fa
Feedback
errorzone.

errorzone.

رفتن به کانال در Telegram
1 467
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
photo content

GEL. (Лайв-исполнение сингла с грядущего альбома) Как правильно подметил чувак из unityasia: "люди еще не понимают какая это большая группа".

Флорида продолжает отстаивать звания самого качевого штата на новой ипишке Locked Up.

Вспомним и переслушаем образцовый бостонский хардкор начала нулевых

Ну просто праздник какой то. Еще один полноформатник от Daedric Chamber! У Каджита есть блэк-метал, если у тебя есть монеты, друг!

И немного сингапурской панк-классики

Бодрейший хардкор-панк из Питтсбурга в духе Gel и Scowl!

Всем АКАБ и хорошего вечера!

Converge

Главный по Толкину на бэндкемпе с новой демкой

ю лет ми вайолейт ю

1986 год.
1986 год.

Repost from N/a
Итак, представляем ребят, которые на нашей вечеринке будут раздражать ваши органы чувств: - DISCO DEATH (punk’77, post-punk)
Итак, представляем ребят, которые на нашей вечеринке будут раздражать ваши органы чувств:   - DISCO DEATH (punk’77, post-punk) - UGLY LAW (noise punk) - WILD WORLD (proto-grunge, industrial rock) - KOUTHYGA (hatewave, deathrock) - HARP (отмена)   Ставить музыку будет: FILIMONOVAYA Склад №3 (м.Электрозаводская, ул.Малая Семёновская, 5с2) Начало в 18-00 18/02/23 Вход: 400 р. (с репостами в инсте и в вк - 300 р.)   Друзья, приходите все! Мы будем рады вас видеть! Оставим плохие вайбы в прошлом и оттянемся нормально! Пройдем еще чисто пару дорог, хех. Как считаете?   Коллаж: Oleg of Russia

Москвичи, обратите внимание, завтра панк-концерт!

Touché Amoré.

Дэмн. Unbroken сыграют спустя почти 10 лет (после последнего реюниона) на 30-летии Indecision Records.
Дэмн. Unbroken сыграют спустя почти 10 лет (после последнего реюниона) на 30-летии Indecision Records.

Вашему вниманию ПЯТЫЙ за этот год (напоминаю, сейчас только середина февраля) релиз при участии Джастина Охеды.

Очень сложно начав, не переслушать следом еще с десяток маткор релизов, поэтому продолжаем: Хэви Хэви Лоу Лоу