fa
Feedback
typbocyka

typbocyka

رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
помощь нашлась, спасибо ❤️

отпишите в личку @ksuabram

у кого есть гет контакт подписка?

кто есть на Рождественской или на набережной? ✨🤍

ЖДУ ВСЕХ ОБКАЛЫВАТЬСЯ ТАТУХАМИ И ПИРСИНГОМ 🤝🏼🐅💅🏼💍

Фотки процесса выкладываю, а работы никак не могу загрузить… ПС. Я их просто не могу отобрать и в посты красивые сгрузить.. П
+1
Фотки процесса выкладываю, а работы никак не могу загрузить… ПС. Я их просто не могу отобрать и в посты красивые сгрузить.. ПС2. Они все прекрасны..😍

Ребята, я в строю, из больницы меня выписали, кому интересно - скоро расскажу у себя в инсте typbocyka, так что подписывайтесь.💗 Уже в рабочие будни вливаюсь потихоньку, поэтому пишите в лс, сделаем что-нибудь красивое перед летом. Очень много есть скидочных проектов, всю информацию дам в лс. @ksuabram 💅

Для вас красивые кадры!💙 Я всегда очень радуюсь, когда мне фотографии нравятся, мне угодить тяжело и я могу из-за этого расп
+8
Для вас красивые кадры!💙 Я всегда очень радуюсь, когда мне фотографии нравятся, мне угодить тяжело и я могу из-за этого распсиховаться и ничего не выложить..

Что колем Лизе? 💍
Anonymous voting

photo content
+1

ребята, срочный опрос

кто в центре сейчас отвезите нас до магазина мы хотим есть 🌷

Кстати, о главном!🤩 Новое видео уже доступно на площадках VK и Rutube. 🌱 Смотреть видео ВК 🌱 Смотреть видео рутуб Желаю пр
Кстати, о главном!🤩 Новое видео уже доступно на площадках VK и Rutube. 🌱 Смотреть видео ВК 🌱 Смотреть видео рутуб Желаю приятного просмотра!🍷

доброе утро, друзья мы снова пили все выходные

Repost from N/a
پیام ویدیو00:15

Repost from N/a
پیام ویدیو00:11

Repost from N/a
پیام ویدیو00:24

Repost from N/a
پیام ویدیو00:27

Кто мне хочет свою ногу отдать на несколько сеансов? Отпишите в лс! Очень нужно..🙏

как мне фоткать нравится 😍 я как любила, так и люблю это делать, но с камерой ощущения совсем другие, нежели с телефона фотк
+7
как мне фоткать нравится 😍 я как любила, так и люблю это делать, но с камерой ощущения совсем другие, нежели с телефона фотки делать