Phy6
رفتن به کانال در Telegram
7 683
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-117 روز
-9430 روز
آرشیو پست ها
7 683
Сходка пхуба в Питере
Антикафе «Мансарда»
Санкт-Петербург, ул. Марата, 36-38.
29 декабря (суббота)
Сбор в 12:00
Явка обязательна.
7 683
+4
Ранние галактики.
#космос
Немного напиздел в моменте там. Для некоторых объектов объяснения не нашли ещё и загадка сохраняется.
7 683
Чё пацаны, физика?
А жизнь?
На канале «Не жди Чуда» я объясняю, как научные идеи и исследования можно превратить в конкретные практики, чтобы прокачивать тело, разум и финансы.
• разбираться, почему гормоны влияют на твою мотивацию и продуктивность;
• тренировать тело и мозг так, чтобы он работал как суперкомпьютер — не просто изучать, а внедрять в повседневку;
• Развивать своё дело осознанно и эффективно через понимание психологии денег, риск-структур, механизмов, на которые влияют наши решения.
Если тебе не просто интересно, а хочется реально расти:
Подпишись и давай вместе двигаться дальше!
7 683
+6
Бессмертие
Извините, задержал. Я бессмертный просто, вот и прокрастинировал. И вообще в Калининграде ещё 17.
7 683
По многочисленным просьбам
██-██ ████████ ████ — сходка в Минске.
██-██ ███████ ████ — сходка в Астане.
██-██ ██████ ████ — сходка в Париже. Оттуда Нью-Йорк, но пока не знаю когда.
Ещё думаю вот закупиться рекламой впервые за четыре года. Есть на примете админы, которые хотят кушать?
7 683
Ах да, в прошлый раз кому-то не понравилось, что о сходке сообщили слишком поздно, поэтому вот
Календарь событий на ближайшее время:
12-17 ноября — ожидается мем. Со смехуёчками. Возможны пиздохаханьки.
18-20 ноября — тизер сходки в Москве (или тизер это сейчас?).
21-24 ноября — эээ, забейте, ничё не будет.
25-30 ноября — сходка в Питере.
1-██ декабря — новый мем и сходка в Москве.
7 683
Не писал что-то давно. Вам, кстати, как больше заходят мемы: с нормальным текстом или со смехуёчками?
7 683
Repost from Мысли рыбы
Идея для канала: монархия
Канал, в котором админы будут меняться: действующий админ-монарх выбирает следующего.
На «престоле» «монарх» постит что захочет, вводит порядки какие захочет, «правит» столько, сколько захочет (но не больше месяца, за соблюдением срока будет следить смерть – теневой админ).
Представьте, как будет меняться формат такого канала. На этой неделе у нас щитпост мемами, на следующей – обзор фильмов, на другой – научпоп. Разное оформление, разные приколы.
Один монарх может тиранить чат, банить неугодных, другой быть любимцем народа. Постепенно «династия» будет пополняться новыми лицами, каждый оставит свой след в истории. Кого король изберёт своим наследником? Своего любимого автора? Ноунейма из комментов? Каким будет его правление?
Короче, я прям вдохновился. Что думаете? Готовы поучаствовать?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
