fa
Feedback
саша строувии ˖ ݁𖥔 ݁˖

саша строувии ˖ ݁𖥔 ݁˖

رفتن به کانال در Telegram

˖ ݁𖥔 ݁˖ artist ----- ˖ ݁𖥔 ݁˖ strouwii - inst, tiktok, youtube, X, итд ----- ˖ ݁𖥔 ݁˖ у меня можно заказать арт ₍ᐢ..ᐢ₎ прайс-лист в закрепе

نمایش بیشتر
277
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-430 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 1 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+51
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+58
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+70
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+71
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+53
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+230
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
вот она - проработанная анимация... ну-ну...

2
у меня теперь парад пересмотра серии в реакциях и на английском 😢 ну ладно, милашки они все, уже скучаю по ним
57
3
⌕ :: https://www.tiktok.com/t/ZTBtUbMyu/ . . два в одном 😩🤫
⌕ :: https://www.tiktok.com/t/ZTBtUbMyu/ . . два в одном 😩🤫
61
4
ещё раз хочу предупредить, что весь текст, что находится выше содержит спойлеры к финалу уцц!!
57
5
небольшие дополнения: я не считаю проблемой то, что тех кто рассеялся, не вернули. Их файлы и разум соответственно повреждены
небольшие дополнения: я не считаю проблемой то, что тех кто рассеялся, не вернули. Их файлы и разум соответственно повреждены, это логично, что они не вернулись в прежнее состояние, драматургия бы пропала. У Джекса мами ишуес, кого-то это удивляет? Как и у Рагаты, кстати. Сразу ощущалось, что они связаны какой-то историей из прошлого! Риббит ужасно жалко, она бы подружилась с Помни :(( "Джекс рассеялся слишком резко, ещё и за кадром" опять же, у нас уже был длительный момент, где показывали как Джекс уже практически рассеялся, зачем ещё один такой не знаю, да и было супер очевидно, что он рассеется, а внезапная склейка создает крутой эффект)) типичный приём, но мне нравится. Простите за такой максимально сумбурный текст, я писала это сразу после просмотра. Хотелось бы услышать и ваше мнение и обсудить^^ а вообще, советую глянуть видос Содерлинга про финал, он как всегда хорош
58
6
-ˋˏ✄┈┈┈┈ Я ждала атмосферу полной безысходности и ужаса, есть чувство, что всё прошло слишком легко и спокойно. "Ой, мы копии? Ну ладно, будем жить тут дальше" и Кейн вернулся. Но за Кейна спасибо, он всё-таки мой любимый персонаж, хотя его "безумие" прошло слишком быстро, мне понравилось видеть его в амплуа злодея, как будто хотелось больше. Я знаю, что многие ожидали, что на роль нового злодея, который "убьет" Королёра и тд, придет Джекс, но нет, и у меня нет вообще притензий, что раскрытию Джекса уделили так много внимания. Джексу всегда уделялось много экранного времени. Мне понравилось как показали, что произошло между Джексом и Риббит. Но опять же, зная, что они копии как-то странно всё это воспринимается, и дружба Рагаты и Помни и отношения Зубл и Гэнгл, ведь в жизни они вообще не знакомы!! Но эмпатия к персонажам у меня от этого не пропала. Момент с автобусом прикольный, но тоже вызывает много вопросов, куда вы едете.. Я думаю, это чисто символизм. Многие вещи по-другому воспринимаются теперь, когда знаешь всю историю.. В итоге, я могу сказать, что финал неплохой, но и не шедевр. Мне как будто не хватило чего-то, возможно, хотелось увидеть больше предыстории. А то, что финал не трагичный — не проблема. Не каждая история должна заканчиваться плохо. Да и какой ещё финал тут мог быть, я вот не знаю. Но в любом случае, это удивительный сериал, с невероятным сюжетом и классными, интересными, хорошо прописанными персонажами. Горжусь, что смотрела ещё с пилота. Навсегда в сердечке ♡
52
7
SPOILERS!! не читайте, если ещё не смотрели 9 серию уцц У меня остались смешанные чувства насчёт финала. Остались вопросы и з
SPOILERS!! не читайте, если ещё не смотрели 9 серию уцц У меня остались смешанные чувства насчёт финала. Остались вопросы и загадки, но я уверена, что на всё можно найти ответы, если хорошо покопаться и это не плохо, а совсем наоборот, я как фанат Гравити Фолз одобряю. То, что выбраться из цирка невозможно, как по мне, было очевидно с самого начала. То, что они копии разумов тоже не новость, на это были даны намёки, а в некоторых моментах это показывалось чуть ли не в лоб. Опять же, я не ожидала прям жесточайший финал в духе "у меня нет рта, но я должен кричать", но при просмотре у меня было ощущение, что всё слишком хорошо и слишком быстро: и цирк они отстроили, и учесть свою тут же приняли и так далее. Особенно момент, где все сидят и им показывают как они счастливы в реальности. С одной стороны прикольно, с другой я была уверена, что нам ни за что не покажут их реальные версии и не раскроют их имена, но оно у нас есть.. Не думаю, что это проблема, просто было неожиданно. -ˋˏ✄┈┈┈┈
49
8
сейчас будет гора текста, надеюсь вы готовы.
49
9
пытаюсь что-то рисовать, пока не очень успеваю (как всегда)
пытаюсь что-то рисовать, пока не очень успеваю (как всегда)
61
10
⊹ :: вот эти ваши рефы с пинтереста до добра не доведут . . ⌕ :: #art
⊹ :: вот эти ваши рефы с пинтереста до добра не доведут . . ⌕ :: #art
61
11
опозорилась, но защитила диплом от кого правда..кто на него нападал.. нападали только на меня 😢 но вы не повторяйте моих оши
опозорилась, но защитила диплом от кого правда..кто на него нападал.. нападали только на меня 😢 но вы не повторяйте моих ошибок, не принимайте всё близко к сердцу 🫶
69
12
я молчала, почему-то, но как будто стоит прокомментировать весь тик ток сейчас в этой новости и вместе с соболезнованиями и скорбью, я прочитала очень много негативных, ужасно циничных комментариев. ну да, я не была его ярой фанаткой, у меня не так много его песен в плейлисте, и что с того? произошла ужасная трагедия. и это не повод для глумления и шуток. будьте людьми 🙏🏿💛
91
13
⊹ :: я вообще забыла про этот скетч, если честно . . ⌕ :: #art
⊹ :: я вообще забыла про этот скетч, если честно . . ⌕ :: #art
97
14
ну я бы не сказала, что прям круто знаю анатомию :D она 100% стала лучше и, честно, я сама вообще хз как это произошло. я про
ну я бы не сказала, что прям круто знаю анатомию :D она 100% стала лучше и, честно, я сама вообще хз как это произошло. я просто постоянно практикуюсь, пользуюсь референсами! и стараюсь как можно чаще рисовать из головы. мне это помогает... 👀
88
15
Саша, у меня появился вопрос. Если мне не изменяет память, то вы же самоучка. Так вот, мне стало интересно, как вы учили анатомию? Просто хотела бы ее подтянуть, думаю, может, у вас есть какие-то советы?
82
16
арт обработан в самом ибисе)) а фото сделано через приложение proCCD
арт обработан в самом ибисе)) а фото сделано через приложение proCCD
90
17
саша, можете пожалуйста сказать в каком приложении делаете такие чудесные обработки фотографий и рисуночков
саша, можете пожалуйста сказать в каком приложении делаете такие чудесные обработки фотографий и рисуночков </3
91
18
нам нужно чаще общаться вот так, очень лампово 😁 как в старые добрые
94
19
во-первых: вау! анонимка ещё жива?? во-вторых: я не особо верю в подобные тесты, но люблю проходить их for fun. и да, у меня тоже каждый раз разные результаты 😁 я была и INFJ (заступник) и INFP (посредник) и ENFP (активист). хотя они все дипломаты, может это что-то значит 🤔 ну знаете, такие тесты всегда стараются определить тебя в одну или другую крайность. но люди переменчивы и хаотичны, у меня вот результат зависит от настроения 😁 так что, я считаю, что эти тесты не совсем корректны
96
20
Саша, стало интересно, а какой у вас тип личности по mbti?? 🤔🤔 вы вообще верите, что людей правда можно разделить на типы, или это всё фигня? просто слышала, что этот тест постоянно разные результаты выдаёт...
90