fa
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

رفتن به کانال در Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

نمایش بیشتر
5 153
مشترکین
-524 ساعت
-247 روز
-12530 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:55

پیام ویدیو00:58

так, делаем обратный grwm

پیام ویدیو00:32

💌 Привет)Помню, вы ездили в Тулу, подскажите как организовывали?

پیام ویدیو01:00

💌 Николь, здравствуйте! По вашим ощущениям, возможно ли работать параллельно с ординатурой по пластической хирургии? Есть ли вообще время на это? Просто нет возможности у родителей меня обеспечивать, работаю на протяжении всей учебы в меде, но переживаю, что не будет времени во время прохождении ординатуры

پیام ویدیو00:07

всем добрый обед друзья

арт пиджака 494874183 на мне размер М, но я бы все таки взяла S на рост 163 на него щас приятная скидочка, я брала на тысячу дороже 🩵

پیام ویدیو00:27

پیام ویدیو00:57

сейчас будет обзор на супер вещь!! 15 минут дайте мне умыться, я покажу

сегодня еще начинается вторая неделя в книжном клубе Дарины „Поколение“ в перерывах между работой с историями болезней и операциями, по дороге в больницу и обратно домой — везде читаю, очень сильно втянулась оказывается, очень интересно обсуждать книги коллективом, как бы это банально не звучало, но два разных взгляда на один и тот же эпизод могут так сильно поменять впечатление от книги это очень интересно, насколько один и тот момент может по разному раскрыться

💌 Николь, здравствуйте! А на кого Вы учитесь в ординатуре, раньше думала, что на косметолога, а сейчас не понимаю😂? 💌 здра
💌 Николь, здравствуйте! А на кого Вы учитесь в ординатуре, раньше думала, что на косметолога, а сейчас не понимаю😂? 💌 здравствуйте! так интересно, откуда такие выводы… я вроде нигде не говорила по косметологии нет ординатуры, есть по дерматовенерологии

پیام ویدیو00:56

photo content

это я вчера была на дне рождении star beauty в восточном стиле 🩵 всех угощали чаем из моих любимых армуду и пахлавой я подсе
+4
это я вчера была на дне рождении star beauty в восточном стиле 🩵 всех угощали чаем из моих любимых армуду и пахлавой я подсела на их японский маникюр, это лучшее что чувствовали ногти за последний год убрала покрытие с ног, всегда так делаю с наступлением зимы сделали еще невероятный уход какой то, забыла простить, но это было невероятно приятно 😭

как мало надо для счастья ординатору дали пошить и уже спасибо 🙏🏻