не очень успеваю (как всегда) | 61 |
| 10 | ⊹ :: вот эти ваши рефы с пинтереста до добра не доведут
.
.
⌕ :: #art | 61 |
| 11 | опозорилась, но защитила диплом
от кого правда..кто на него нападал.. нападали только на меня 😢 но вы не повторяйте моих ошибок, не принимайте всё близко к сердцу 🫶 | 69 |
| 12 | я молчала, почему-то, но как будто стоит прокомментировать
весь тик ток сейчас в этой новости и вместе с соболезнованиями и скорбью, я прочитала очень много негативных, ужасно циничных комментариев.
ну да, я не была его ярой фанаткой, у меня не так много его песен в плейлисте, и что с того? произошла ужасная трагедия. и это не повод для глумления и шуток.
будьте людьми 🙏🏿💛 | 91 |
| 13 | ⊹ :: я вообще забыла про этот скетч, если честно
.
.
⌕ :: #art | 97 |
| 14 | ну я бы не сказала, что прям круто знаю анатомию :D она 100% стала лучше и, честно, я сама вообще хз как это произошло. я просто постоянно практикуюсь, пользуюсь референсами! и стараюсь как можно чаще рисовать из головы. мне это помогает... 👀 | 88 |
| 15 | Саша, у меня появился вопрос. Если мне не изменяет память, то вы же самоучка. Так вот, мне стало интересно, как вы учили анатомию? Просто хотела бы ее подтянуть, думаю, может, у вас есть какие-то советы? | 82 |
| 16 | арт обработан в самом ибисе)) а фото сделано через приложение proCCD | 90 |
| 17 | саша, можете пожалуйста сказать в каком приложении делаете такие чудесные обработки фотографий и рисуночков </3 | 91 |
| 18 | нам нужно чаще общаться вот так, очень лампово 😁 как в старые добрые | 94 |
| 19 | во-первых: вау! анонимка ещё жива??
во-вторых: я не особо верю в подобные тесты, но люблю проходить их for fun. и да, у меня тоже каждый раз разные результаты 😁 я была и INFJ (заступник) и INFP (посредник) и ENFP (активист). хотя они все дипломаты, может это что-то значит 🤔 ну знаете, такие тесты всегда стараются определить тебя в одну или другую крайность. но люди переменчивы и хаотичны, у меня вот результат зависит от настроения 😁 так что, я считаю, что эти тесты не совсем корректны | 96 |
| 20 | Саша, стало интересно, а какой у вас тип личности по mbti?? 🤔🤔
вы вообще верите, что людей правда можно разделить на типы, или это всё фигня? просто слышала, что этот тест постоянно разные результаты выдаёт... | 90 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
