Обзоры от Gaina
رفتن به کانال در Telegram
Прошел 2 полных цикла, пару раз скатывался на дно, но восставал из пепла… Личный блог фул там криптана. Since 2019 Связь с автором @cryptogainsscam Наш чат https://t.me/slezygaina
نمایش بیشتر4 827
مشترکین
-524 ساعت
-137 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
4 827
Кто Крутил БэкПак, там запросили скан лица на все счета.
Дают 3 попытки , после пройти кус будет невозможно даже через поддержку.
Многие жалуются что на свой кус не могут пройти скан ( мои три семьянина все сделали сразу с первой ).
Если есть у кого опыт прохождения через Ии, напишите в коменты .
Странный мув, медвежка их так пугает, что пытаются лишить дропа как можно меньше людей….
4 827
Глобальная финансовая революция неизбежна , она уже началась.
Но на этом КАЖДЫЙ сможет хорошо заработать.
Сразу куча факторов намекает на неизбежный бум.💥
Начнем :
1. Каждые сто лет происходит глобальная эпидемия, после которой появляется Всемирный финансовый Пузырь 🫧. Примечательно, что всегда начинается в 20х годах и скамится в 30м году .
2. Официально на гос уровнях всех развитых государств ведется внедрение блокчейн технологий
3. Все крупные управляющие активами рекомендуют своим клиентам вкладывать до 4% в крипту ( а ведь еще пару лет назад это звучало бы как издевка или тупейшая шутка )
4. В стейблах уже производятся транзакции на всех уровнях и все время их внедрение растет .
Это не значит что вся хуйня будет стоить космос 🪐.
BTC как суть крипты и ЕТН как смысл технологии получат 90% внимания.
Но есть еще XRP XLM HBAR, созданные исключительно для платежей и переводов ( также улетят ).
Вспоминайте 1 пункт и проследите что вещают ГОВОРЯЩИЕ ГОЛОВЫ в массы ( типо сео кб, кети Вуд, лари и т.д ), у них у всех единое мнение что к 2030 биток будет стоить лям. Совпадение ?🍀
Думайте сами, анализируйте сами , но лично я вижу тут КОГДА, а не ЕСЛИ.
Нет смысла каждый день отслеживать цену, Лимитки на бай, лимитки на сел и не залипаем в инфошуме.
4 827
Карманый проект Джастина Сана и бинанса ( СКАМ ) в честь китайского нового года дает 18% фикс до 1 марта и 12% с 1 до 15 марта, также 15 марта уберут комусу за моментальный вывод.
И поинты проекта ( пыль ).
Если захотите снять раньше, то ждать 7 дней или заплатить 0.5% за вывод.
https://app.bitway.com/stake
Также можете кинуть по своей рефке (дают от 5к вклада ), хз че она дает.
Кто хочет поблагодарить ( понятно что НЕТ ), можете тут код заюзать https://app.bitway.com/referral 4LB8AARS
4 827
Repost from GainsLife
Рынок стал безумным.
Проекты выходят с каждым днем все хуже и хуже, при этом умудряются создавать сами причины для переноса ТГЕ.
Самый ахуевший это МЕГАетх. Во время сейла говорили что ТГЕ в декабре\январе. Щас же ТГЕ после достижения КПИ, который в текущих условиях невозможен))) Проебали момент для выхода по 3кк оценке, щас думаю хуже сейла выйдут…
Азтек со сборами 170кк торгуется по оценке 170кк на премаркете… Это учитывая 8 лет разработки и огромную поддержку проекта чем только можно.
Вишенкой на торте может стать совсем плохой выход Бэкпака и Парадекса ( что закроет мету фарма Перпов)
Убивают все возможности заработка. В дефи конечно есть варианты 14% пт ловить, но это скучно. Мы же в крипте ради азарта и мнимой веры в лучший вариант.
Я если честно устал терять средства, но вера в революцию финансовой системы по средством крипты еще греет сердце и заставляет двигаться дальше .
4 827
Первый пошел !
Gensyn перенес ТГЕ я февраля на АПРЕЛЬ 😁
Хотя во всех доках, на сейле с соц сетях прямо говорили что тге в начале февраля . Биток внес коррекцию в дату выхода 👀, Они же заявляют что хотят выпустить кучу всего перед майнетом, поэтому перенос .
Азтек выкатил огромный пост, где говорят что цена токена привязана к цене эфира и что пул будет запущен к эфиру. Мол на старте можете в 0 слить в эфире, в баксах считать не верно 😁
Мб смарт щас ставить везде на перенос тге на полике 😁😁😁
А кто следует рекомендациям из закрепа, спит спокойно, у меня общая просадка от депо около 10%🦣 Но похуй, я тут в долгую сижу и не покупаю хайп альт/гавно.
Завтра опрос сделаем и узнаем, скок из вас соблюдает риски .
Вы не одиноки ( выебали всех, и на фонде и в металлах и в крипте и в валюте )☺️
4 827
Кто фармит Ethereal, хорошие новости, теперь помимо поинтов проекта капают поинты в ехене, в последствии за них раздадут отдельный пул наград ENA. Возможный ревард/себестоимость фарма резко улучшился. Вроде как по скринам с диса, тге Q3/Q4 в этом году.
4 827
Список говна Гемов с листингов в феврале (возможно)
AZTEC
PARADEX/DIME
BACKPACK
MEGA_ETH/MEGA
SUPERFRORM/UP
REYA
GENSYN
ZAMA
Возможно что-то еще, короче месяц насыщенный, проекты молодцы, ждали долго ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫХОДА.
Особенно мега и азтек, все лучшее упустили, и биток по 90к и хайп анонимов))))
Воркаем дальше, че еще нам делать.
4 827
Paradex ТГЕ будет в конце февраля/начале марта.
На дроп выделили 25%
https://x.com/paradex/status/2017227181299286273?s=46
Backpack также 25% выделил на дроп и тге также в начале марта.
Новая мета, выделять не меньше 20% на первые выходы токенов - весьма приятно для фарма .
Ждем запуск каскада в феврале для отъеба на старте ….
4 827
Я пошел на сделку с бэкпак ради поинтов...
Короче, я вступил в вип афилейт программу и прямо спросил, если я фармлю дельта с аком жены - пизда мне или нет?
Они отслеживают сотни точек сбрития аков, от времени входа, до частоты торговли и т.д
Че я предлагаю вам? Там щас будет последние 4 недели фарма, всех фермеров выебут и поинты будет получить гораздо проще и бесплатно.
За регу по моей ссылке я дам вам дельта бота с бубит, который будет поддерживать позы с плечом с минимальным спредом и риском, что позволит фармить БЕСПЛАТНЫЕ ПОИНТЫ, в годовых на основе моего фарма и оценке поинта в 0,3$ выходит около 120% годовых.
ТАКЖЕ Я ДАЮ ВАМ СКИДКУ 20% НА КОМСЫ, ЭТО МНОГО.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕСЛИ ВАС СПАЛЯТ ЗА ЧЕМТО ( В ВИДЕ ФЕРМЕРСТВА ), то ДОГОВОРИМСЯ ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ НЕ ЗАБИРАЛИ.
https://backpack.exchange/join/cryptogains
Ps/ Я НЕ ДЛЕАЮ ПОСТ РАДИ РЕФКИ, Я РЕАЛЬНО САМ ДРОЧУ БЭК И ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
4 827
Я предлагаю вам САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ ФАРМА variational.
Мне дали афилейта, что дает вам бонус 12% на фарм и тир бронза, но это не все.
Даю рефбек от себя еще 5% на ваши поинты, кто очень крупно крутит - 8%.
По итогу торгуя от меня вы получите 17% буст на поинты.
Обычная рефка ( которую дают за 1кк объема ) не дает никаких бонусов, вам не выгодно торговать по своим рефкам.
Также своим рефам я дам доступ к боту, где можно отслеживать свои дельта позы и трекать количество поинтов, которое я вам верну @omni_price_bot.
И мои рефы будут получать инфу о самых выгодных условиях фарма и на каких парах дают больше очков + прямой доступ к сапорту биржи.
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ https://omni.variational.io/?ref=OMNITOKEN
Просто код OMNITOKEN
По всем вопросам в лс @cryptogainsscam
Ps. Зацените какую рефку запросил)))
4 827
Ethereal дали инфу по поинтам.
За этот сезон ( 10 недель ) начислили 1.25Б поинтов ( 125кк в неделю ).
С текущей неделе будут выдавать фикс 200кк поинтов в неделю.
При ТГЕ в Q3 20% на дроп и капе 300кк и текущей инфляцией ( к концу около 7Б поинтов ) выходит 0.0086$ за поинт.
Обещают скоро дать больше инфы относительно наград и поинтов.
При таких данных и + 27% на вклад , выходит очень и очень выгодный фарм.
Поздравляю всех кто прокрутил крупно на старте, по отзывам щас дают в 2 раза меньше поинтов чем в начале.
Кому нужны коды доступа, тут их куча КОДЫ
4 827
BackPack начинает процесс запуска ТГЕ.
В течении 4/6 недель будет переход к системе Vault ( типо как на перпах ), после ТГЕ.
За все время поинтов у сибилов было изято 40кк очков, которые распределят в течении этих недель теста.
На тге обещает что кроме юзеров токенов не будет ни у кого, прям совсем. ( ВЕРИМ ДА )
Скоро анонс токномики.
И самое главное — у нас есть крупнейшие рычаги роста после TGE, когда мы откроем новые продукты для всего мира.
Короче тима перешла в режим активного шитпостин и разгон хопиума для поддержания новостного шума вокруг проекта.
Единственное что я не совсем понял, сибилов за первые три сезона уже сбрили или щас всех разом выебут? Почти 10% поинтов изымают обратно...
4 827
Все щас начали дрочить Варинейшл ради поинтов, но тут будет кое что интересное и для дефи фарма.
Они скоро запустят пул, доступ в который будет на основе вашей активности.
5кк объема обойдутся примерно в 150 баксов и дадут средний тир - Сильвер.
Прикинем что на старте все пулы перпов дают дохуя %, если вы будете кидать крупно в него,
эти затраты окупятся за неделю.
https://omni.variational.io/
OMNI3AAOXMH2
Ебучая рефка ( без нее нет доступа...) OMNI3AAOXMH2
Вообще эта тема, что без рефки нет доступа чуть заебала, это некое чувство недоступности для глупых дурачков. Да и каждая сучка сделает о вас пост, ибо без вашего сраного кода нет входа...
Кому интересно, за год я заработал на рефах - хуй. Ток рефы ехены меня чуток кормят уже пару лет...
4 827
Backpack 🎒 - почти год не было постов о данной платформе.
TGE будет сразу после 4 сезона ( до конца 16 дней ).
Они вышли на рынок Японии и скоро откроют доступ амерам, планируют запустить предикшн и многое другое.
До конца сезона , 2.5 недели большая часть поинтов будет даваться за ОИ ( открытый интерес ).
Кто не фармил или хочет БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ поинты , ваш шанс.
Регайтесь https://backpack.exchange/join/cryptogains
На мейн открываете Лонг битка х10+ на суб аке шорт.
Вот и все, у вас большая дельта и вам БЕСПЛАТНО будут капать поинты.
По слухам они собрали новый раунд и сделают анонс перед тге, также много кто писал что они дадут около 20% токенов на этот дроп, аля хуйпер.
След пост о проекте будет уже после тге, по сути мои резы. Я нафармил 25к поинтов …
4 827
Рынок дает новые смарт идеи.
Кто щас вообще будет фармить YT думаю все, но есть интересный вариант.
sUSDN от Нейтрл на пендл ют дают взять по 13,7%, когда нативка дает 13.9%.
Если брать лимитками без слипа, выйдет еще приятнее.
Негативный сценарий - доходность упала до 10%, тогда
За 5к по рынку мы получим 234к, что за 59 дней даст 3800 чистыми, поинты посчитаем как скромные 5% годовых, что даст 1800.
По итогу мы получим 5600 на выходе или же 11% профита.
Нормальный сценарий - % ставка сохранится +- тут и мы отфармим кучу поинтов бесплатно, тут уже профит дохуя.
Крупно зайти не получится, но полудить парой к точно интересно.
4 827
Repost from GainsLife
Всех с наступающим,желаю в новом году альтсезона, чтобы все поинты дали дохуя профита в новом году .
Главное всем здоровья.
Ну а я надеюсь в 2026 смогу сделать своей информацией каждого из вас счастливее и состоятельнее.
Пошел я есть салат змейку и бутерброды с гречневой икрой 💥🎊
4 827
Кто упустил Лайтер - забейте.
Каждый раз кто-то дает лайвченж и все думают что упустили вариант всей жизни.
Это далеко не так, когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Так что таких как лайтер будет еще много, 100%.
Да и какая часть из тех что заработал сохранят средства?)))
4 827
Новогодний Розыгрыш + Стратегия на 2026
Начнем ЕЖЕГОДНУЮ раздачу ⌛️
10 победителей получат ГОДОВУЮ ПРЕМИУМ ПОДПИСКУ на лучший GPT сервис.
Если купят рекламу, от себя добавлю 5 победителей по 10 баксов .
Условия максимально простые - подписка на МЕЙН канал и ЛАЙВ канал , затем подтвердить участие в боте .
Победители 31 числа получат свои ссылки на доступ и $.
А теперь к стратегии на 2026.
Глобально ЛИЧНО Я БЫК. Все факторы говорят на долгосрочный рост рынка , не взирая на этот рыночный шум.
В рынке ( альта ) я щас на 7.5% от депозита. Вполне допускаю падение битка к 70/60к , поэтому набираю все сеткой.
Упадет на 50% отсюда, ну и похуй , особо не скажется на мне, начнется резкий разворот и я без поз - тут уже обидно.
Дадут эфир по 2к или 1700- готов въебать 50% депо и пойти на дно за эту идею 👀
Неожиданный рост Zec/Monero/Fil/Strk (которые за пару дней 200+% делали ) показали что ВСЕГДА ЖДАТЬ НИЖЕ может караться - не купить НИКОГДА .
Пока дефи дает 20+ годовых ( не считая фантики - поинты ) - можно как ХИЩНИК выжидать свои цели, набирая по АТЛ!!! кучу несбывшихся надежд и мечт.
Фармля просто стейблами , можно было тупо увеличивать свой капитал каждый год, но 99% сюда пришли за быстрыми и легкими деньгами, мечтая каждый день о ламбе…
Лан, всех с наступающим и удачи в конкурсе!!!!
Уже в январе предеп в dayfi за фикс 25% и поинты, сохраните стейблы 😁
Участников: 0
Призовых мест: 10
Дата розыгрыша: 12:37, 31.12.2025 MSK (8 дней)
4 827
Настоящее WEB3 наступило.
Сегодня тестил оплату по qr через крипто бота, то о чем мечтали все криптаны много лет , стало явью. Можно оплачивать любые покупки по СБП.
Перед оплатой показывается курс обмена и сколько спишется в $, не надо иметь нативку для газа, очень удобно .
Минус - пиздец долго проходит оплата , секунд 15/20 минимум надо ждать пока прогрузится .
Интересно еще что будет, если оформить возврат, бабки вернут или нет 😁
Поработать надо над скоростью обработки платежей и будет полноценна замена привычным нам средствам оплаты
4 827
Обновление текущих дефи позиций.
1. 35% APY на ПТ Perena . https://app.rate-x.io/market/USD*-2512
Тут вы получаете фикс 20% на птшку и 15% приносит перена ( обмен и покупка через оф сайт,слипа нет ).
2. 34% APY на пт Neutrl https://app.pendle.finance/trade/markets/0x6d8c4de7071d5aee27fc3a810764e62a4a00ceb9/swap?view=pt&chain=ethereum .
Тут 16% фикс и 19% дает обертка. Из минусов - вывод стейкнутого стейбла занимает 30 дней. Или своп со слипом - доходность будет сильно меньше.
3. 26% APY на пт sUSDAI. https://app.pendle.finance/trade/markets/0x2092fa5d02276b3136a50f3c2c3a6ed45413183e/swap?view=pt&chain=arbitrum .
Тут 16% фикс и 10% дает обертка . Курс на стейк токен иногда даже больше чем оф сайт, поэтому норм вариант.
Я держу в лп на пендл позу, думаю с дропа капнет лучше чем 16% фикса.
Пока нет волотильности на рынке, пулы перпов сосут и дают копейки, тот же авантис просел до 9%...
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
