fa
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

رفتن به کانال در Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ЦИМБАЛЮК

کانال ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 59 295 مشترک است و جایگاه 1 031 را در دسته سیاست و رتبه 10 362 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 59 295 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 3 430 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 96 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.72% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 37.05% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 22 345 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 21 950 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 729 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند генерал, мразии, переговоры, даби, покушение تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

59 295
مشترکین
+9624 ساعت
+1 4957 روز
+3 43030 روز
آرشیو پست ها
+1
В Крыму новая стадия: хрен с ним с бензином! Верните свет и хлеб.

Repost from BAQO
В Турции задержан соучастник убийства Абакара Абакарова По поступившей от наших источников, близких к турецким правоохранител
В Турции задержан соучастник убийства Абакара Абакарова По поступившей от наших источников, близких к турецким правоохранительным органам, информации, 9 июня при попытке покинуть территорию Турецкой Республики в новом аэропорту Стамбула был задержан уроженец Дагестана Газимагомедов Ахмед Шамкумвараевич, 1979 года рождения. По предварительным данным, именно он подозревается в причастности к убийству дагестанского оппозиционного общественного деятеля и основателя медиаплощадки «Утро Дагестан» Абакара Абакарова. Ахмед Газимагомедов является выходцем из уважаемой семьи, сыном имама села Тлондода Цумадинского района Дагестана. Однако по информации источников BAQO в дагестанской диаспоре, впоследствии он перешёл на сторону российских спецслужб. Будучи ветераном джихада, Газимагомедов стал одним из наиболее ценных активов ФСБ России в борьбе против северокавказского сопротивления. По словам источника: «Факт сотрудничества Газимагомедова с российскими спецслужбами был известен в кругах моджахедов уже давно, однако тогда ему удалось избежать наказания, которое полагается за предательство». Источник также добавил: «Именно Газимагомедов по заданию ФСБ под видом доверенного брата сумел войти в доверие к Абакару Абакарову. На протяжении длительного времени он поддерживал с ним контакт и тайно встречался под предлогом передачи важной информации. Позже именно он свёл Абакара с его убийцей». 📱 BAQO 24.06.2026

❗️Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу, — Зеленский

Россияне, которые воют про дорогой бензин - врут. Вот министр финансов рф Антон Силуанов, например, никакого скачка цен на топливо не наблюдает.
"Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно"
А "значительно" для него - это во сколько раз должно подорожать? В принципе, если учесть, что на многих заправках "системообразующих предприятий" бензина нет вообще, то да - цены не выросли. А можно даже сказать, что бенз там бесплатный - на ценниках одни ноли.

Премьер-министр Польши Дональд Туск о конфликте с Украиной:
"Из разговоров с обычными гражданами я знаю, что антиукраинские настроения нашли очень явный отклик. Я знаю, какое сейчас настроение в обществе, и очень часто понимаю оправданное раздражение людей. Есть инциденты и позиции, которые могут оправдывать такую напряжённость и подобные чувства. Я никоим образом не буду способствовать разжиганию этой напряжённости. Независимо от того, популярно это или нет, скажу честно: сейчас меня это не интересует. Я убеждён, что долгосрочные интересы Польши заключаются в выстраивании наилучших возможных отношений, основанных на видении будущего, а не на травмах прошлого. Хотя эти травмы вполне оправданны, особенно с польской точки зрения. Поэтому я не буду участвовать ни в каких действиях, которые усиливают эту напряжённость"

+1
В Запорожье рашисты сбросили авиабомбу на центральный пляж в районе Хортицы - ранены 4 человека, трое из них - дети

+1
Новая антистресс-терапия для украинцев - видосики воя с болот

👀🍿
👀🍿

"Нам выдвинули ультиматум": Лавров озвучил условия капитуляции рф. Трамп тоже водил Путина за нос! https://youtu.be/FB-X_dF8J
"Нам выдвинули ультиматум": Лавров озвучил условия капитуляции рф. Трамп тоже водил Путина за нос! https://youtu.be/FB-X_dF8JSk

+5
Россияне воют о проблемах с топливом. Воют за рулём. Так что всё ещё не так плохо. Ждём видео воя на ослах.

"Москва не боится. Пусть всё сгорит дотла"
"Москва не боится. Пусть всё сгорит дотла"

Це реально агонія Путіна: Володимир Огризко поясниює ВСЕ! Це не русофобія, а напрямок РУХУ! Залітайте на обговорення! https:/
Це реально агонія Путіна: Володимир Огризко поясниює ВСЕ! Це не русофобія, а напрямок РУХУ! Залітайте на обговорення! https://youtu.be/YWAqjXKOjoc Підписуйтеся на україномовний канал

рф не будет останавливаться на линии фронта в качестве условия для начала переговоров по Украине, — Лавров.
переговорам мы готовы, конечно, но жульничать с собой не позволим. Мы люди простодушные. Может, нас и получится ввести нас в заблуждение, но мы сейчас на особом чеку",
— заявила Кляча.

Россияне начинают о чем-то догадываться

Величие страны-бензоколонки скукоживается. Топливная география рф сейчас выглядит вот так. Работайте, братья!
Величие страны-бензоколонки скукоживается. Топливная география рф сейчас выглядит вот так. Работайте, братья!

Repost from Om TV
Вчера чмоль уверяла россиян, что украинские удары ни на что не влияют и ситуация полностью под контролем. А уже сегодня росси
+1
Вчера чмоль уверяла россиян, что украинские удары ни на что не влияют и ситуация полностью под контролем. А уже сегодня российские инсайдерские каналы рисуют совсем другую картину. По их данным, топливный кризис стремительно выходит за пределы оккупированного Крыма и юга РФ. Ограничения, пустые колонки и перебои с поставками фиксируются уже в Поволжье, на Северо-Западе, Урале и в Сибири. Речь идёт о десятках регионов, а некоторые источники говорят более чем о 50 субъектах РФ, где бензин либо ограничивают, либо продают с перебоями. Авторы называют Крым «первым предупреждением». Сначала там ввели лимиты по 20 литров в одни руки. Затем появились талоны и QR-коды через MAX. Теперь свободная продажа топлива на полуострове фактически остановлена, а бензин оставляют лишь для служб жизнеобеспечения. В регионах опасаются повторения того же сценария. Сначала ограничения на АЗС. Потом исчезновение отдельных марок топлива. Затем продажа по талонам и через приложения. А дальше — остановка части заправок. Горящие НПЗ, нефтебазы, газовые объекты и логистические узлы влияют на ситуацию гораздо сильнее, чем хотелось бы признать Кремлю. Телевизор по-прежнему побеждает Украину. А бензин почему-то заканчивается.

"Что делать то?" Нижний Новгород. Ответ на все вопросы россиян один - ехать в Кремль.

Оренбург. Похорошело. Ландшафтный дизайн от СОУ.
Оренбург. Похорошело. Ландшафтный дизайн от СОУ.

В Москве нет бензина. Россиянка спрашивает что ей делать - в баке осталось на одну поездку. Ехай под Кремль!

"Где же наши хваленые орешники", - спрашивают оренбужцы и сообщают в пабликах, что атакован не один, а два завода: Оренбургск
"Где же наши хваленые орешники", - спрашивают оренбужцы и сообщают в пабликах, что атакован не один, а два завода: Оренбургский газоперерабатывающий завод ООО «Газпром переработка» и Оренбургский гелиевый завод ООО "Газпром добыча Оренбург". Оба входят в группу «Газпром» и расположены в Оренбургском газохимическом комплексе. Заводы являются звеньями единой производственной цепочки переработки газа - газ после первичной переработки на газоперерабатывающем заводе поступает на гелиевый завод для извлечения гелия, этана и других ценных компонентов.