fa
Feedback
Phy6

Phy6

رفتن به کانال در Telegram

Чё пацаны, физика? Админ: @leviathan_6 Блог: @phy6_adm

نمایش بیشتر
7 683
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-117 روز
-9430 روز
آرشیو پست ها
Phy6
7 683
Для приличия могли бы прийти.

Phy6
7 683
7534# вход через калитку если что

Phy6
7 683
А кто будет то?

Phy6
7 683
photo content

Phy6
7 683
А вот и официальный анонс сходки в Москве. Проходить будет в камерном, нишевом месте. Локальном таком, самобытном. В заброшен
А вот и официальный анонс сходки в Москве. Проходить будет в камерном, нишевом месте. Локальном таком, самобытном. В заброшенное здание НИИ. Просто так не попасть — надо будет записаться, заплатить денежку и тд. Записаться можно будет в декабре.

Phy6
7 683
Бля, ноябрь. Сори, мороснул.

Phy6
7 683
Сходка пхуба в Питере Антикафе «Мансарда» Санкт-Петербург, ул. Марата, 36-38. 29 декабря (суббота) Сбор в 12:00 Явка обязательна.

Phy6
7 683
Хуйню в комментариях не пишите.

Phy6
7 683
7 минут 0 комментов. Закрываем паблик.

Phy6
7 683
Ранние галактики. #космос Немного напиздел в моменте там. Для некоторых объектов объяснения не нашли ещё и загадка сохраняетс
+4
Ранние галактики. #космос Немного напиздел в моменте там. Для некоторых объектов объяснения не нашли ещё и загадка сохраняется.

Phy6
7 683
Чё пацаны, физика? А жизнь? На канале «Не жди Чуда» я объясняю, как научные идеи и исследования можно превратить в конкретные
Чё пацаны, физика? А жизнь? На канале «Не жди Чуда» я объясняю, как научные идеи и исследования можно превратить в конкретные практики, чтобы прокачивать тело, разум и финансы. • разбираться, почему гормоны влияют на твою мотивацию и продуктивность; • тренировать тело и мозг так, чтобы он работал как суперкомпьютер — не просто изучать, а внедрять в повседневку; • Развивать своё дело осознанно и эффективно через понимание психологии денег, риск-структур, механизмов, на которые влияют наши решения. Если тебе не просто интересно, а хочется реально расти: Подпишись и давай вместе двигаться дальше!

Phy6
7 683
Помните старый дизайн? Он всё ещё кажется лучше нового?
Помните старый дизайн? Он всё ещё кажется лучше нового?

Phy6
7 683
500 реакций и на следующей неделе ещё мемес.

Phy6
7 683
Бессмертие Извините, задержал. Я бессмертный просто, вот и прокрастинировал. И вообще в Калининграде ещё 17.
+6
Бессмертие Извините, задержал. Я бессмертный просто, вот и прокрастинировал. И вообще в Калининграде ещё 17.

Phy6
7 683
По многочисленным просьбам ██-██ ████████ ████ — сходка в Минске. ██-██ ███████ ████ — сходка в Астане. ██-██ ██████ ████ — сходка в Париже. Оттуда Нью-Йорк, но пока не знаю когда. Ещё думаю вот закупиться рекламой впервые за четыре года. Есть на примете админы, которые хотят кушать?

Phy6
7 683
Ах да, в прошлый раз кому-то не понравилось, что о сходке сообщили слишком поздно, поэтому вот Календарь событий на ближайшее время: 12-17 ноября — ожидается мем. Со смехуёчками. Возможны пиздохаханьки. 18-20 ноября — тизер сходки в Москве (или тизер это сейчас?). 21-24 ноября — эээ, забейте, ничё не будет. 25-30 ноября — сходка в Питере. 1-██ декабря — новый мем и сходка в Москве.

Phy6
7 683
Не писал что-то давно. Вам, кстати, как больше заходят мемы: с нормальным текстом или со смехуёчками?

Phy6
7 683
Го я создал. Первый монарх на примете. https://t.me/clown_crown

Phy6
7 683
Идея для канала: монархия Канал, в котором админы будут меняться: действующий админ-монарх выбирает следующего. На «престоле» «монарх» постит что захочет, вводит порядки какие захочет, «правит» столько, сколько захочет (но не больше месяца, за соблюдением срока будет следить смерть – теневой админ). Представьте, как будет меняться формат такого канала. На этой неделе у нас щитпост мемами, на следующей – обзор фильмов, на другой – научпоп. Разное оформление, разные приколы. Один монарх может тиранить чат, банить неугодных, другой быть любимцем народа. Постепенно «династия» будет пополняться новыми лицами, каждый оставит свой след в истории. Кого король изберёт своим наследником? Своего любимого автора? Ноунейма из комментов? Каким будет его правление? Короче, я прям вдохновился. Что думаете? Готовы поучаствовать?

Phy6
7 683
پیام ویدیو00:09