лайфстайл эссенция
کانال بسته
не визажист, не косметолог а PR и инфлю маркетолог бьюти брендов worked w//icon skin, ma:nyo, bhab, skinjestique, de_code, zeitun etc очень лайф сплетный канал https://t.me/+pUi7_OC7TBcyOTQy по вопросам рекламы писать @ischastlivaya
نمایش بیشتر637
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-2630 روز
آرشیو پست ها
+2
покушать салатес за 1250 рублей хотите? а я покушала
да.. сходила я в Salatnica наконец-то. была в точке на 1905 года
🔘если по порядку, то я взяла лосось печеный батат + смузи pine apple (вроде бы)
я осталась прям в восторге от смузи, очень вкусно!
салат был тоже вкусный и сытный. но мне как-то сложно его салатом назвать, по сути это поке?? там был рис, лосось, разные овощи + кусочек хлеба
🔘порции приличные, поэтому наесться очень легко, даже где объесться
но во всем этом для меня есть 2 но:
🟢салат, даже с углеводами в виде риса или прочих круп – это супер. но даже на дефиците, в какую блин часть запихнуть салат на 800-900ккал??? смузи туда же. некоторые варианты по 400ккал… а это прием пищи. можно, конечно, не доедать, но не знаю. это не минус и не плюс, просто перед походом пришлось прочекать меню
🟢стоимость. смузяшка за 790 рублей………….. салат за его порцию/удобство по стоимости ок. но смузи?????
я бы еще сходила в первую точку, чтобы сложить полноценное мнение, но пока не поняла
а вы что думаете?
+1
excuse me??
мне пришел серый блеск и кажется это мой новый любимый блеск на ближайшее время!
+1
у меня была нужда… как на зло и как всегда это бывает, в поездке вскочил болючий гнойник..
искать что-то дельное времени не было, нужно было хоть как-то заклеить в надежде, что он пройдет
купила эти патчи и они меня не расстроили! прыщ быстро сошел на нет. из приятного, наклейки очень хорошо держатся, есть разные размеры, а сама упаковка достаточно компактная, чтобы взять ее с собой в косметичку
норм!
+1
уже неделю как жена
пришло время поделиться мыслями о том, как я решилась на белый макияж и такой образ в целом
на самом деле ответ весьма прост: у меня была возможность сделать два образа, поэтому я решила, что первый – на роспись, будет более экстравагантным, нежели тот, что на свадьбу (хотя и он, поверьте, будет что надо)
из классных деталей: у меня был букет с пирсингом!!! это вообще вау, потому что именно букет с пирсингом я хотела изначально, но думала, что мне не удастся его воплотить. все же звезды сложились
как вам в целом, такие детали? решились бы на такое? (моя визажист говорила, что многие все таки решаются делать более классические образы)
наверное, скажу не популярное мнение, но мне идея -ставить- танец кажется слегка странной
и дело совсем не в том, что я не люблю танцевать. для меня важнее всего в том, что происходит вокруг события – искренность
поэтому наш свадебный танец – полет фантазии и эмоций, не более того (но мы планируем отрепетировать только технику собственного движения)
что еще я не делала по причине того, что не хочу видеть идеально вылизанную картинку (видела, что это часто делают):
🤩мы с сашей не репетировали выход в загсе или то, как мы будем надевать кольца
🤩я не снимала отдельно студию на случай плохой погоды (у нас была запланирована съемка-прогулка). я была готова морально даже к дождю (хотя и нервничала немного, когда был ураган)
🤩мы (я) не репетировали поцелуй или улыбку для фото. и оказалось, что все у нас итак фотогенично ;)))
короче, искренность лучшее вложение в красивый контент
+5
прошел первый (дальше еще свадьба) самый счастливый день в моей жизни! мы с Сашей расписались
🤩утро началось со стилиста. это было супер приятно, потому что мы успели обсудить всякие косметические насыщенные дела и просто поболтать, а затем приехала моя организатор, чтобы помочь с платьем и разными другими задачками
🤩затем у нас была встреча в отеле и после мы уже поехали в ЗАГС. конечно, мы опаздывали к тому времени, которое нам назначили для приезда, но благо все собрались и нас почти сразу расписали
🤩после был семейный ужин и вечер в отеле. оттянулись мы знатно! потому что в отеле был spa, в котором мы были и вечером, и утром (что приятно)
советы (без них никак):
окружите себя теми, кто знает что делать!!! без моего организатора и фотографа я бы сошла с ума
они знали, что и как делать, поэтому мне ни капли не пришлось ни о чем думать! только делать, как говорят – и это лучшее. я смогла просто кайфануть и насладиться тем, что происходит!
макияжу и образу можете поставить свою оценку, но мне кажется, что получилось очень круто!
+2
не ходите в pims, если вы увидели из новый напиток мачта с клубникой. выглядит он совсем никак на фото… на моем кстати, реальность
из хорошего: пришли очки, порадовали клубникой, выступала перед креаторами для нашего бренда!
делов…
+5
возвращаюсь к вам из своего мира работы и забот, чтобы и тут чуть-чуть рассказать о подготовке!
вообще, не совсем рассказать, а поделиться мыслями, о что я усвоила в такое интересное время
🤩начнем с простого🤩
🤩пейте больше магния. магний вообще супер, спасает реально, спится шикарно
🤩не загоняйте себя! при своем спорте и похудении я очень сильно устала к последней неделе марафона. это дало обратный эффект, а именно отечность и сиииильную усталость. как только я расслабилась, все прошло!
🤩смиритесь со стрессом. мне кажется, что каждая, кто проходил свадьбу это понимает. но я до конца была уверена, что на все буду реагировать спокойно, но увы нет
🤩доверьтесь кому-то. все еще лучшим своим решением считаю нанять организатора, который расскажет как надо, ты сделаешь по инструкции и будешь жить спокойно. для меня как тревожника с Большой буквы очень повезло довериться и делегировать сие событие кому надо
🤩хорошо спать и вкусно есть – это пол дела даже, если ты в дефиците. если бы я вкусно не ела, где бы я сейчас была?? да, может быть на 2-3кг худее, но счастливее ли? вряд ли
а вообще я уже готовлю пост про похудение, wedding рутину и моя лайфхукерские мероприятия 😭💔
кстати, если вы думаете, что я советую ФИГНЮ, то нет
коллега сегодня спросила, что за румяна, потому что она смотрит на них 2 дня, и ей они очень нравятся
другой вопрос, что она подписана на мой канал и не прочитала про них здесь
стоит ли продолжать с ней взаимодействовать… посмотрим…
+1
я тут я здесь я с вами
у меня правда есть какие-то распаковки, а сил на них нет. то одно, то пятое, то десятое... но я крайне удачное комбо нашла для губ (в комментах). до сих пор не понимаю, как многие совмещают блогерство и фулл-тайм работу..во-первых, я уже рассказывала, что мне приехали карандаши и блески Trixy. В один карандаш я уже с успехом влюбилась, теперь он поселился жестко в моей косметичке. Миксанула его с только-только открытым блеском Cha U Kao 🌻 и то, и другое сочетается максмиально. еще из хорошего, купила чехол, который напоминает мне о корнишонах. не спрашивайте, просто факт.
Repost from Бьюти-телеграммы
Ночная распаковка нового российского бренда Care culture. В их ассортименте средства для лица, тела и волос. Линейки условно делятся на итальянскую и корейскую в зависимости от ингредиентов. Я начну знакомство с шампуня для жирной кожи головы и термозащиты
предлагаю вам похихикать и пошерить этот пост!
мы в поиске, за подробностями @careculture1
+1
девки, АЛАРМ!
к моему большому сожалению, я очень люблю это гидрофильный бальзам. в целом, это единственный гидрофильный продукт, который я готова покупать
а тут какие-то скидки! там еще купон можно применить. БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ за 1,5к… бежать!!!
+1
че блин? отписались уже?
а давайте-ка, проявляйте активность!
показываю вам снова базу, которая уже закончилась.
в целом, я стала менее привередлива к тому, что использую.
два простых крема – слева с центеллой, справа – увлажняющий.
слева:
он сильно легче и очень гелевый по текстуре. хорошо подойдет тем, у кого жирная кожа, но мне его бывает маловато. тем не менее, на лето он супер (рекомендую запастись).
справа:
хороший, в меру плотный крем, который просто увлажняет (напомню, иногда это лучшее, что вы можете дать вашей коже). подойдет всем, кто нуждается в базовом увлажнении (сильно сухой коже маловато). я вот им спасалась, когда использовала азелаиновую кислоту
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
