fa
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

رفتن به کانال در Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

نمایش بیشتر
5 174
مشترکین
-424 ساعت
-197 روز
-11330 روز
آرشیو پست ها
настоятельно прошу без спойлеров к очень странным делам 🙏🏻 пока что я в восторге и очень рада, что не смотрела раньше (могу все за раз посмотреть сейчас) тем временем моя книжка, которая ждет не дождется своего часа 💔 читаю сейчас “Овод“ Войнич

— наш любимый волчок Рэй — сегодня был самый красивый снегопад из всех, что я видела (наверно) — не могу остановится смотреть
+3
— наш любимый волчок Рэй — сегодня был самый красивый снегопад из всех, что я видела (наверно) — не могу остановится смотреть ОСД, начала второй сезон 🙏🏻 — неделю уже тестирую маску davines the spotlight circle и я в полнейшем восторге — по-тихоньку собираю чемоданы 🧳 — ищу где заказать ежедневник от kinbor с лошадками, очень уж красивый

шу с заварным кремом ингредиенты для заварного теста: • вода — 1 стакан • соль — ½ ч. л. • сахар — 2 ч. л. • сливочное масло — 100 г • мука — 1 стакан • яйца — 4–5 шт приготовление теста: в кастрюлю налить воду, добавить соль и сахар, поставить на огонь. когда вода закипит, добавить сливочное масло. после того как масло полностью растворится, всыпать муку и интенсивно мешать, не отходя от плиты, чтобы не образовывались комочки. тесто должно стать однородным, собираться в шар и отходить от стенок кастрюли. снять с огня и дать немного остыть. добавлять яйца по одному, каждый раз тщательно вмешивая. тесто должно получиться мягким, не плотным. выпекать при температуре 180° в течение 25–30 минут. если изделия вынуть недопечёнными, они осядут. после готовности приоткрыть дверцу духовки и оставить изделия остывать постепенно. ингредиенты для заварного крема: • молоко — 500 мл • яйца — 2 шт • сахар — 150 г • мука — 2 ст. л. • ваниль — по вкусу • сливочное масло — 100 г приготовление крема: молоко нагреть, не доводя до кипения. в отдельной миске смешать яйца, сахар и муку до однородной массы. тонкой струйкой влить горячее молоко, постоянно помешивая. перелить смесь обратно в кастрюлю и варить на среднем огне, непрерывно помешивая, до загустения. снять с плиты, добавить ваниль и сливочное масло, перемешать до гладкости. накрыть плёнкой в контакт и полностью остудить. дать пирожным остыть, разрезать и начинить кремом, посыпать сахарной пудрой и обязательно сварить армянский кофе ☕️

всем доброе утро! осталось 7 мест и 2 дня 🫶🏻 пока я пишу сюда рецепт шу, решила напомнить

нужен рецепт?)

всегда прошу себе делать больше крема (как любимой внучке)

پیام ویدیو00:09

скажи, что приехала бабушка, не говоря этого напрямую: — к утреннему кофе теперь идут не печенье милка, а французские шу с за
+1
скажи, что приехала бабушка, не говоря этого напрямую: — к утреннему кофе теперь идут не печенье милка, а французские шу с заварным кремом

— всей семьей включили первую серию осд, никто из нас раньше не смотрел — черный чай становится вкуснее примерно в 10 раз, ес
+1
— всей семьей включили первую серию осд, никто из нас раньше не смотрел — черный чай становится вкуснее примерно в 10 раз, если добавить туда гвоздику и свежие яблоки (красные и с кожурой!) — из новогодних десертов компании лучший это ведерко с шампанским — в домашних печеньях из песочного теста нет калорий, если они сделаны с любовью — по-тихоньку готовимся к family trip

А где это по таймингу?

پیام ویدیو00:04

всем доброе утро! увидела несколько вопросов, почему канал платный 1. там внутри есть платный гайд по фотографии 2. количество людей, которых я планировала добавить — небольшое (30 человек) было два варианта, либо добавить первых 30 кто успел написать, либо вот так мне показалось стоимость сильно ниже, чем обычно беру за вход в такие каналы жаль, что это вас расстроило, но решение я уже приняла

с лета я веду закрытый канал, об этом я не писала ни где и до недавнего времени не собиралась последний месяц я большую часть себя и своих живых мыслей перенесла туда на небольшую аудиторию мне комфортнее отвечать на многие вопросы и делится собой недавно я окончательно для себя решила, что я не хочу больше быть настолько открыта миру, как была раньше, потому что последствия меня пугают если вам не хватает старого формата, кружочков со сборами/разговорами ответов на анонимные вопросы (личного характера), все про ординатуру/хирургию/мой личный опыт и советы + бонусом там будет вся необходимая информация про кэнон, от настроек с фото примерами до элементарных разборов всех значков и кнопок на камере ! напоминаю, что этот канал будет функционировать и дальше ! вход будет открыт до армянского Рождества (06.01) / стоимость 1000₽ единоразово за вход надеюсь все, кому это нужно будет — увидят вовремя 🙏🏻 писать @kagramanian1

in 2026 we follow God’s plan I’m in my obedience era 🙏🏻

это был самый спокойный Новый год на моей памяти не было предновогоднего трепета, ожидания подарков и предвкушения чуда зато
+1
это был самый спокойный Новый год на моей памяти не было предновогоднего трепета, ожидания подарков и предвкушения чуда зато не было и тревог, переживаний и страха неопределенности покой и мир в душе, пусть даже скучный, зато стабильный это всегда лучше перепадов эмоций я не обещала себе быть лучшей версией себя. я разрешила себе быть любой, я одинаково принимаю и люблю себя в любом состоянии но для меня любовь к себе появляется в том, чтоб дать себе ту самую стабильность, которую мы часто требуем у мужчин, как проявление их любви к нам я стабильно ложусь спать, стабильно убираю для себя, чтоб мне было приятно приходить домой в чистоту стабильно выполняю свои задачи на день, чтоб не дать себе забыть, как много я могу

с новым счастьем ☃️

с наступающим 2026 годом 🫶🏻 я думаю каждый может назвать этот год непростым, но каждое испытание, которое казалось непреодолимым — в итоге оставалось лишь неприятным воспоминанием нет ничего невозможного, нет нерешаемых проблем, нет неразрешимых обстоятельств благодарю за каждую пролитую слезинку, потому что после того, как она высыхала, спокойствие и счастье чувствовались сильнее и ценились больше благодарю за каждую улыбку и смех, за каждое объятие, за все добрые взгляды и слова и за молчаливую поддержку идем все вместе в Новый год?🎄

для всех, кто скучал по моим кружочкам — целый час Дарина спрашивает спрашивает мое мнение о разных вещах, интервью моей мечты 🙏🏻

Repost from Darina.diary
Люди делятся на два типа: которые любят слушать других и которые любят говорить. Я отношусь к первой категории, особенно если слушать приходится интересного и образованного человека Особенно люблю включать интервью разных известных личностей и вдохновляться. В мире так много людей, которым есть, чем с нами поделиться, но у которых не представилась такая возможность Поэтому мне в голову пришла идея: создать YouTube канал и приглашать на беседу вдохновляющих и ярких личностей Первой гостьей стала невероятная Николь, мы поговорили о медицине в России, новом законе о наставничестве, неприятных подругах, ред флагах в мужчинах и не только. Надеюсь, вам будет интересно, приятного просмотра!🤍

НОВОГОДНИЙ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Решили порадовать Вас в праздник хорошим подарком — 🔠🔠🔠🔠🔠 Условия участия: 1. Подписаться на
НОВОГОДНИЙ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Решили порадовать Вас в праздник хорошим подарком — 🔠🔠🔠🔠🔠 Условия участия: 1. Подписаться на каналы 🔠polinka’s dobro soul 🔠Mon Trésor 🔠reLOVEution 🔠SlavaMi 🔠Kanev Rest 🔠luchik 🔠cathroze 🔠The.Prinka 🔠dina 🔠dp 2. Нажать на кнопку участвую Итоги будут подведены 31 декабря в 21:00 Всем удачи! 🔴