gonZo Барнаул
رفتن به کانال در Telegram
18+ Отборный ор про жизу в Алтайском рае. Комментируем, наблюдаем, охуеваем. gonZo Барнаул — когда реальность смешнее вымысла. Наш пункт приема слухов и сплетен: @gonzobarnaul_bot #нищиебарнаула #лухарилайф
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
207
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 1 کانالها
مه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+75
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '260
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+68
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '250
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
مه '250
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+2
در 3 کانالها
Get PRO
مه '240
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+75
در 9 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +3 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Вальты покинули колоду… В стане краевых коммуняк снова подвижки.
Коммунистическая кодла постановила, что вместо Прусаковой (наверное снова отдыхает в токсикологии БСМП2) по Славгородскому одномандатному округу в ГД двинут Клюшникову. Одну манду сменили на другую😆 Хотя, от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Госпоже Прусаковой не привыкать сливаться в самые ответственные моменты (достаточно вспомнить кампанию по выборам губернатора).
И есть в этом какое-то божье проведение и хохма высших сил. Потому что для КПРФ Славгородский округ — это «округ рецидивистов».
Смотрите сами: первый секретарь Благовещенского райкома КПРФ коммунист-рецедивист Петряшев имеет 5 ходок за кражи. Клюшникова в молодые годы тянула срок в колонии за жестокое избиение каменской знакомой (в числе прочего, укусила даму за сиську). И сейчас имеет подписку о невыезде в связи с новым уголовным делом на фоне воровства из бюджета. Вероятно, в Славгородскую зону она прокопает подземный ход… Из Новоалтайска… ложкой😆
Так что политические терпилы от КПРФ в Славгородском округе зубами будут прогрызать себе путь в «персональный камунизм». Беспределить по полной программе. Им нечего терять, кроме свободы. | 92 |
| 3 | «А при камунизме все будет заебись…»?! Видимо этой песней Егора Летова вдохновлялись в ЦК компартии, когда решили бросить в политкотел четверых долбоящеров с Алтая — Прусю, Лысого из Бразерс, Чернобабая и Клюшку.
Квартет Д.
«Дебилы, бля!»😆
На этих кандидатах от КПРФ пробы негде ставить. Двое под следствием — потому что спиздили бюджетные деньги. Алкоголичка-истеричка и прелюбодей-изменщик.
Охуенная команда аморалки!
Думаете дряхлый коммунистический вождь собирает так под знамена молодняк? Угу. Как бы не так. Снова проведет товарищам по губам…
Только наши политические свингеры-геронтофилы все никак не могут допетрить. Что в очередной раз становятся разменной монетой престарелых бонз из ЦК.
Но они сейчас в такой коленно-локтевой позиции, что любые средства хороши. | 69 |
| 4 | sticker.webp | 100 |
| 5 | sticker.webp | 208 |
| 6 | Продолжаем препарировать глюки престарелого коммунистического вождя Зюганова😆
О «лучших достижениях» советской и китайской моделей
Призывы внедрять опыт народных предприятий и брать лучшее у СССР и Китая звучат красиво, но на практике это утопия.
Народные предприятия это локальный феномен (как совхоз им. Ленина), который невозможно масштабировать на всю страну. Такая модель лишена гибкости для работы в конкурентной среде.
Советская модель показала свою неспособность обеспечить потребительский выбор и лидерство в гражданских технологиях. Перенести её в современный глобальный мир невозможно.
Сравнивать с китайской моделью вообще не корректно. Китай добился успеха не копированием СССР, а уникальным синтезом: жёсткий политический контроль с одной из самых свободных рыночных экономик. Они защищают частную собственность и поощряют бизнес. Предложенный же отказ от рынка прямо противоречит китайскому пути развития. | 122 |
| 7 | sticker.webp | 105 |
| 8 | Накануне праздника, коммунистический вождь Зю «взабгался на бгоневик» взошел на трибуну и нес очередной бред. Конечно, как главарь партии он имеет право на лево. Однопартийцы души не чаят в патроне (еще бы, он отмазывает их от лютого пиздеца), остальным депутатам он уже порядком настоебенил.
Комментировать этот пустопорожний бред тяжко, но кое-какие мысли озвучим. Итак:
О «левом повороте» и смене курса
Прозвучал призыв к «левому повороту» и смене экономического курса. Давайте посмотрим на это с точки зрения прагматики.
В современной экономике нет универсального «правильного» пути. Рост обеспечивают не идеологические лозунги, а предсказуемость, защита частной собственности и стимулы для бизнеса.
Резкая смена курса на жесткое госрегулирование и контроль приведет к обратному эффекту: снизится инвестиционная привлекательность, из страны побежит капитал, начнется технологическая стагнация.
Стабильность, которую обеспечивает текущая политика (сочетание госучастия и рыночных механизмов), — это фундамент, позволяющий экономике выдерживать беспрецедентное внешнее давление. Ломать его сейчас — значит рисковать будущим.
У Зю (и его партии) нет будущего. Поэтому так легко он им и распоряжается. | 110 |
| 9 | Кокотки из КПРФ в последний раз вчера попудрили носики и посетили дорогого «парихмахтера»…
Сегодня в АКЗС прошло последнее заседание восьмого созыва. | 104 |
| 10 | Пишут, что на Манжероке построят крупнейший в Сибири «Парк приключений».
Вангуем, что если в крае озадачиться аналогичным парком, то такие города как — Рубцовск, Славгород и Камень-на-Оби еще поспорят, где именно его заложить😆 | 106 |
| 11 | В соседнем колхозе председатель прилюдно выеб высек конюха, который злоупотребил технологиями искусственного интеллекта😆
Не оценил высокое искусство: мальчика с тремя ногами, дядю «в труселях» и флаг забугорной державы из числа «главных бывших партнеров».
Ситуация уже разошлась на анекдоты и мемы по всем таблоидам.
Понятно, что короля играет свита. Вдвойне обидно. Проверяйте слайды, чтобы не попасть впросак. | 113 |
| 12 | sticker.webp | 115 |
| 13 | sticker.webp | 127 |
| 14 | Положите болт на санкции НХЛ и везите Кубок Стэнли в родной город хоккеиста Андрея Свечникова — в Барнаул!😆💪 | 133 |
| 15 | Всякий раз, когда с трибуны вещает коммунистический вождь Зю, мы вспоминаем алкоголика и дебошира Суходрищева, который легко оппонирует таким деятелям😆🔥 | 165 |
| 16 | sticker.webp | 260 |
| 17 | Пишут, что в Москве не хило оттопырился теперь уже бывший вице-губернатор Новосибирской области.
58-летний Юрий Петухов вынюхал дорогу из кокса до белокаменной, где и был задержан правоохранителями. При обыске при нем обнаружили несколько свертков с запрещенкой (и это не водяра из финки😆)
А с виду вроде приличный человек. К слову, Петухов пребывал в должности с 2015 года. 11 лет псу под хвост…
Причина радости (или печали) пока не установлена.
Седина в бороду, вес - кило в ребро🔥😆 | 179 |
| 18 | Прокурор глаголет истину: не запостил — значит не было!👍
Посты про драгоценные каменья из желчного заинтересуют разве что налогового инспектора и Гохран России😆 | 233 |
| 19 | Пишут, что партия «Новые люди» создает в Барнауле «Комитет городских решений».
В него войдут активные жители, эксперты и предприниматели. В общем, та конструктивная часть общества, кому не пох😉
Молодая партия демонстрирует конструктивный подход👍 В отличие от старых пердунов с барнаульской Деповской и московского Охотного ряда.
Кстати, посмотрели очередной высер с трибуны главного коммуниЗда — товарища Зюганова. Имеем что сказать, но позже. Вождь хитрожопых просто выбесил своими оппортунизмом и тупизной!😆 | 156 |
| 20 | sticker.webp | 163 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
