fa
Feedback
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ

АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ

رفتن به کانال در Telegram

Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝

نمایش بیشتر
3 021
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
Говорят что пузо убрать тяжелее всего. Почему же оно никуда не уходит? Ты вроде жестко пашешь на тренировках, а вес только растет. Пытаешься правильно питаться, убрать все вредное, и тебя хватает максимум на неделю. Красавчик конечно, что стараешься. Только вот жир горит не от тренировок! И появляется вообще не от вредной еды. Жировая ткань - это резерв энергии в организме. Который копится когда ты потребляешь калорий больше чем тратишь. И сгорает, когда наоборот. Чтобы сгорел 1кг жира нужно создать дефицит на 9000ккал Это не самый быстрый процесс. Потому тренировки и питание нужно строить так, чтобы не приходилось жестко терпеть и постоянно срываться. Лучше создать комфортную систему, которая работает на длинной дистанции. И не требует волевых усилий Только так ты сможешь увидеть пресс и не наесть все обратно! Я кстати создал такую👇🏻 «Минус 5» - это мой проект по быстрому и комфортному снижению веса. Метод, по которому живот уходит и не возвращается, теперь доступен каждому! Месяц я буду вести вас к тому, чтобы каждый скинул по 5 кг и стал уже в талии❗️ И вот что я подготовил: 🏋️‍♂️Система тренировок направленных на снижение веса по 30-40 минут Даже в зал можно не ходить 🍔🥑Урок по питанию. Объясню как сжигать жир, не голодая, не отказываясь от любимой еды, без страданий и срывов. Питаясь обычными продуктами которые есть в любом магазине. Покажу как худеть, даже играя в плойку на диване. 🤝Чат участников для взаимомотивации. + Система контроля прогресса. Буду лично смотреть отчеты и корректировать ❗️Бонусом: ✅Курс тренировок на пресс, пройдя который ты наконец увидишь рельефные кубики ✅Протокол по укреплению поясницы и избавлению от боли в спине ✅Готовый рацион питания из привычных тебе продуктов. Даже сладкое и чипсы можно будет. ✅Инструкция по восстановлению уровня тестостерона и энергии без добавок Расскажу что я сам делаю и чего не делаю, чтобы даже после 30 себя чувствать как в 17. Бомбим 4 недели💪🏻 Личное ведение 20 000р Участие в группе 1500р Твой шанс сделать форму к лету и не потерять ее в первый же месяц! Запись в личку✍️ Отзывы тут

У всех же есть такой бро который собирается в зал?💨💨💨

Кому верить? Мне или Арнольду Легенде Шварцнегеру? Под видосами где я разбираю сомнительные упражнения типа разводки и пуловера, мне часто пишут что я не прав. Единственным аргументом является апелляция к авторитету Шварца или других бодибилдеров. Никак у людей в голове не умещается мысль, что я тренирую в основном не бодибилдеров, а обычных людей. Советы которые несу в массы, подходят именно для большинства начинающих. И в моих тренерских принципах - дать результат, сохранив здоровье. Новичкам использовать инструменты профессиональных бодибилдеров, не только бесполезно, но и опасно. Давайте не забывать что Шварц обладатель идеальной генетики, которая позволила ему не умереть от бесконтрольного потребления стероидов. Которое он даже не скрывал. И форма его грудных сделана не разводкой, а генетикой. Иначе бы у всех кто делал это упражнение, была б такая грудь. Тренировался и побеждал он много лет назад. И каким бы крутым не был, на фоне современных бодибилдеров просто теряется. Ну и то что он делал, он делал для себя. Крутым тренером Арнольд не был. Чемпионов, на сколько я знаю, не вырастил. Так что не стоит слепо повторять за ЛЕХЕНДАМИ! У тебя свой путь у них свой! Если будешь качаться как Арнольд, или гонять вес как Хабиб, ты быстрее убьешь здоровье, чем построишь хорошую форму. Сосредоточься на своей программе. Не делай лишнего и соблюдай прогрессию. Тогда получишь результат и не заработаешь травму.

+2
Сегодня расскажу почему Шварц для меня не авторитет. Он крутой. Я вырос на его фильмах, он с мотивировал меня тренироваться, но следовать его методикам я бы не стал

🤝 Я онлайн тренер с миллионной аудиторией, которую вдохновляю и мотивирую в своем блоге каждый день. 🤝 Привел к результату более 1000 человек 🤝 И уже 12 лет избавляю людей от болей в спине Боли в теле и усталость утром - это не норма! Большинство людей: — страдают пытаясь похудеть — терпят боли в спине — начинают, но бросают тренировки — сидят на диетах, после которых набирают еще больше Проблема не в силе воли.❌ Проблема в неправильном подходе.✅ Я работаю с телом комплексно: не просто “даю тренировки”, а выстраиваю систему, при которой тело начинает меняться без жестких ограничений и перегрузок. Тебе не придется отказываться от любимых продуктов и радикально менять образ жизни. С чем помогаю: ✔ Снижение веса и избавление от живота ✔ Восстановление осанки и уменьшение болей в спине ✔ Работа со сколиозом и остеохондрозом ✔ Набор качественной мышечной массы без химии ✔ Повышение энергии, силы и выносливости без добавок Что входит в работу: — Полностью индивидуальный план — Тренировки под твой уровень и состояние здоровья — Питание без голодовок и “сушек” — Контроль и сопровождение — Постоянные корректировки программы — Поддержка и мотивация на каждом этапе — Онлайн ведение до результата Мой подход: Я тренер с медицинским образованием. Для меня важно не просто сделать “минус 5 кг”, а привести тело в состояние, где: — тебе легко двигаться — ничего не болит — появляется энергия — тело выглядит спортивно и эстетично Кому подойдет: — людям с сидячей работой – тем кто очень занят — тем, кто устал начинать заново — мужчинам и женщинам, которые хотят быстрый и комфортный результат — тем, кто хочет не просто похудеть, а изменить тело и самочувствие ⚖️ Первичная консультация БЕСПЛАТНО 💰 Персональное ведение - цена по договоренности 💰Готовые программы тренировок от 2000₽ Напиши мне в сообщения: «Хочу результат» И я подскажу, с чего начать именно в твоей ситуации.

Курсы и программы это прикольно, но я снова хочу сделать акцент на индивидуальную работу. Обновил сегодня оффер. Потихоньку д
+5
Курсы и программы это прикольно, но я снова хочу сделать акцент на индивидуальную работу. Обновил сегодня оффер. Потихоньку делаю упаковку и выхожу на площадки типа авито и т.д.

Бросил пить, не бросая пить☝🏻 К теме про бухло. У Сергея своя пивоварня. Он обратился ко мне с лишним весом и усталостью. Из
+1
Бросил пить, не бросая пить☝🏻 К теме про бухло. У Сергея своя пивоварня. Он обратился ко мне с лишним весом и усталостью. Изначальный запрос был просто подтянуться и убрать живот. Но пройдя реконструкт, он так втянулся в новый образ жизни, что просто перестал пить алкоголь. А зачем? Если стресс отлично снимается тренировками. А пивко только забирает твою энергию. Сергей вкачал мышцы, сжег жир и поднял уровень тестостерона. Говорит что вообще как другой человек стал, в сравнении с тем что было до тренировок. Даже выражение лица стало живее и увереннее. Сейчас мы на этапе жиросжигания и создания рельефного пресса. Вес уже пошел вниз. Скоро скину сюда новый результат💪🏻 Читателей своего канала консультирую бесплатно. Хочешь убрать живот, подкачаться, вернуть энергию и уверенность? Пиши в личку 🤝

+2
Я ж пузо решил подсушить. Пресс сделать. Стараюсь теперь больше двигаться и чуть меньше хавать. И когда мне говорят: «нет времени на активность» я не верю. Покажи свое экранное время в тик токе. Увидим сколько у тебя времени на самом деле. Сегодня у меня был плотный по работе денек. С утра писал программы и консультировал учеников. Вечером видосы монтировал. Но в перерывах между делами успел 15 минут попрыгать на скакалке утром, пол часика поиграть в мяч в обед и вечерком прошел 6км по району. Вот и смотри. Без тренировок потратил лишние 500-600 ккал. Еще и голову разгрузил, идеи новые сгенерировал. Дела доделал, пост этот допишу и еще в приставку чуть-чуть поиграю. Было бы желание, а время всегда найдешь.

Пивко и баня несовместимы Ритуал который как будто вшивали в наш культурный код через фильмы и рекламу, на самом деле пиздец как опасен. Даже в малых количествах, алкоголь сильно обезвоживает организм. А в бане мы итак теряем литры воды. Отдельные гении вообще с похмелья идут париться чтобы «все выгнать». Тем самым ушатывают сердце, которому приходится гонять густую кровь. И увеличивают риски образования камней в почках. Так что в баню только вода или чай! Можно изотоник, если больше чем на час идешь париться. Я если что не зожник, пугать вас не собираюсь! Лет до 20 прям бухал. Потом умеренно выпивал, раз в пару недель до 30 лет. А сейчас не пью вообще. Но я не бросал пить специально. Алкоголь просто сам отвалился, и его заместили более крутые способы расслабиться, повеселиться. Появились увлечения несовместимые с похмельем. От той же бани, лютый кайф и расслабление получаю. Даже жалко эти ощущения бухлом притуплять. Не можешь справиться с хреновой привычкой? Не пытайся ее бросать! Все равно сорвешься. Просто замени ее чем-то классным, кайфовым и плохосовместимым с алко и никотином. А если никак не получается упорядочить свою жизнь, пиши в личку🤝 Проведем диагностику и найдем пути решения проблем. Спланируем тренировки и образ жизни.

+1
Что такие васи вообще забыли у меня блоге? Им полезные советы даешь, а они унижение чувствуют. Чуть позже поясню свою позицию касательно бухла

Благодаря сколиозу я настолько укрепил спину, что даже с грыжей могу брать нормальные веса. Как укреплять спину и мышцы кора если у тебя сколиоз, грыжи и протрузии показал тут

Идеальный день это когда: Утро. Пишешь программы тренировок ученикам, выкладываешь контент. День. Тренируешься, снимаешь видо
+6
Идеальный день это когда: Утро. Пишешь программы тренировок ученикам, выкладываешь контент. День. Тренируешься, снимаешь видосы. Вечер. Выключаешь телефон и запускаешь протокол тотального восстановления.

Простейший способ поймать леща в зале👇🏻 Подходишь к человеку и говоришь:
«У тебя техника неправильная! Вот как нада!»
Это касается не только умников-теоретиков, которые знают больше всех, но сотку пожать не могут. Но и тренеров новичков, набирающих себе клиентов. Если тебе кажется, что кто-то что-то делает не так, просто поинтересуйся (только не посреди подхода), почему именно такая техника. Возможно перед тобой опытный человек, который уже знает наиболее эффективные для себя углы и амплитуду. Или, как часто бывает в случае с моими учениками, техника подобрана под их особенности. Травмы, врожденные аномалии, пропорции тела и т.д. Напишу человеку программу, подберу технику, объясню как делать. Потом в зале подбегает дежурный тренер 2007 года рождения и начинает поправлять, не разобравшись в ситуации. Ну а в коментариях под моими видосами вообще мрак твориться. Учитывая что у меня тренировки это смесь качалки, кроссфита, гимнастки и бокса, то что я делаю лежит за гранью восприятия некоторых индивидов. Хочешь уверенно, со знанием дела посылать за хлебом умников с их непрошенными советами? Пиши в личку, подберем рабочую программу тренировок🤝 Помогу подкачать мышцы, убрать живот! Результат гарантирую 💪🏻

Самая пресамая правильная техника☝🏻Такую ни на каких курсах тренеров не показывают! Кликбейт если что, но видос посмотреть должен каждый Скоро еще пост выложу про правильность техники

Ничего так не роняет уровень тестостерона, как ощущение собственной никчемности! Влияние менталки на гормоны неоспоримо! Как бы ты не тренировался, какие бы добавки не принимал, 90% зависит от настроя. Когда ты постоянно ставишь цели и проваливаешь их, уверенность теряется, тревожность растет. А с ней и уровень кортизола, который жестко гасит тестостерон. Напротив же, когда ты ставишь задачи, с которыми справляешься, растет уверенность, нормализуется самочувствие, откуда-то появляется еще энергия на новые действия. Замечал такое? Вот это как раз из-за баланса гормонов. Мы этот вопрос недавно на консультации с учеником подняли. Он обратился за помощью в похудении и улучшении самочувствия. И говорит:
как я буду достижениями тестостерон поднимать, если я постоянно не хочу? Мотивация приходит на пару дней, а потом пропадает?
Да легко! Не нужно распыляться на все сразу и становиться сверхчеловеком за неделю. Поставь 2-3 адекватные цели и постепено их усложняй. Вот с Андреем мы так и сделали. Я взял на себя контроль над его тренировками и питанием. Опять же без фанатизма, вот по этой схеме составил программу и рацион. Параллельно добавили привычку гулять и изучать один новый навык. Андрей не мог оптимизировать процессы в бизнесе, хотел внедрить нейросети, но руки никак не доходили, сил на их изучение не было. Всего пол часа в день на изучение нейронок и пол часика на прогулку! Но ежедневно. Вместо втыкания в тик ток. Чудесным образом, откуда-то появилось куча энергии, нормализовался сон, слетело 3 кг за неделю. Начал применять нейронки в работе, так еще и мне уже советы дает, как их можно использовать в моей деятельности 😀 Говорит, что раньше просыпался уже уставшим, а теперь по утрам ясные мысли и желание двигаться. Имея руки, ноги, голову и 24 часа в сутках, ты способен влиять и на свою жизнь и на свои гормоны. Не знаешь с чего начать? Пиши в личку Помогу тебе собраться и найти свои точки роста 🤝

Это пожалуй лучший совет, который я могу дать тем, кто хочет убрать живот☝🏻 У всех же есть друг, который жрет как трактор, но не толстеет? Так вот, присмотрись к его образу жизни и поведению в целом. У таких всегда шило в жопе. На месте они не сидят. Вероятно работа у него подвижная, отдыхает он активно, и всегда пройдется пешком вместо машины, если есть время. Вот и я вообще не могу без движения! Так что учитывая это и наличие мышечной массы, я могу есть много вкусного и оставаться с прессом. Хочешь убрать пузо и подкачать мышцы без диет и бега? Залетай на РЕКОНСТРУКТ 💪🏻

Чтоб не быть таким лохом как я, делай это каждый день☝🏻 Видос с разминкой из курса «ПОДТЯГУШКИ» Он вполне сойдет за утреннюю зарядку. В кружочке выше, я рассказал что у меня снихуя спазмировалась ромбовидная, когда пил кофе и просто потянулся. Если бы то утро я начал с зарядки, пока варится кофе, этого бы 100% не случилось, и я бы не выпал с тренировок, и снял бы вам крутые видосы, и сидел бы сейчас веселый, а не грустный. Так что господа, делайте зарядку! А если тебе вечно лень и не хватает толи дисциплины, толи мотивации, записывайся ко мне в ученики! Пиши в личку и договоримся по условиям 🤝

پیام ویدیو00:59

Дорожный конфликт, который не я начал, но я закончил☝🏻☝🏻☝🏻 Я еще с тренировки ехал, заряженный пздц. Крч тренируйтесь мужчины, чтобы такие ситуации вывозить даже без физического контакта💪🏻

پیام ویدیو01:00