⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
رفتن به کانال در Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
نمایش بیشتر2 056
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
+1
бесплатная версия не будет иметь доступа в сеть, т.е она будет актуальной до тех пор - пока что то - не сломается с обновлениями игры.
Что сейчас есть ?
ESP .. Информация о всех танках
├── Preview (Демонстрация)
├── 2D::BOX // плоская 2д рамка танков
├── 3D::BOX // 3д рамка танков игроков
├── 2D::CIRCLE // круг в игроках
├── 2D::LINE // линия до игроков
└── 2D::DISTANCE // дистанция до игроков
Memory
└── Outline ( Игровая обводка всех танков ) ( временно отключена ! так как отделена от основного кода, еще не добавили в меню )
Что планируем в ближайшее время добавить?
Memory::NoRecoil ( который есть в платных софтах)
ESP::Автоматическое удаление союзников из ESP
ESP::Таймер на танках который пропали с засвета + время на экране
ESP::Лазерная указка - будет включаться если враг смотрит в вашу сторону - линия куда он целится
ESP::Таймер перезарядки врага
Memory::АРТ прицел для Шеридана с ракетами
ESP::Где был сломан объект на карте и когда — враг вне засвета ломающий объекты, даст понять его местоположение
... Возможно что то еще, пока нет других затей, все это планируем выложить бесплатно
Особенности
- Мод полностью External варианта, не хукает ничего, никаких внедрений DLL в игру — поддерживает запись игры без видимого ESP
щас добавим еще фикс на наклон танка по Y, пока есть только по X ( ну вы можете наблюдать это в видео )
а так же в подарок обводку мод
https://kinescope.io/0qfJyYeq4QDN4VG5uTKcZY
Сделано было за каких то 4ч , думаем бесплатно слить , что думаете?
— Будут зафикшены моменты многие еще, на видео сырая версия модика
Rust [ EAC ]
- Дали название софту Null
- Пофиксили много чего
- Добавили определение игрок это или бот или спящий игрок [beta]
Кто хочет поставить рут , можете обращаться к профессионалам своего дела , которые обитают в нашем приват чате уже на протяжение неск лет - проверенные временем
@Rooted_magisk
@zxcHelicT
ответим сразу на 4 вопроса
—Mobile
когда поступят в продажу лимитки? - Хз, но скоро, точной даты нету ибо дел тонна
а что с Siphico на Arena? Она тоже будет продаваться как лимитка ? - Да, она тоже имеет свою долю быть слотовым софтом, тем более уже давно на тестах и готова к использованию, но так же к продажам поступит хз когда, но скоро
—Пк
Когда начнете продажу ПК софтов на Unturned, Rust, Arma Reforger, The Finals ? - Все софты уже готовы из этих игр, кроме The Finals , в данный момент работа над The Finals не ведется , но ведется над завершением RUST, самый ближайший к продаже это RUST думаю, так как даже при том что на Unturned и Arma допустим софты полностью готовы - пока не когда снимать мартериал по ним и выкладывать в продажу, как то так, поэтому хз когда , но скоро
Планируете ли вы делать на ПК версию Arena Breakout и Delta Force ? - Да, даже больше скажу уже вроде писали - софт готов, но пока не кому заниматься лаунчером, поэтому хз когда выйдет
А так же сделали приватную версию по слотам на Delta Force и Arena Breakout , обе версии имеют почти похожий функционал со своими близкими версиями +-
Delta Force
- 2 режима АимБота ( который в Solarus и другой ) — Больше тонкости в настройки чем в Solarus - ESP ( 2d / 3d / Line / Distance ) — Доп отображение мест выхода с локаций ( естественно опционально ) - Безопаснее ибо есть у малого круга лицArena Breakout
ну это Lunaru Pro вроде бы уже писал ее функционал его не меняли, от ESP игроков и отображение предметов до нового аима , вроде бы писали точно не помню = -=, проголосуйте ниже нужно ли снова описывать функционал
пока нету возможности часто завозить контент который вам понравится, так как в основном пока есть контент который поймут кодеры лишь =C
поэтому ждемс как все доделаем и будет снова много контента каждый день.
Хотелось бы принести извинения - что так мало постов по делу, просто мы сидим круглосуточно код пилим по разным местам, включая и Mobile софты
Сейчас вот фиксим проблемы в ESP для Rust EAC, тестируя в локалке. Как то вот так, без рофла сидит 24/7 вникаем и правим приколы всякие.
Обновления на Mobile не выпускаем пока так как софты работают и проблем пока не наблюдаем, поэтому в свободное время сейчас занимаемся софтами на ПК и новыми приколами на Mobile - для будущих обновлений софтов с более качественной реализацией функций.
// На скриншоте тестовый билд , который работает на локалке и на серверах игры с EAC //
✅ Lunaru проверили на работоспособность + баны, все норм ( если делать по инструкции ) ✅ Solarus проверили на работоспособность + баны, все нормПриобрести подписку на софтик можно тут - @Shimo4it_bot
Чуть позже для улучшенной безопасности обкатаем весь драйвер в шифровку динамическую
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
