fa
Feedback
Обзоры от Gaina

Обзоры от Gaina

رفتن به کانال در Telegram

Прошел 2 полных цикла, пару раз скатывался на дно, но восставал из пепла… Личный блог фул там криптана. Since 2019 Связь с автором @cryptogainsscam Наш чат https://t.me/slezygaina

نمایش بیشتر
4 827
مشترکین
-524 ساعت
-137 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
Кто Крутил БэкПак, там запросили скан лица на все счета. Дают 3 попытки , после пройти кус будет невозможно даже через поддер
Кто Крутил БэкПак, там запросили скан лица на все счета. Дают 3 попытки , после пройти кус будет невозможно даже через поддержку. Многие жалуются что на свой кус не могут пройти скан ( мои три семьянина все сделали сразу с первой ). Если есть у кого опыт прохождения через Ии, напишите в коменты . Странный мув, медвежка их так пугает, что пытаются лишить дропа как можно меньше людей….

Глобальная финансовая революция неизбежна , она уже началась. Но на этом КАЖДЫЙ сможет хорошо заработать. Сразу куча факторов
Глобальная финансовая революция неизбежна , она уже началась. Но на этом КАЖДЫЙ сможет хорошо заработать. Сразу куча факторов намекает на неизбежный бум.💥 Начнем : 1. Каждые сто лет происходит глобальная эпидемия, после которой появляется Всемирный финансовый Пузырь 🫧. Примечательно, что всегда начинается в 20х годах и скамится в 30м году . 2. Официально на гос уровнях всех развитых государств ведется внедрение блокчейн технологий 3. Все крупные управляющие активами рекомендуют своим клиентам вкладывать до 4% в крипту ( а ведь еще пару лет назад это звучало бы как издевка или тупейшая шутка ) 4. В стейблах уже производятся транзакции на всех уровнях и все время их внедрение растет . Это не значит что вся хуйня будет стоить космос 🪐. BTC как суть крипты и ЕТН как смысл технологии получат 90% внимания. Но есть еще XRP XLM HBAR, созданные исключительно для платежей и переводов ( также улетят ). Вспоминайте 1 пункт и проследите что вещают ГОВОРЯЩИЕ ГОЛОВЫ в массы ( типо сео кб, кети Вуд, лари и т.д ), у них у всех единое мнение что к 2030 биток будет стоить лям. Совпадение ?🍀 Думайте сами, анализируйте сами , но лично я вижу тут КОГДА, а не ЕСЛИ. Нет смысла каждый день отслеживать цену, Лимитки на бай, лимитки на сел и не залипаем в инфошуме.

Карманый проект Джастина Сана и бинанса ( СКАМ ) в честь китайского нового года дает 18% фикс до 1 марта и 12% с 1 до 15 март
Карманый проект Джастина Сана и бинанса ( СКАМ ) в честь китайского нового года дает 18% фикс до 1 марта и 12% с 1 до 15 марта, также 15 марта уберут комусу за моментальный вывод. И поинты проекта ( пыль ). Если захотите снять раньше, то ждать 7 дней или заплатить 0.5% за вывод. https://app.bitway.com/stake Также можете кинуть по своей рефке (дают от 5к вклада ), хз че она дает. Кто хочет поблагодарить ( понятно что НЕТ ), можете тут код заюзать https://app.bitway.com/referral 4LB8AARS

Repost from GainsLife
Рынок стал безумным. Проекты выходят с каждым днем все хуже и хуже, при этом умудряются создавать сами причины для переноса ТГЕ. Самый ахуевший это МЕГАетх. Во время сейла говорили что ТГЕ в декабре\январе. Щас же ТГЕ после достижения КПИ, который в текущих условиях невозможен))) Проебали момент для выхода по 3кк оценке, щас думаю хуже сейла выйдут… Азтек со сборами 170кк торгуется по оценке 170кк на премаркете… Это учитывая 8 лет разработки и огромную поддержку проекта чем только можно. Вишенкой на торте может стать совсем плохой выход Бэкпака и Парадекса ( что закроет мету фарма Перпов) Убивают все возможности заработка. В дефи конечно есть варианты 14% пт ловить, но это скучно. Мы же в крипте ради азарта и мнимой веры в лучший вариант. Я если честно устал терять средства, но вера в революцию финансовой системы по средством крипты еще греет сердце и заставляет двигаться дальше .

Первый пошел ! Gensyn перенес ТГЕ я февраля на АПРЕЛЬ 😁 Хотя во всех доках, на сейле с соц сетях прямо говорили что тге в начале февраля . Биток внес коррекцию в дату выхода 👀, Они же заявляют что хотят выпустить кучу всего перед майнетом, поэтому перенос . Азтек выкатил огромный пост, где говорят что цена токена привязана к цене эфира и что пул будет запущен к эфиру. Мол на старте можете в 0 слить в эфире, в баксах считать не верно 😁 Мб смарт щас ставить везде на перенос тге на полике 😁😁😁 А кто следует рекомендациям из закрепа, спит спокойно, у меня общая просадка от депо около 10%🦣 Но похуй, я тут в долгую сижу и не покупаю хайп альт/гавно. Завтра опрос сделаем и узнаем, скок из вас соблюдает риски . Вы не одиноки ( выебали всех, и на фонде и в металлах и в крипте и в валюте )☺️

Кто фармит Ethereal, хорошие новости, теперь помимо поинтов проекта капают поинты в ехене, в последствии за них раздадут отде
Кто фармит Ethereal, хорошие новости, теперь помимо поинтов проекта капают поинты в ехене, в последствии за них раздадут отдельный пул наград ENA. Возможный ревард/себестоимость фарма резко улучшился. Вроде как по скринам с диса, тге Q3/Q4 в этом году.

Список говна Гемов с листингов в феврале (возможно) AZTEC PARADEX/DIME BACKPACK MEGA_ETH/MEGA SUPERFRORM/UP REYA GENSYN ZAMA Возможно что-то еще, короче месяц насыщенный, проекты молодцы, ждали долго ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫХОДА. Особенно мега и азтек, все лучшее упустили, и биток по 90к и хайп анонимов)))) Воркаем дальше, че еще нам делать.

Paradex ТГЕ будет в конце февраля/начале марта. На дроп выделили 25% https://x.com/paradex/status/2017227181299286273?s=46 Backpack также 25% выделил на дроп и тге также в начале марта. Новая мета, выделять не меньше 20% на первые выходы токенов - весьма приятно для фарма . Ждем запуск каскада в феврале для отъеба на старте ….

Я пошел на сделку с бэкпак ради поинтов... Короче, я вступил в вип афилейт программу и прямо спросил, если я фармлю дельта с
Я пошел на сделку с бэкпак ради поинтов... Короче, я вступил в вип афилейт программу и прямо спросил, если я фармлю дельта с аком жены - пизда мне или нет? Они отслеживают сотни точек сбрития аков, от времени входа, до частоты торговли и т.д Че я предлагаю вам? Там щас будет последние 4 недели фарма, всех фермеров выебут и поинты будет получить гораздо проще и бесплатно. За регу по моей ссылке я дам вам дельта бота с бубит, который будет поддерживать позы с плечом с минимальным спредом и риском, что позволит фармить БЕСПЛАТНЫЕ ПОИНТЫ, в годовых на основе моего фарма и оценке поинта в 0,3$ выходит около 120% годовых. ТАКЖЕ Я ДАЮ ВАМ СКИДКУ 20% НА КОМСЫ, ЭТО МНОГО. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕСЛИ ВАС СПАЛЯТ ЗА ЧЕМТО ( В ВИДЕ ФЕРМЕРСТВА ), то ДОГОВОРИМСЯ ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ НЕ ЗАБИРАЛИ. https://backpack.exchange/join/cryptogains Ps/ Я НЕ ДЛЕАЮ ПОСТ РАДИ РЕФКИ, Я РЕАЛЬНО САМ ДРОЧУ БЭК И ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

Я предлагаю вам САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ ФАРМА variational. Мне дали афилейта, что дает вам бонус 12% на фарм и тир бронза, но
Я предлагаю вам САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ ФАРМА variational. Мне дали афилейта, что дает вам бонус 12% на фарм и тир бронза, но это не все. Даю рефбек от себя еще 5% на ваши поинты, кто очень крупно крутит - 8%. По итогу торгуя от меня вы получите 17% буст на поинты. Обычная рефка ( которую дают за 1кк объема ) не дает никаких бонусов, вам не выгодно торговать по своим рефкам. Также своим рефам я дам доступ к боту, где можно отслеживать свои дельта позы и трекать количество поинтов, которое я вам верну @omni_price_bot. И мои рефы будут получать инфу о самых выгодных условиях фарма и на каких парах дают больше очков + прямой доступ к сапорту биржи. ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ https://omni.variational.io/?ref=OMNITOKEN Просто код OMNITOKEN По всем вопросам в лс @cryptogainsscam Ps. Зацените какую рефку запросил)))

Ethereal дали инфу по поинтам. За этот сезон ( 10 недель ) начислили 1.25Б поинтов ( 125кк в неделю ). С текущей неделе будут
Ethereal дали инфу по поинтам. За этот сезон ( 10 недель ) начислили 1.25Б поинтов ( 125кк в неделю ). С текущей неделе будут выдавать фикс 200кк поинтов в неделю. При ТГЕ в Q3 20% на дроп и капе 300кк и текущей инфляцией ( к концу около 7Б поинтов ) выходит 0.0086$ за поинт. Обещают скоро дать больше инфы относительно наград и поинтов. При таких данных и + 27% на вклад , выходит очень и очень выгодный фарм. Поздравляю всех кто прокрутил крупно на старте, по отзывам щас дают в 2 раза меньше поинтов чем в начале. Кому нужны коды доступа, тут их куча КОДЫ

BackPack начинает процесс запуска ТГЕ. В течении 4/6 недель будет переход к системе Vault ( типо как на перпах ), после ТГЕ.
BackPack начинает процесс запуска ТГЕ. В течении 4/6 недель будет переход к системе Vault ( типо как на перпах ), после ТГЕ. За все время поинтов у сибилов было изято 40кк очков, которые распределят в течении этих недель теста. На тге обещает что кроме юзеров токенов не будет ни у кого, прям совсем. ( ВЕРИМ ДА ) Скоро анонс токномики. И самое главное — у нас есть крупнейшие рычаги роста после TGE, когда мы откроем новые продукты для всего мира. Короче тима перешла в режим активного шитпостин и разгон хопиума для поддержания новостного шума вокруг проекта. Единственное что я не совсем понял, сибилов за первые три сезона уже сбрили или щас всех разом выебут? Почти 10% поинтов изымают обратно...

Все щас начали дрочить Варинейшл ради поинтов, но тут будет кое что интересное и для дефи фарма. Они скоро запустят пул, дост
Все щас начали дрочить Варинейшл ради поинтов, но тут будет кое что интересное и для дефи фарма. Они скоро запустят пул, доступ в который будет на основе вашей активности. 5кк объема обойдутся примерно в 150 баксов и дадут средний тир - Сильвер. Прикинем что на старте все пулы перпов дают дохуя %, если вы будете кидать крупно в него, эти затраты окупятся за неделю. https://omni.variational.io/ OMNI3AAOXMH2 Ебучая рефка ( без нее нет доступа...) OMNI3AAOXMH2 Вообще эта тема, что без рефки нет доступа чуть заебала, это некое чувство недоступности для глупых дурачков. Да и каждая сучка сделает о вас пост, ибо без вашего сраного кода нет входа... Кому интересно, за год я заработал на рефах - хуй. Ток рефы ехены меня чуток кормят уже пару лет...

Backpack 🎒 - почти год не было постов о данной платформе. TGE будет сразу после 4 сезона ( до конца 16 дней ). Они вышли на
Backpack 🎒 - почти год не было постов о данной платформе. TGE будет сразу после 4 сезона ( до конца 16 дней ). Они вышли на рынок Японии и скоро откроют доступ амерам, планируют запустить предикшн и многое другое. До конца сезона , 2.5 недели большая часть поинтов будет даваться за ОИ ( открытый интерес ). Кто не фармил или хочет БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ поинты , ваш шанс. Регайтесь https://backpack.exchange/join/cryptogains На мейн открываете Лонг битка х10+ на суб аке шорт. Вот и все, у вас большая дельта и вам БЕСПЛАТНО будут капать поинты. По слухам они собрали новый раунд и сделают анонс перед тге, также много кто писал что они дадут около 20% токенов на этот дроп, аля хуйпер. След пост о проекте будет уже после тге, по сути мои резы. Я нафармил 25к поинтов …

Рынок дает новые смарт идеи. Кто щас вообще будет фармить YT думаю все, но есть интересный вариант. sUSDN от Нейтрл на пендл
Рынок дает новые смарт идеи. Кто щас вообще будет фармить YT думаю все, но есть интересный вариант. sUSDN от Нейтрл на пендл ют дают взять по 13,7%, когда нативка дает 13.9%. Если брать лимитками без слипа, выйдет еще приятнее. Негативный сценарий - доходность упала до 10%, тогда За 5к по рынку мы получим 234к, что за 59 дней даст 3800 чистыми, поинты посчитаем как скромные 5% годовых, что даст 1800. По итогу мы получим 5600 на выходе или же 11% профита. Нормальный сценарий - % ставка сохранится +- тут и мы отфармим кучу поинтов бесплатно, тут уже профит дохуя. Крупно зайти не получится, но полудить парой к точно интересно.

Repost from GainsLife
Всех с наступающим,желаю в новом году альтсезона, чтобы все поинты дали дохуя профита в новом году . Главное всем здоровья. Ну а я надеюсь в 2026 смогу сделать своей информацией каждого из вас счастливее и состоятельнее. Пошел я есть салат змейку и бутерброды с гречневой икрой 💥🎊

Кто упустил Лайтер - забейте. Каждый раз кто-то дает лайвченж и все думают что упустили вариант всей жизни. Это далеко не так, когда закрывается одна дверь, открывается другая. Так что таких как лайтер будет еще много, 100%. Да и какая часть из тех что заработал сохранят средства?)))

Новогодний Розыгрыш + Стратегия на 2026 Начнем ЕЖЕГОДНУЮ раздачу ⌛️ 10 победителей получат ГОДОВУЮ ПРЕМИУМ ПОДПИСКУ на лучший GPT сервис. Если купят рекламу, от себя добавлю 5 победителей по 10 баксов . Условия максимально простые - подписка на МЕЙН канал и ЛАЙВ канал , затем подтвердить участие в боте . Победители 31 числа получат свои ссылки на доступ и $. А теперь к стратегии на 2026. Глобально ЛИЧНО Я БЫК. Все факторы говорят на долгосрочный рост рынка , не взирая на этот рыночный шум. В рынке ( альта ) я щас на 7.5% от депозита. Вполне допускаю падение битка к 70/60к , поэтому набираю все сеткой. Упадет на 50% отсюда, ну и похуй , особо не скажется на мне, начнется резкий разворот и я без поз - тут уже обидно. Дадут эфир по 2к или 1700- готов въебать 50% депо и пойти на дно за эту идею 👀 Неожиданный рост Zec/Monero/Fil/Strk (которые за пару дней 200+% делали ) показали что ВСЕГДА ЖДАТЬ НИЖЕ может караться - не купить НИКОГДА . Пока дефи дает 20+ годовых ( не считая фантики - поинты ) - можно как ХИЩНИК выжидать свои цели, набирая по АТЛ!!! кучу несбывшихся надежд и мечт. Фармля просто стейблами , можно было тупо увеличивать свой капитал каждый год, но 99% сюда пришли за быстрыми и легкими деньгами, мечтая каждый день о ламбе… Лан, всех с наступающим и удачи в конкурсе!!!! Уже в январе предеп в dayfi за фикс 25% и поинты, сохраните стейблы 😁 Участников: 0 Призовых мест: 10 Дата розыгрыша: 12:37, 31.12.2025 MSK (8 дней)

Настоящее WEB3 наступило. Сегодня тестил оплату по qr через крипто бота, то о чем мечтали все криптаны много лет , стало явью
Настоящее WEB3 наступило. Сегодня тестил оплату по qr через крипто бота, то о чем мечтали все криптаны много лет , стало явью. Можно оплачивать любые покупки по СБП. Перед оплатой показывается курс обмена и сколько спишется в $, не надо иметь нативку для газа, очень удобно . Минус - пиздец долго проходит оплата , секунд 15/20 минимум надо ждать пока прогрузится . Интересно еще что будет, если оформить возврат, бабки вернут или нет 😁 Поработать надо над скоростью обработки платежей и будет полноценна замена привычным нам средствам оплаты

Обновление текущих дефи позиций. 1. 35% APY на ПТ Perena . https://app.rate-x.io/market/USD*-2512 Тут вы получаете фикс 20% на птшку и 15% приносит перена ( обмен и покупка через оф сайт,слипа нет ). 2. 34% APY на пт Neutrl https://app.pendle.finance/trade/markets/0x6d8c4de7071d5aee27fc3a810764e62a4a00ceb9/swap?view=pt&chain=ethereum . Тут 16% фикс и 19% дает обертка. Из минусов - вывод стейкнутого стейбла занимает 30 дней. Или своп со слипом - доходность будет сильно меньше. 3. 26% APY на пт sUSDAI. https://app.pendle.finance/trade/markets/0x2092fa5d02276b3136a50f3c2c3a6ed45413183e/swap?view=pt&chain=arbitrum . Тут 16% фикс и 10% дает обертка . Курс на стейк токен иногда даже больше чем оф сайт, поэтому норм вариант. Я держу в лп на пендл позу, думаю с дропа капнет лучше чем 16% фикса. Пока нет волотильности на рынке, пулы перпов сосут и дают копейки, тот же авантис просел до 9%...