fa
Feedback
Smorodinova

Smorodinova

رفتن به کانال در Telegram

Lera Smorodinova

نمایش بیشتر
3 390
مشترکین
-124 ساعت
-127 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
Мой первый стрим, переживаю очень . Заходите twitch.tv/smorodinova
+1
Мой первый стрим, переживаю очень . Заходите twitch.tv/smorodinova

Жду вас завтра утром
Жду вас завтра утром

Ебать октябрь.. стрим на следующей неделе ?

Кто в инсте пропустил… Забавно , как я все равно считала себя 2020-2023 год не красивой.. но ебать на самом деле прайм был..
Кто в инсте пропустил… Забавно , как я все равно считала себя 2020-2023 год не красивой.. но ебать на самом деле прайм был.. потом блонд просто нереальный секс (Как мне кажется и очень хочу вернуться) Но много кто сделал комплимент и цвету сейчас, что вообще стало удивлением для меня..

Мама..
Мама..

Ебать 26 лет и сентябрь Первое др без стрима в этот день (или подрубить с телефона?) Все лето без стримов , так быстро пролет
+3
Ебать 26 лет и сентябрь Первое др без стрима в этот день (или подрубить с телефона?) Все лето без стримов , так быстро пролетело оно.. если спросите как я и как дела, то отвечу , что все хорошо. Занимаюсь делами всякими, здоровьем(не ментальным)и не только. Чуть специально старалась пропасть, потому что как будто стала понимать, что мне не нравится медийность, узнаваемость.. хотелось спокойно пожить, чтобы люди не упоминали тебя, не следили за тобой.. тяжело мне это давалась , когда мне всегда было не похуй ,что обо мне думают и всем всегда пыталась доказать что-то :) Ну и к тому же потерялась немного, не знаю как хочу даже себя вести на стримах, кем хочу быть, что делать. В общем решила зачилиться, хорошо что такая возможность у меня была и есть благодаря вам. На счет стрима в др ситуация такая: я уехала в Москву , так как очень не захотела пропускать первый звонок своей сестры и считаю, что обязана была быть в этот день с ней. Не повезло мне с др, но как есть.. но если честно, даже если бы я была дома, то запустить спустя 3 месяца стрима «сбора дани» было бы тоже очень не красиво 🥲 Но в любом случае не хочу вас совсем оставлять без внимания, и все еще обещаю хоть иногда появляться. Очень хотела фотосетик к др сделать, но сначала откладывала изза смены образа (чуть чуть) , а потом здоровье меня отправило к дерматологу… В любом случае спасибо всем кто поздравил уже , и тем кто поздравит под этим постом, я хоть и пропадаю, но мне все равно очень приятно что вы помните обо мне и пишите тут 🥹целую вас.

В этом году на свое др я еду в Москву, так как хочу попасть на первый звонок к сестре в 1 класс. И есть дикое желание залететь на концерт Егора Крида 😒 …. Компания..?

Ебать август
Ебать август

Под этот пост накидаю видосы (не кружки) вдруг кто то с кайфом Пошлую Молли послушает 🥰

پیام ویدیو00:19

پیام ویدیو00:24

Господи мама ты куда попала

photo content

Ебать июль 🤯

پیام ویدیو00:11

ну чуть анлак, у нас в теме ни один человек(кроме 5-ки наверное) не играл в доту последние года, а играли мы против мужиков с 30 лвлами, не хватило нам более лучшего нажатия кнопочек, хотя самую первую игру в легкую забрали. В любом случае была рада поиграть снова, появился повод зайти в новый патч, на переделанную карту хых а еще очень долго ожидание+потом играть подряд 4 карты оказалось слишком тяжело, ласт карту просто уже хотелось быстрее закончить и пойти кушать... надеюсь словили там мою вебочку хотя бы

Мужчины, мы будем играть после этого бо3 там вроде даже вебочки будут, полюбоваться можно будет 😋

Repost from Quantum Dota
🎉 QUANTUM DOTA 2 MEDIA CUP — НАЧИНАЕТСЯ! 📅 Старт с минуты на минуту! Главное медиа-противостояние этого лета выходит в эфир
🎉 QUANTUM DOTA 2 MEDIA CUP — НАЧИНАЕТСЯ! 📅 Старт с минуты на минуту! Главное медиа-противостояние этого лета выходит в эфир! 📺 Смотри трансляцию по ссылке: 👉 twitch.tv/we_are_quantum ⚔️ Составы команд турнира:
🔹 Team Perfect: 💬 Vanskor 💬 GGWPLANAYA 💬 633 💬 SereGGa 💬 Smorodinova
🔹 Team Tadzheek: 💬 tadzheek 💬 eternalxsadness 💬 DkFogas 💬 AmoR 💬 FirstFeel
🔹 Team NOproblem: 💬 kusakabe 💬 Luverance 💬 Petushara 💬 TWINKY 💬 Unique
🔹 Team Serafim: 💬 EarthQ 💬 imbach 💬 МУККА 💬 BlindZone 💬 Elem
♻️ Официальные замены: Yakimato и Lukas — в случае форсмажорных ситуаций будут готовы ворваться к одному из коллективов 🎙 Комментаторы турнира: Merryf и 1ceN1ce 📺 А также наши любимые аналитики, без которых ничего не состоялось бы: 🔹 Андрей Pyrokinesis 🔹 Фёдор Букер 🔹 Даниил Бальцер 🔹 Святослав Драгунов

Repost from Quantum Dota
😎 Любимки на QUANTUM DOTA 2 MEDIA CUP! 🤩 К вашему вниманию первая команда нашего турнира: ✔️ Team Perfect: 💬 Vanskor 💬 GG
😎 Любимки на QUANTUM DOTA 2 MEDIA CUP! 🤩 К вашему вниманию первая команда нашего турнира:
✔️ Team Perfect: 💬 Vanskor 💬 GGWPLANAYA 💬 633 💬 SereGGa 💬 Smorodinova
❤️ — каждое сердечко ускоряет выход следующих составов!

🔥 Друзья! С гордостью и радостью анонсируем наш новый проект — 🤩 QUANTUM DOTA 2 MEDIA CUP 🎮 4 медиа-команды из стримеров,
🔥 Друзья! С гордостью и радостью анонсируем наш новый проект — 🤩 QUANTUM DOTA 2 MEDIA CUP 🎮 4 медиа-команды из стримеров, блогеров, музыкантов и про-игроков сразятся за призовой фонд — 550 000 рублей 💰 📅 29 июня мы ворвёмся в эфир со студией аналитики, где весь день: Андрей PyrokinesisФёдор БукерДаниил БальцерСвятослав Драгунов будут обсуждать и вести турнирную трансляцию 🎙 🎮 В числе участников: МУККА, ggwplanaya, tadzheek, Smorodinova, Элэм, FirstFeel, eternalxsadness ...и ещё множество инфлюенсеров, которых мы будем анонсировать в течение недели!