fa
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

رفتن به کانال در Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ЦИМБАЛЮК

کانال ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 59 509 مشترک است و جایگاه 1 022 را در دسته سیاست و رتبه 10 290 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 59 509 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 3 660 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 147 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.86% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 38.25% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 22 521 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 22 758 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 719 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند генерал, мразии, переговоры, даби, покушение تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

59 509
مشترکین
+14724 ساعت
+1 0067 روز
+3 66030 روز
آرشیو پست ها
И еще одно видео запуска Срамоты с комментариями корреспондентов

С высокой вероятностью под Орендургом не взлетел очередной "Сармат". Defense Express пишет, что фиолетовый цвет дыма характер
С высокой вероятностью под Орендургом не взлетел очередной "Сармат". Defense Express пишет, что фиолетовый цвет дыма характерен для топлива на основе амил-гептила - токсичной смеси, которую используют ракеты семейства Р-36 и их современные модификации. Последний пуск "Сармата" в сентябре 2024 года завершился взрывом прямо в шахте на Плесецке, уничтожив пусковой комплекс. Из-за этого рф, вероятно, перенесла испытания на базу в Ясное. Но смена места не спасла ситуйовину — недоракета повторила свою фирменную программу: старт — вспышка — обломки. Только тут на финалочку еще фиолетовый гриб на радость любителям движухи. Думаю, производителям "Срамата" более целесообразно переходить на производство фейерверков. Ну а что? Взрывается эффектно, красиво. Презентация проведена👌

Теперь Украину на переговорах с США будут представлять начальник Генштаба, секретарь СНБО, сотрудники МИД и разведки. Об этом сообщил Зеленский

❗️Глава ОП Ермак написал заявление об отставке, — Зеленский

Белгородская буферная зона движует
+1
Белгородская буферная зона движует

Repost from Om TV
Важнейшее в этом году заявление путина!!!

The Telegraph: Уиткофф в Москве передаст путину, что США готовы признать контроль россии над Крымом и другими занятыми террит
+1
The Telegraph: Уиткофф в Москве передаст путину, что США готовы признать контроль россии над Крымом и другими занятыми территориями Украины. (Что характерно, ВВХ вчера об этом говорил во время стендапа). План по признанию территории, скорее всего, будет реализован, несмотря на опасения европейских союзников Украины. Один хорошо осведомлённый источник сообщил: «Становится всё более очевидно, что американцев не волнует позиция Европы. Они говорят, что европейцы могут делать всё, что захотят. С Уиткоффом в Москве также будет зять Трампа Кушнер. А батю Илона Маска чего не берут с собой? Очень вписывается в таком случае в делегацию переговорщиков.

Местные любуются! В Ясном расположены космодром и база ракетных войск - одна из немногих точек на Мразии, откуда осуществляют
+1
Местные любуются! В Ясном расположены космодром и база ракетных войск - одна из немногих точек на Мразии, откуда осуществляются запуски ракет большой дальности, включая вооруженные ядерные боеголовки

А вот и видосик

Не гойда - так, гойдюлька. Под Оренбургом над ракетным полигоном в городе Ясный в небе столб дыма. Радоваться вроде нечему -
Не гойда - так, гойдюлька. Под Оренбургом над ракетным полигоном в городе Ясный в небе столб дыма. Радоваться вроде нечему - местные утверждают, что причиной стал неудачный запуск ракеты, которая взорвалась в воздухе. Что-то с запусками Мразии не везёт😁 Вот бы все мразийские ракеты летели по Кремлю🙏🏻 Хотя, почему только мразийские🤔 Вот бы ВСЕ ракеты летели по Кремлю и путинским бункерам!

Пятница - день позитива в нашем сообществе🙂 И тут хотелось бы написать, что мы закрыли сбор для 13-й бригады НГУ "Хартія". Но нет. Пока что(!) Зато у нас есть другой позитив - видеопривет от бойцов 5-й Слобожанской бригады Национальной гвардии Украины! Ранее мы помогли им собрать на модернизацию дронов - вот мужики прислали отчет и благодарность вам за помощь! Вы молодцы, вы заслужили. Приятного просмотра! Ну и ни в коем случае не забываем о нашем актуальном сборе 😉 Приглашаю всех на доброе дело по случаю пятницы 🤗 ❗️Сбор: на масштабирование нового комплекса РЭБ для 13-й бригады НГУ «Хартія» 🎯 Цель: 520 000 ₴ 🫙 Ссылка на банку Mono: https://send.monobank.ua/jar/8fj3KRwerE IBAN:  UA 87 322001 00000 2620 1372 7349 50 🫙Ссылка на банку Приватбанк: https://next.privat24.ua/send/3y067 💳 Номер карты: 4874100020565423 ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/16272

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/qhsSX6SZXXA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/qhsSX6SZXXA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️На РЭБ для «Хартія» 🫙 Ссылка на банку Mono: https://send.monobank.ua/jar/8fj3KRwerE IBAN: UA 87 322001 00000 2620 1372 7349 50 🫙Ссылка на банку Приватбанк: https://next.privat24.ua/send/3y067 💳 Номер карты: 4874100020565423 ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/16272

Посольство рф в Израиле. Обстановка: «Мы и без света видим, что вы пид*расы»
Посольство рф в Израиле. Обстановка: «Мы и без света видим, что вы пид*расы»

Но венгерский премьер неожиданно взбрыкнул в ответ, намекая кто на самом деле во всём виноват:
"Украина - это сосед Венгрии. Поэтому Венгрия в полной мере ощущает влияние украинского конфликта на себе, в том числе - неся ощутимые экономические потери. Потому что экономическое взаимодействие блокируется боевыми действиями и это верно как в отношении Европы, так и в отношении нас. Скажу вам то же, что говорил на предыдущей нашей встрече: Венгрия заинтересована в мире",
- сказал Витёк как отрезал. Фюрер дергался, корчился, кашлял, хрякал - не ожидал таких вольностей от холуя. Далее тема перешла к мирным переговорам и тОрбан напомнил, что готов предоставить площадку для их проведения. А )(уйло дважды подчеркнул, что "это было предложение Дональда". Видимо, с намёком, что Витьку больше ничего и не оставалось, как согласиться. К слову, занимательная здыбанка получилась. Даже Коня привели из стойла. Особенно бесценны в этом диалоге эмоции на рожах - они обо всём говорят лучше любых слов! Но Витёк удивил, однако.

Кремлевский хозяин принимает тОрбана. А что же лица такие поникшие? Где партнерская атмосфера?
"Я очень рад Вас видеть. Мы с Вами в контакте, по телефону разговариваем... Наши взгляды на какие-то вещи, в том числе по международной повестке, могут не совпадать иногда. Но во всяком случае у нас сложилась такая атмосфера, которая позволяет нам откровенно разговаривать, обсуждать любые вопросы. В двусторонних отношениях я с сожалением констатирую, что за прошлый год у нас произошло некоторое снижение товарооборота, прежде всего, конечно, из-за внешних ограничений, но это всё-таки прилично – минус 23 процента",
- отчитал хозяин венгерского прихлебателя. А, ну теперь всё понятно! Орбан вызван на ковёр для порки.

⚡️⚡️Уражено Саратовський НПЗ, місце зберігання БпЛА на аеродромі "Саки" та низку інших військових об’єктів / ⚡️⚡️Saratov Oil
⚡️⚡️Уражено Саратовський НПЗ, місце зберігання БпЛА на аеродромі "Саки" та низку інших військових об’єктів / ⚡️⚡️Saratov Oil Refinery, UAV storage site at Saky airfield and a number of other military facilities were hit ENG below⏬ ⚡️В рамках зниження воєнно-економічного потенціалу російського агресора у ніч на 28 листопада підрозділи Сил оборони України уразили Саратовський НПЗ у Саратовській області рф. Підприємство випускає понад 20 видів нафтопродуктів – бензини, мазут, дизельне пальне, сірку технічну і т.і. Задіяне у забезпеченні потреб російської окупаційної армії. 💥Зафіксовано серію вибухів, після яких у районі цілі спостерігалась пожежа. Результати влучань уточнюються. ⚡️Також уражено місце зберігання БпЛА на аеродромі Саки (Новофедорівка, тимчасово окупована територія АР Крим). За попередньою інформацією, на аеродромі уражено декілька об’єктів ППО, зокрема, Панцир-С1 та ТОР-М2. Після подавлення засобів протиповітряної оборони противника, знищено ангар, де зберігалися ворожі безпілотники “Оріон” і “Форпост”. Разом з цим, під удар Сил оборони України також потрапили командно-диспетчерський пункт управління противника та військовий вантажний автомобіль “КамАЗ”. Ступінь завданих збитків уточнюється. ⚡️Окрім того, уражено райони зосередження живої сили противника та склади пально-мастильних матеріалів на ТОТ Донецької і Луганської областей. Результати уточнюються. Сили оборони продовжують вживати всіх заходів, щоб підірвати воєнно-економічний потенціал російських окупантів і змусити рф припинити збройну агресію проти України. 💥Далі буде! Слава Україні!🇺🇦 ⚡️As part of efforts to reduce the military and economic potential of the Russian aggressor, during the night of 28 November, units of the Defence Forces of Ukraine struck the Saratov Oil Refinery in Russia’s Saratov region. The facility produces more than 20 types of petroleum products, including gasoline, fuel oil, diesel fuel and technical sulphur, and is involved in supporting the needs of the Russian occupation army. 💥A series of explosions was recorded, followed by a fire in the target area. The results of the strikes are being clarified. ⚡️A UAV storage site at Saky airfield (Novofedorivka, temporarily occupied territory of the Autonomous Republic of Crimea) was also hit. According to preliminary information, several air defence assets were damaged at the airfield, including Pantsir-S1 and Tor-M2 systems. Following the suppression of the enemy’s air defence systems, a hangar storing hostile Orion and Forpost UAVs was destroyed. In addition, the enemy’s command and control point and a military cargo truck (KamAZ) were also struck. The extent of the damage is being assessed. ⚡️Furthermore, areas of concentration of enemy personnel and fuel and lubricant depots in the temporarily occupied territories of Donetsk and Luhansk regions were hit. Results are being clarified. The Defence Forces of Ukraine continue to take all necessary measures to undermine the military and economic potential of the Russian occupiers and force the Russian Federation to cease its armed aggression against Ukraine. 💥To be continued! Glory to Ukraine! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Мирный план Трампа, согласованный с Украиной, попал в Кремль по официальным каналам. Усатая секретарша путина сказала, что ег
Мирный план Трампа, согласованный с Украиной, попал в Кремль по официальным каналам. Усатая секретарша путина сказала, что его рассмотрят на следующей неделе. Параллельно с этим кремлевские рты хором отрабатывают методичку "Зеленский - нелегитимный", чтобы подорвать мирные усилия администрации США и отказаться от любых соглашений с украинской властью.

Обыски у Ермака проходят в рамках операции «Мидас», — журналист Financial Times Кристофер Миллер
Обыски у Ермака проходят в рамках операции «Мидас», — журналист Financial Times Кристофер Миллер

Миниатюра "Единственный космонавт россии"
Миниатюра "Единственный космонавт россии"

«Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». На Мразии рухнул «Союз»! На космодроме Байконур произошла серьёзная авария: во время вчерашнего запуска корабля «Союз МС-28» на стартовой площадке №31 обрушился один из ключевых элементов инфраструктуры — выдвижная кабина обслуживания («балкон»). Этот стартовый комплекс сегодня является единственным действующим для ракет семейства «Союз», включая пилотируемые миссии на Международную космическую станцию. Впервые с 1961 года россия не может запустить человека в космос, — заявил популяризатор космонавтики Виталий Егоров, комментируя феерическую аварию на Байконуре. «Роскосмос» сообщил скромно: мол, «обнаружены повреждения ряда элементов стартового стола». Это означает одно — инфраструктура превратилась в рухлядь. россия, которая десятилетиями кичилась собственным «космическим величием», официально вернулась в каменный век астронавтики. Всё — занавес! Единственный космический полет, на который способна страна Гагарина — вылет из пилотируемой космонавтики.