fa
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

رفتن به کانال در Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

نمایش بیشتر
5 162
مشترکین
-524 ساعت
-187 روز
-11730 روز
آرشیو پست ها
всем доброй недели! мысль дня: от тебя не ждут, что ты будешь активно цвести каждый день, некоторые дни нужны для того, чтоб пустить корни глубже

вернулась в osso вместе с мамой и сестрой что мы взяли: вителло тоннато пицца с трюфелем карпачо пицца дьявола профитроли нам
+7
вернулась в osso вместе с мамой и сестрой что мы взяли: вителло тоннато пицца с трюфелем карпачо пицца дьявола профитроли нам настолько все понравилось, что мы впервые съели все, что заказали… это показатель выше всяких оценок отдельный балл от моей аристократки мамы за итальянца на входе

#screens
+5
#screens

определить глупого человека можно только по одной фразе “я в этом мире больше ничего не удивляюсь“ Ортега-и-Гассет сказал “отличительная черта умного человека это способность удивляться, а его корпоративный знак — глаза, широко распахнутые в мир“ ум это не про количество информации, хранящейся у вас в голове и не про то какие манипуляции, которые вы с этой информацией можете проделывать на само деле ум это способность человека познавать и осмыслять то, что он познает для того, чтобы что-то познать, необходимо чтоб на то было желание, а желание к познанию возникает исключительно из чувства удивления. все науки в нашем мире начались с простого человечного “вау!“ и как сказал барон Мюнхаузен: — все глупости в этом мире делаются с абсолютно безразличным выражением лица О. Демьяненко

ненадолго закрыла комментарии, хочется избавится от визуального шума

новый день новая причина романтизировать эту жизнь

открыта запись на рекламу в декабре ⭐️ писать @kagramanian1

پیام ویدیو00:39

پیام ویدیو00:57

پیام ویدیو00:58

отзыв на stars от моей мамы

наша милая победительница 🎀
наша милая победительница 🎀

напоминаю, что у нас идет розыгрыш! 🎀 до конца дня участвуйте

моя мама самый особенный человек в моей жизни я выросла, мы все реже проводим время вместе а однажды придел время, когда я выпорхну из нашего семейного гнездышка, и видеться мы будем еще реже иногда просто посидеть рядом в такси или выпить вместе утром кофе бывает так важно впервые за много лет сижу в салоне и жду маму с процедур (еще и бровки решили сделать) как будто снова оказалась в детстве :) я так любила ходить с мамой в салоны, особенно перл мероприятиями подойдите к своей мамуле, обнимите ее, прогуляйтесь вдвоем 💞

оказывается, теперь в stars beauty дают новые носочки после педикюра! сервис up up up я такого пока не видела в Москве :)

проведите день с мамой наедине, особенно в преддверии такого суженного праздника один из вариантов — день красоты в stars bea
+5
проведите день с мамой наедине, особенно в преддверии такого суженного праздника один из вариантов — день красоты в stars beauty 🩵 потому что мамы заслуживают только самого лучшего! можете сделать комплименты моей маме, мне кажется она мне не верит, когда я говорю ей, что она выглядит максимум на 30…

да, я знаю, что он 30.11 мы заранее отмечаем 😂

сегодня в честь дня матери забрала свою мамулю едем в stars beauty, сделаем себе день красоты а потом хочу ее отвести в dizengof99 (еврейский ресторанчик, мой любимейший!!)

самая неожиданная находка из ЗЯ: волшебная маска от бабушки агафьи утром наношу ее после умывания, за 5 минут проходят все от
+1
самая неожиданная находка из ЗЯ: волшебная маска от бабушки агафьи утром наношу ее после умывания, за 5 минут проходят все отеки и выравнивается цвет лица

мы с Нарой решили разыграть сертификат в ЗЯ 🍏/подарок на карту для участия нужно: • подписаться на Нару • оставить один плюсик в комментариях к этому посту результаты 22.11 🌸