fa
Feedback
errorzone.

errorzone.

رفتن به کانال در Telegram
1 467
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Primitive Man - Insurmountable (2022) Да уж, в пыльном Денвере то поди погодка по понятнее нашей. Самоназванные "первые и еди
Primitive Man - Insurmountable (2022) Да уж, в пыльном Денвере то поди погодка по понятнее нашей. Самоназванные "первые и единственные дэз-сладжеры на Земле" выкатили новый густой релиз. Спорить с их титулом мне пока не приходилось, всегда отменный материал. А на фоне, например, с новым Vile Creature (коллаборация с Bismuth) или восхвалённым Mizmor/Thou (очень люблю Thou, но зеваю от Mizmor’а), новый материал только выигрывает в своей сладжевости. Из примечательного есть кавер на Smashing Pumpkins, что конечно приятно. Значит не я один поглядываю на их ранние релизы, с тайным желанием переслушать. В остальном, я конечно же ждал каких-нибудь внезапных скоростных рифов, но этого добра и на демках хватает, не обидно. Чек: Bandcamp

Возможно Всё Ray.mp34.05 MB

Калифорнийские хардкорщики Gulch дают последние концерты. Финальное шоу будет на Sound & Fury. Ждем видосы с кувырками по сце
Калифорнийские хардкорщики Gulch дают последние концерты. Финальное шоу будет на Sound & Fury. Ждем видосы с кувырками по сцене и прочими радостями.

Обложка у нового EP Warthog - высший класс, конечно. Ну а в остальном все в тех же тонах и ритмах. https://warthognyc.bandcamp.com/album/warthog-3

Crisis Man - Asleep In America (2022) А вот релиз как раз для тех, кто скучает по старым Ceremony и брезгует ретро-чиллаут-ди
Crisis Man - Asleep In America (2022) А вот релиз как раз для тех, кто скучает по старым Ceremony и брезгует ретро-чиллаут-диско-вейвом. Первый полноформатник сайд-проекта Росса Феррера спустя 4 года после выхода КРУТЕЦКОГО EP The Myth Of Moderation. Но, признаться честно, без откровений. Послушал и забыл. Не будь там Росса, наверное и писать бы не захотелось. Поэтому рекомендую ипишку, а этот релиз можно для общего кругозора отслушать. Bandcamp

Вчера умер Гейб Сербиан, барабанщик The Locust. RIP
Вчера умер Гейб Сербиан, барабанщик The Locust. RIP

Образовательная минутка в области здравоохранения: задняя обложка кассетного релиза "Another Fucking Day In Paradise" группы
Образовательная минутка в области здравоохранения: задняя обложка кассетного релиза "Another Fucking Day In Paradise" группы Hong Kong Fuck You.

SIMP - Social Institutions of Malevolent Purpose (2022) Сырой и злобный политизированный панк-хардкор из Вашингтона. Crucifie
SIMP - Social Institutions of Malevolent Purpose (2022) Сырой и злобный политизированный панк-хардкор из Вашингтона. Crucified for speaking out Fuck you I'm anti war 20 years for fucking what Fuck Western imperialism Bandcamp

Планы на вечер
Планы на вечер

Отцу панк-рока Яну Маккею вчера стукнуло 60, между прочим!
Отцу панк-рока Яну Маккею вчера стукнуло 60, между прочим!

Тем временем у других, некогда маститых хардкорщиков, Ceremony вышел двухтрековый сингл. Там столько синтезатора и чиллвейв мотивов, что у вас в комнате при прослушивании могут появится диско-шар и лава-лампа. Сомнительные перспективы. https://ceremonyrohnertpark.bandcamp.com/album/vanity-spawned-by-fear

Образцово!
Образцово!

Healer - Resurgence (EP) (2020) Живой и яростный нейтив латино-хардкор из Окленда, между треками добротно разбавленный олдскул хип-хопом. На бэндкемпе ничего нет, видимо всех ненавидят, поэтому потерли. https://youtu.be/lM-ou2ZKP8Y

Deftones - Demo (1992) Лимитед эдишн тейп, онли фифтин мейд! https://youtu.be/eEQFKpjYhYs

Бесконечный невер минт. American Football закаверили великий трек Mazzy Star "Fade Into You", а Дэвид Хэльман (The Weeknd, Gucci Mane) сделал трогательный видеоряд. https://youtu.be/8maH5l6jn34

Jodie Faster - Complete Discography (2017) Ну как Джоди Фостер, только Фастер, поняли?! Французские фасткорщики из города Лил
Jodie Faster - Complete Discography (2017) Ну как Джоди Фостер, только Фастер, поняли?! Французские фасткорщики из города Лилль, поют в основном о насущном и социальном. Еще про плохое настроение… Ну в общем как группа Жиробомба, только живут лучше. Так же призываю вас не обманываться при виде названия релиза, у группы на бэндкемпе еще полноформатник и сплит. Bandcamp

Я не буду устанавливать Яндекс.Музыку!!!
Я не буду устанавливать Яндекс.Музыку!!!

Предложение на мильон: Переслушиваем великий альбом великой группы и не впадаем в уныние! https://youtu.be/nMX6UQehtdo

15 минут животворящих хардкор-панков GEL из Нью-Джерси на Hate5six!!! https://youtu.be/c_a8Fof74c4