fa
Feedback
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ

АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ

رفتن به کانال در Telegram

Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝

نمایش بیشتر
3 030
مشترکین
+124 ساعت
+167 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
+2
Я стал меньше но больше☝🏻 Вот это и называется рекомпозиция. Жир сгорает, а мышцы растут. Вот тут про этот процесс рассказывал. Сейчас я в дефиците калорий, сушу свой пресс вместе с участниками своего проекта. Но ноги и грудь стали прям заметно больше. Силовые тоже пока растут. Посмотрим что дальше будет. Быстро скинуть пузо можно на проекте «МИНУС 5» Превратить жир в мышцы по программе «РЕКОНСТРУКТ» Набрать мышечную массу без химии по курсу «МОНСТРМАСС»

+5
Как же хорошо быть мышцастым! Даже на жиросжигании можно обожраться чипсами, пиццей и пивом, а на утро проснуться в лучшей форме чем была вчера. Я еще так потренил мощно, и на завтрак с обедом мало съел, как знал. И ко мне пацаны попросились на футбик, принесли пивко и еду. Как я мог отказать?😀 На самом деле дни отдыха нужны всем кто на дефиците калорий. Но если ты еще и мышцы хочешь сохранить, нужно иногда подкармливать их углеводными загрузками. Иначе вместе с жирком улетят и объемы. В гайде про мышечную массу уже рассказывал что такое гликоген и как растут мышцы. Если интересно, чекай закрепленный пост ☝🏻

Твое задание на это утро Прокачка пресса за 5минут 👇🏻 Складки 20 сек + твист на косые 20 сек Работа суперсетом. Отдых 60 сек. Повтори 3-4 подхода 💪🏻 Про разминку не забудь Если хочешь рельефный пресс, тренировки нужно комбинировать с питанием. Как это сделать без диет и отказа от вкусного, смотри в моем гайде

Это самый легкий и реальный способ похудеть на 6кг даже без тренировок☝🏻 Вот тебе математическая мотивация: 1кг жира = 9000ккал В сутки 300ккал =1кг жира за 30 дней Короче смотри видос обязательно. Записал ученикам на курсе, но решил что это должен услышать каждый, у кого не получается убрать живот 🤝

Голень, пресс, предплечья - это медленные мышечные волокна, рассчитанные на выносливость. Потому лучше тренировать их многоповторкой, с небольшими весами и калистеникой. Там есть и быстрые волокна, но медленных большинство. Таковы функции этих мышц. Чтобы задействовать все мышечные единицы, я включаю в программы и силовой тренинг на эти группы. Так же стоит учитывать генетику и индивидуальные особенности. Но базово, новичку я рекомендую делать пресс, голень и предплечья в режиме 3-4 подхода по 20-30 повторений в отказ. А ты к какой категории относишься? 👍 «Не качал. Сами выросли» 👎🏻 «Качаю, качаю, а они не растут нифига»

Вот так я теперь живу чтобы увидеть свои 6 рельефных кубиков☝🏻 Как и все участники, кидаю отчеты в чат, держу челлендж по активности и слежу за питанием

Repost from N/a
پیام صوتی01:11

Repost from N/a
Вот тренировка и активность вчера
+1
Вот тренировка и активность вчера

Repost from N/a
پیام صوتی02:27

Repost from N/a
photo content
+2

Repost from N/a
День 5 Ну вот так вчера. В голосовом расскажу 👇🏻
+9
День 5 Ну вот так вчера. В голосовом расскажу 👇🏻

Мужик, ну начни уже наконец день, так как давно обещаешь себе👇🏻 https://t.me/tehnikadubrovskogo/104 Вот тебе крутая разминка-зарядка, которую я использую чтобы ловить бодрый настрой победителя перед активным днём и тренировкой💪🏻 Залил ее в канал с техникой всех нужных упражнений. Подпишись на него чтобы не потерять и не втыкать в зале и на площадке, когда забудешь как что делать 🤝

Жиросжигающая функциональная тренировка. Или способ потратить 500ккал за пол часа 💪🏻 Снял для проекта «Минус 5» Но делюсь со всеми 🤝 Классическая круговая. Включай себе музычку, выбирай уровень и подбирай комфортный темп! Делай 3-6 кругов Отдых между кругами 2-3 минуты

Сколько раз ты обещал перестать пить пивко, жрать чипсы сладкое, начать бегать? А если и начинал, тебя хватало максимум на неделю. Обстоятельства вынуждали тебя сорваться и наесть все обратно. И сверху еще пару кг. В итоге формы нет, настроение говно, веры в себя с каждым разом все меньше. А что если я скажу такое: Чтобы убрать живот, скинуть лишний вес и стать стройным уверенным в себе красавчиков, вообще не надо страдать и от всего отказываться. И даже бегать и ходить в зал не обязательно ❗️ У меня есть система которая помогает худеть легко, быстро, и не набирать обратно. Я собираю людей которым нужно скинуть 5кг в проекте «Минус 5» И лично проконтролирую чтобы у каждого все получилось❗️ Всего 1500р за 4 недели Мы уже стартанули! Присоединяйся! Для записи пиши в личку🤝

Все кому я скинул анкету на «Минус 5» но не добавил в чат, напишите в личку, добавлю 🤝 Кто еще не зашел на проект, присоединяйся! Мы стартуем 💪🏻 https://t.me/rekonstruct/1054

С чего начать приводить себя в форму? Завтра утром сделай это👇🏻 Вот схема тренировки 👇🏻 Трисет - три упражнения выполненных подряд, без отдыха! 1. Колени к груди в висе 15 2. Скручивания 25 3. Планка на максимум Делем 3-4 круга Между сетами отдых 2 мин. Пол года назад я начал набирать массу вместе с участниками моего проекта «Монстрмасс» Теперь надо бы чуть подсохнуть. Буду исправлять побочные эффекты вместе с участниками «Минус 5» На своем примере буду показывать, как сжигать жир без диет и мракобесия 💪🏻

Он кстати пивко пьет по субботам ☝🏻 и ест нормальную еду. Да. Можно было скинуть и 7кг за месяц. Но какой ценой? Убрать углеводы, все запретить, сорваться и наесть обратно еще больше? Нас интересует долгосрочный закрепляемый результат! Добиться его можно только не задрачивая организм диетами. И дни отдыха обязательны! Такими темпами, без напряга и вреда для здоровья, как раз к 80кг придем за пол года. Как и планировали.

«Чет я не худею как будто и вес на месте стоит!» типичное нытье, через которое проходит каждый кто взялся за свою жизнь. И эт
«Чет я не худею как будто и вес на месте стоит!» типичное нытье, через которое проходит каждый кто взялся за свою жизнь. И это нормально! Никитосу тоже казалось что нет результата, пока мы вот такую фотку не сделали. Чуть в депрессию мужик не впал 😀 Сами по себе, ежедневные микро изменения мало заметны. Особенно для тебя самого. Но уже через месяцок это складывается в ощутимый результат. Кстати ушло всего 3кг, а пишут все, что как будто 5-7. Почему так? Это называется рекомпозиция. Мы не только худеем, но и силовые тренировки делаем, чтобы проще было закрепить результат за счет мышечной массы. Мышцы помогают сжигать больше энергии. Вот и у Никиты, за счет рекомпозиции бицуха стала побольше, а пузо поменьше. Часть веса перешла в мышцы. Потому надо смотреть не только на весы, но и в зеркало. Хочешь раз и навсегда убрать живот без диет и срывов? Залетай на «Минус 5» Проведу тебя через все трудности похудения 🤝

Можно массажем разбить жир, потом прогреть его в сауне, потом намазать перцовой мазью и замотать пленкой, и на следующий день увидеть на весах что нихуя не изменилось, а ты просто еблан который потратил деньги и время впустую А можно создавать адекватный дефицит калорий, корректируя объем питания. Добавить активность и пару тренировок в неделю. Перестать ждать чуда и пытаться похудеть за неделю. И тогда через месяц, увидишь реальный результат! Залетай на «минус 5» Убираем пузо только научно доказанными методами ☝🏻

Говорят что пузо убрать тяжелее всего. Почему же оно никуда не уходит? Ты вроде жестко пашешь на тренировках, а вес только растет. Пытаешься правильно питаться, убрать все вредное, и тебя хватает максимум на неделю. Красавчик конечно, что стараешься. Только вот жир горит не от тренировок! И появляется вообще не от вредной еды. Жировая ткань - это резерв энергии в организме. Который копится когда ты потребляешь калорий больше чем тратишь. И сгорает, когда наоборот. Чтобы сгорел 1кг жира нужно создать дефицит на 9000ккал Это не самый быстрый процесс. Потому тренировки и питание нужно строить так, чтобы не приходилось жестко терпеть и постоянно срываться. Лучше создать комфортную систему, которая работает на длинной дистанции. И не требует волевых усилий Только так ты сможешь увидеть пресс и не наесть все обратно! Я кстати создал такую👇🏻 «Минус 5» - это мой проект по быстрому и комфортному снижению веса. Метод, по которому живот уходит и не возвращается, теперь доступен каждому! Месяц я буду вести вас к тому, чтобы каждый скинул по 5 кг и стал уже в талии❗️ И вот что я подготовил: 🏋️‍♂️Система тренировок направленных на снижение веса по 30-40 минут Даже в зал можно не ходить 🍔🥑Урок по питанию. Объясню как сжигать жир, не голодая, не отказываясь от любимой еды, без страданий и срывов. Питаясь обычными продуктами которые есть в любом магазине. Покажу как худеть, даже играя в плойку на диване. 🤝Чат участников для взаимомотивации. + Система контроля прогресса. Буду лично смотреть отчеты и корректировать ❗️Бонусом: ✅Курс тренировок на пресс, пройдя который ты наконец увидишь рельефные кубики ✅Протокол по укреплению поясницы и избавлению от боли в спине ✅Готовый рацион питания из привычных тебе продуктов. Даже сладкое и чипсы можно будет. ✅Инструкция по восстановлению уровня тестостерона и энергии без добавок Расскажу что я сам делаю и чего не делаю, чтобы даже после 30 себя чувствать как в 17. Бомбим 4 недели💪🏻 Личное ведение 20 000р Участие в группе 1500р Твой шанс сделать форму к лету и не потерять ее в первый же месяц! Запись в личку✍️ Отзывы тут