fa
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

رفتن به کانال در Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ЦИМБАЛЮК

کانال ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 59 626 مشترک است و جایگاه 1 016 را در دسته سیاست و رتبه 10 202 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 59 626 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 3 578 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 47 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 38.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 40.00% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 23 184 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 23 849 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 820 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند генерал, мразии, переговоры, даби, покушение تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

59 626
مشترکین
+4724 ساعت
+7127 روز
+3 57830 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
+2
Отримати Heavy Shot за е-бали можна по державній програмі «Аpмiя дpoнів.Бонус». Як це працює? Пiдpoзділ заробляє бoйові е-бали, фіксуючи ypaження в системі DELTA, а згодом зможе їх обміняти на нашу багатоцільову модульну систему Heavy Shot. Heavy Shot від Gurzuf Defence — це одна платформа, яка може виконувати різноманітні задачі, потрібні вашому підрозділу тут і зараз. Допомогти у виборі модульної системи? Залишайте заявку на сайті.

Рекордная атака: минубийств рф насчитало 216 украинских БПЛА на Мразии и временно оккупированных территориях. Кроме Новоросси
Рекордная атака: минубийств рф насчитало 216 украинских БПЛА на Мразии и временно оккупированных территориях. Кроме Новороссийска, движуха посетила: ®️Саратов / Энгельс. Ночь над Саратовским НПЗ вспыхивала заревом. Местные жители сообщали о пожаре, а источники говорят о возможном повреждении нефтеперерабатывающего завода. ®️Волгоградскую область. Удар пришёлся по энергетическому объекту. Регион погрузился в цифровую тишину: мобильная связь и интернет отключены почти всю ночь. Власти подтвердили повреждение инфраструктуры. ®️Донецк. Ворошиловский, Киевский и Ленинский районы накрыли серии попаданий по местам дислокации оккупационных сил. Громко было всю ночь. ®️Оренбург. География атаки дошла до самой дальней точки. Предварительно — без последствий, но отдаленность самой отметки на карте выглядит впечатляюще. Не спали также: Крым, Ростовская, Белгородская, Тамбовская, Брянская, Воронежская, Нижегородская и Оренбургская области, а также Приазовская часть оккупированной Запорожской области.

+3
Моменты прилётов по жилым домам в Киеве. Число жертв увеличилось до четырех.

З ночі працюють наші екстрені служби на місцях російських ударів. Підлий обстріл. Станом на зараз уже відомо про десятки пора
+9
З ночі працюють наші екстрені служби на місцях російських ударів. Підлий обстріл. Станом на зараз уже відомо про десятки поранених людей, у тому числі це діти та вагітна жінка. На жаль, четверо людей загинуло. Мої співчуття рідним та близьким. Близько 430 дронів і 18 ракет було в ударі, в тому числі балістика та аеробалістика.  Спеціально прорахована атака, щоб якомога більше нашкодити людям і цивільній інфраструктурі. Лише в Києві є руйнування в десятках багатоповерхівок. Від уламків «іскандера» пошкоджене Посольство Азербайджану. Головний напрямок атаки – Київ, били також по Київщині, Харківщині, Одещині. За попередніми даними, вранці росіяни застосували ракету «Циркон» на Сумщині. Вже доповідав міністр внутрішніх справ Ігор Клименко щодо ходу рятувальних робіт на місцях. Дякую всім, хто допомагає нашим людям. Також доповідав командувач Повітряних сил Анатолій Кривоножко щодо результатів роботи протиповітряної оборони. Дякую нашим воїнам за якісну роботу.  Україна відповідає на ці удари далекобійною силою, а світ має зупиняти ці удари проти життя санкційно. Росія все ще може продавати нафту й будувати свої схеми. Це все треба припинити. Багато роботи йде з партнерами заради посилення ППО, але недостатньо. Потрібне зміцнення додатковими системами та ракетами-перехоплювачами. Європа та США можуть допомогти. Розраховуємо на реальні рішення. Дякую всім, хто допомагає.

+4
Ну а теперь к хорошим новостям. Мразия этой ночью получала ответку. Конечно, это не соизмеримо, так как украинские Силы обороны атакуют военные объекты, а не жилые дома. Движуха пришла в Новороссийск. Один из ударов, как определили GEOINT-специалисты, пришелся по расположению 1537-го зенитно-ракетного полка ВС РФ, с детонацией ракет к ЗРК С-300/С-400. Другой удар нанесен по району нефтебазы и морских нефтеналивных терминалов на мысе Шесхарис.

+2
В Деснянском районе столицы под завалами жилого дома находятся люди. После попадания рашистского "шахеда" обрушилось перекрытие на четырех этажах.

+8
Адская ночь в Киеве. Рашисты снова воевали с жилыми домами. В результате массового комбинированного террора мирных жителей, по предварительным данным, 3 человека погибли и по меньшей мере 26 пострадали, среди них дети. Спасатели развернули пункты оказания помощи потерпевшим. Жителей Оболонского района, чье жилье было разрушено, чиновники пообещали розселить в отели.

🔥 Друзья, утренний выпуск уже традиционно ждет вас на канале! ▶️ https://youtu.be/5b894cANxOk 🗣️ Лайк, комментарий и репост
🔥 Друзья, утренний выпуск уже традиционно ждет вас на канале! ▶️ https://youtu.be/5b894cANxOk 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️Сбор: на модернизацию дронов для 5-й Слобожанской бригады НГУ 🫙Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/2GvLUky1wL ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/15688

+1
Перед сном психологи советуют думать о приятном. Ловите видео для позитивного настроя. Наши защитники эффективно решают проблему с ногой русского солдата. Дроны в этом процессе играют важнейшую роль. Поэтому очень важно помогать нашим бойцам закрывать технические потребности. От зрителей ютуб-канала с поэтическим и романтическим названием "Роман Цимбалюк" на банку актуального сбора сегодня улетела $1К💸 А значит - день прожит не зря! Кто ещё не успел сегодня сделать доброе дело - это ваш шанс⬇️ ❗️Сбор: на модернизацию дронов для 5-й Слобожанской бригады Национальной гвардии Украины 🎯Цель: 659 366 ₴ 🫙Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/2GvLUky1wL 💳IBAN: UA243220010000026209371149571 💳Номер карты: 4874100021093805

Движуха летит к своим фанатам
Движуха летит к своим фанатам

Донецк уже частично без света

Донецк принимает стаи перелетных птиц. Местный корреспондент сообщает обстановку.

+1
Ну наконец-то в Госдуре занялись важными вопросами! «Чебурашка-то - еврей», - сообщил глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров, отметив, что персонаж «приехал в ящике с апельсинами, а апельсины в Советский Союз поставлял только Израиль». Коллеги Макарова попытались оспорить эту версию, отметив, что апельсины в СССР поставляли также Испания и Марокко, но депутат был непоколебим - по его словам, марокканскими были мандарины, а из Испании в те годы апельсины не привозили (персонаж был создан в 1960-х). По слухам, на следующих заседаниях народные гении планируют рассмотреть: ®️ является ли Крокодил Гена африканцем, ®️ и не признать ли Шапокляк агентом укров. А пока депутаты выясняют важные вопросы, россияне оплачивают это веселье из собственного кармана. Только на работу комитета по бюджету и налогам ежегодно уходит около 600 миллионов рублей — и, судя по уровню дебатов, половина из них — на аргентинскую муку.

Пишут, что пилоты истребителя истреблены. Чудно
Пишут, что пилоты истребителя истреблены. Чудно

Файтернытик сообщает радостную весть
+1
Файтернытик сообщает радостную весть

Ну и как, помогло? Россиянка завела карпов в затопленном подвале и ведёт трансляцию, взывая к совести чиновников. Кемеровская область, где инновации рождаются из безысходности: местная жительница завела карпов прямо в затопленном подвале дома. И начала прямую трансляцию, чтобы привлечь внимание властей к постоянным подтоплениям из-за прогнивших труб. Под её реалити-шоу отлично подходит название «Дно россии». Но власти таким не проймёшь! Дно чиновников куда глубже подавала - туда свет ответственности не пробивается. Они сваливают всё на грунтовые воды и ничего не собираются делать. Хотя... Осталось дождаться, когда чиновники признают подвал особо охраняемой водной зоной и начнут брать налог за разведение карпов. Вот тогда всё пойдёт в рамках величия.

Сначала прочёл публикацию на первом фото. Потом в ленте каналов тг попадается ГУР. Я уж было продумал, что это про Миндича😁
+1
Сначала прочёл публикацию на первом фото. Потом в ленте каналов тг попадается ГУР. Я уж было продумал, что это про Миндича😁 Но нет.

Сначала прочёл публикацию на первом фото. Потом в ленте каналов тг попадается ГУР. Я уж было продумал, что это про Миндича😁
+1
Сначала прочёл публикацию на первом фото. Потом в ленте каналов тг попадается ГУР. Я уж было продумал, что это про Миндича😁 Но нет.

Ночью Украина атаковала рф ракетами "Фламинго". Поражен ряд объектов на россии и оккупированных территориях, - Генштаб В частности, были поражены: предприятие хранения нефтепродуктов "Морской нефтяной терминал", стоянка вертолетов и места хранения и подготовки БПЛА на аэродроме "Кировское" в оккупированном Крыму, РЛС станции ПВО в районе Евпатории, нефтебаза в районе Бердянска оккупированной части Запорожской области, а также передовые пункты управления 5 общевойсковой армии и 127 мотострелковой дивизии оккупантов. Помимо ракет "Фламинго" также были задействованы ударные БПЛА и реактивные дроны.

‼️У мережі поширюються численні маніпуляції щодо санкцій РНБО проти двох фігурантів розслідування НАБУ. З метою внесення ясності, зазначаємо. ✅ Відповідно до розʼяснень Уповноваженого Президента з питань санкційної політики Владислава Власюка, рішення передбачає повний стандартний пакет санкцій, включно з блокуванням активів на території України, незалежно від громадянства осіб, до яких вони застосовані. «Строк застосування санкцій — три роки (а для позбавлення нагород — безстроково). Заборони на в’їзд немає. Стандартний набір і строк санкцій, включно з повним блокуванням активів (миттєвий ефект). Застосовано до осіб з підтвердженим іноземним громадянством», — зазначив Власюк. ▫️Зазначення іноземного громадянства дозволить здійснювати оперативне блокування в іноземних юрисдикціях. ❗️ Окрім цього, санкції реально блокують активи в Україні. Твердження про те, що вони «не діють на українське майно» — це маніпуляції, які не відповідають дійсності. 🪽 Центр протидії дезінформації